Jump to content
ViieeS

Помогите вспомнить название игры

Recommended Posts

Внезапно вспомнил игру, в которую пытался поиграть давнвм давно на Пеке, но в силу своего юнного возраста и непонимания инглиша дальше первого уровня не доходил.

Игра старая, конца 90х-начала 2000х.

Сеттинг будущего, игра на сколько я помню партийная т.к под управлением было 3-4персонажа(Робот, девушка и парень).

Вид был что то наподобие как в старых RE или SH, геймплейно примерно тоже самое экшон и поиски всякого.

В начальном ролике помню как персонажи на машине прибывали на какое то задание.

Из какой это игры иконка на рпг форуме?

RPG.png.66ec3ff9c779c567b982515c241df02c

8 часов назад, Vzhik сказал:

Из какой это игры иконка на рпг форуме?

RPG.png.66ec3ff9c779c567b982515c241df02c

Xenoblade Chronicles

Пацаны, помогите вспомнить название, футуристические гоночки типа вайпаута, трассы там есть на луне, меркурии, плутоне, что-то такое.

Заодно, если не сложно, подскажите если на ПС4 еще какие-нить игры типа вайпаута?

Jarl Ты не про Fatal_Inertia?

Что-то как wipeout и при этом вменяемое на не припомню. Может есть,  я просто не знаю от этом,  но тоде был бы рад узнать о такой игре. 

2 минуты назад, Azzy сказал:

Jarl Ты не про Fatal_Inertia?

Что-то как wipeout и при этом вменяемое на не припомню. Может есть,  я просто не знаю от этом,  но тоде был бы рад узнать о такой игре. 

Не, но я вспомнил только что: redout

Но что-то еще было из такого, эх память моя дырявая :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Народ, может кто помнит, играл примерно в начале 2000х, квест, от 3го лица, про тамплиеров и их орден, играешь за какого то мужика, в самом начале ты около какого то замка, разговариваешь с садовник ом, потом берёшь его ножницы для стрижки деревьев, дальше игра у меня была забагована, и дальше не проходилась. Может кто помнит? 

7 часов назад, angelnur сказал:

Народ, может кто помнит, играл примерно в начале 2000х, квест, от 3го лица, про тамплиеров и их орден, играешь за какого то мужика, в самом начале ты около какого то замка, разговариваешь с садовник ом, потом берёшь его ножницы для стрижки деревьев, дальше игра у меня была забагована, и дальше не проходилась. Может кто помнит? 

думаю, речь про Broken Sword: Тень тамплиеров

В 10.07.2019 в 03:28, Прокрастинатор сказал:

Выручайте, год или два назад был анонс индюшки, там по пустыне чел с рюкзаком топал. Такой мультяшный не то сурвайвал, не то адвенчура.

Оно?

5 часов назад, Xexyz сказал:

думаю, речь про Broken Sword: Тень тамплиеров

Не, БС это рисованый квест, а то игра трёхмерная, не мультяшная. 

45 минут назад, angelnur сказал:

Не, БС это рисованый квест, а то игра трёхмерная, не мультяшная. 

Little Devil Inside

Слушайте, а тут дешушки игродвижения есть? Не могу вспомнить название игры на спектруме. Первыми играми в которые я играл, были Арканойд, Детчейс и ещё одна игра где мальчик бегал по крыше поезда и ловил ворон... или не ловил, а должен был уклоняться от них. Но суть такая, мальчик, поезда, вороры =) Кто-то может быть помнит что это за игра?

15 минут назад, Azzy сказал:

Слушайте, а тут дешушки игродвижения есть? Не могу вспомнить название игры на спектруме. Первыми играми в которые я играл, были Арканойд, Детчейс и ещё одна игра где мальчик бегал по крыше поезда и ловил ворон... или не ловил, а должен был уклоняться от них. Но суть такая, мальчик, поезда, вороры =) Кто-то может быть помнит что это за игра?

Это?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Stop_the_Express

В 30.04.2019 в 11:43, FrostM сказал:

Внезапно вспомнил игру, в которую пытался поиграть давнвм давно на Пеке, но в силу своего юнного возраста и непонимания инглиша дальше первого уровня не доходил. 

Игра старая, конца 90х-начала 2000х.

Сеттинг будущего, игра на сколько я помню партийная т.к под управлением было 3-4персонажа(Робот, девушка и парень).

Вид был что то наподобие как в старых RE или SH, геймплейно примерно тоже самое экшон и поиски всякого.

В начальном ролике помню как персонажи на машине прибывали на какое то задание.

https://en.wikipedia.org/wiki/Project_Eden_(video_game)

Chornolio вообще похоже, но в памяти она выглядит иначе. Возможно это типичный пример того как память обманывает. Хотя я помню её не как бы красивее, а просто по другому. 

В любом случае благодарю:agree:

И снова я вспоминаю прошлое. 3D игра на ПК из 90-х, в ней что-то вроде космического корабля летит по лабиринту и надо уклонятся от всего. По моему если я правильно помню она была от первого лица. Названия я тогда не знал, то ли его не было в заставке, то ли слово было сложным для запоминания. Играл примерно в 95 или может в 98 году. Тогда она очень нравилась и казалась очень сложной. Интересно глянуть сейчас. 

6 минут назад, Azzy сказал:

И снова я вспоминаю прошлое. 3D игра на ПК из 90-х, в ней что-то вроде космического корабля летит по лабиринту и надо уклонятся от всего. По моему если я правильно помню она была от первого лица. Названия я тогда не знал, то ли его не было в заставке, то ли слово было сложным для запоминания. Играл примерно в 95 или может в 98 году. Тогда она очень нравилась и казалась очень сложной. Интересно глянуть сейчас. 

Descent?

FKNerv похоже, но нет, там лететь можно было только прямо, свободного перемещения как тут не было.

Azzy мне почему-то вспомнилась игруля forsaken c ps1:frog32:

Хммм черт, от постов выше мне вспомнилась игра на PS1, название которой я не могу вспомнить............ Я точно помню, что на коробке пиратского диска игра называлась Colony wars Titan(Или titans), но в меню вроде точно не было слова colony wars.

Это аркадный космо-шутемап с видом сзади или от первого лица, корабль летит сам по прямой можно только отклоняться левее-правее или выше-ниже. В конце каждого уровня был БОСС естественно, еще помню что в конце второго или третьего уровня БОСС сначала был под водой и нужно было стрелять в маленькую башенку, а потом уже вылетал большой корабль.............

Как называлась игра, ещё на кнопочном нокио играл (нокио 3110), там стратегия, ты строишь заводы и постепенно развиваешься, строишь казармы, заводы для машин и танков, всё это было 2Д и в космическом стиле

Всем привет , помню где то в 2001-2004 году играл в игру . Короче суть такова что бегаешь то ли юной девушкой то ли феей . Бегаешь по лесу , помню был инвентарь , какие то зеленые бабочки вставлялись в слоты . Помню огромные леса , фей и все такое . Очень интересно сейчас посмотреть что это за игра такая была . Заранее спасибо .