Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ViieeS

Помогите вспомнить название игры

Recommended Posts

В 04.10.2021 в 12:40, Lex Mercer сказал:

Не, это как Diablo, а там вид сбоку только на всё поле.

На некоторых обложках там была картинка как на варкрафте - морда к морде типа.

?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Проклятые_земли

Ещё на ум приходят демиурги, Аллоды, златолесье..

Че там вообще, фентези?

Edited by SpikeLeeAngel

Лет десять назад народ в сети показывал демку игры. Там изометрия вы стиле Диабло. Но уровней не было, показывали только двух дерущихся рыцарей.

А фишка была в анимации и самой боевке. Она типа реалистичная, с крутой анимацией.

Вопрос - как называлась и вышла ли?

49 минут назад, Lex Mercer сказал:

Лет десять назад народ в сети показывал демку игры. Там изометрия вы стиле Диабло. Но уровней не было, показывали только двух дерущихся рыцарей.

А фишка была в анимации и самой боевке. Она типа реалистичная, с крутой анимацией.

Вопрос - как называлась и вышла ли?

1 час назад, El Shadda1 сказал:

Неа :)

но я нашел по перекрёстным ссылкам - Sui Generis.

2 часа назад, Lex Mercer сказал:

Неа :)

но я нашел по перекрёстным ссылкам - Sui Generis.

Sui Generis первичное название Exanima, если я ничего не путаю. До релиза ей еще очень долго, как мне кажется.

Здравствуйте.

Помогите вспомнить игру пожалуйста.

В игре идёт война между людьми и кем-то с другой планеты. Но на стороне вторых тоже участвуют люди. Один из главных командиров тех, с кем воют люди, - человек по имени Турин. Игрок начинает игру человеком и почти сразу находит гаджет, который может пускать трос, выпускать дрона и что-то ещё. Первые уровни начинаются с того, что игроку командир даёт задания. Я до конца в своё время игру не успел пройти, но в тех уровнях, которые я прошёл игрок: воевал, попадал на планету тех, кто воюет с людьми, на той планете ему помогла дочь правительницы, которая не одобряла курс матери на войну с людьми, для войны с людьми используются робопауки, летающие какие-то механизмы, в одной миссии нам даже дают наводить лающий механизм на робопауков и солдат, а потом гегрой забирается на него и его помощник (там кто-то ещё помогал) направляет робота на фронт людей, где герой вновь встречается со своим начальником, под командованием которого воевал с самого начала игры. Помогите вспомнить игру, пожалуйста.
Также в некоторых миссиях игрок прыгал с парашютом, а ближе к земле к точке приземления выстреливал в сторону этой точки приземления, и там раскладывался надувное такое круглое, куда игрок и приземлялся

Игра. Вроде русская. Два режима, один не помню, второй типа Галаги, только твой персонаж/кораблик летает.

Выполнена в ретрофутуризме или Стимпанке. Почему-то ощущение, что игра относительно новая - год или два назад её все форсили.

Отбой, нашёл :57a8bd5a80d7f_FROG3:

28 минут назад, Lex Mercer сказал:

Игра. Вроде русская. Два режима, один не помню, второй типа Галаги, только твой персонаж/кораблик летает.

Выполнена в ретрофутуризме или Стимпанке. Почему-то ощущение, что игра относительно новая - год или два назад её все форсили.

Отбой, нашёл :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Что за игра?

10 часов назад, Rolling Stone сказал:

Что за игра?

Highfleet