Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Наши фотки

Рекомендуемые сообщения

[b][member='Knuck Knuck'][/b], не, там все верно сказано. Девочки ведутся. Девушки уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Knuck Knuck'], не, там все верно сказано. Девочки ведутся. Девушки уже нет

аа,ну может,может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Knuck Knuck'], ну я смутно помню, как в школе ходил с бешено отбеленными волосами и прической как у Пола из Теккен( мой теска). Тогда весело было, задорно, в тему. Девочкам ок. Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Just Enno'], по паспорту - нет) но в любом языке есть аналог общего происхождения)

Мой дед-финн звал меня то ли Поли, то ли Паля. Здесь кличут Павэл с ударением на последний слог. В вузе, он так сказать с испанским уклоном, называют Пабло. Англоязычные друзья кличут Пол.
Короче суть одна и та же, Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Just Enno'][/b], ну конечно) только дед мне вбивал в голову, чтоб меня так не называли, ибо на его языке это чуть ли не гауно) но я не отношусь к подобным вещам серьезно) Просто Пол из теккен в детские годы был моим любимым персонажем. Байкер же, лол. Поэтому и вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опаньки! Не знал что у Кристиана Бэйла есть внебрачный сын.mother-of-god.png

 

Мне часто говорят, что я похож  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом ватмане сниматься будешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oni'], зоооооооооодер

 

а где телочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="M0rr0" post="3428661" timestamp="1373051844"][b][member='Just Enno'][/b], ну конечно) только дед мне вбивал в голову, чтоб меня так не называли, ибо на его языке это чуть ли не гауно) но я не отношусь к подобным вещам серьезно)Просто Пол из теккен в детские годы был моим любимым персонажем. Байкер же, лол. Поэтому и вспомнил.[/quote] Pasha на финском пасха. Так и произносится пасха, там вообще все как читается так и произносится с ударением на первый слог. Может конечно на каком-то другом диалекте другое значение. В каждой части страны свой дивлект, северяне с трудом понимают "южан" и наоборот и т.п. А как зовут твоего деда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kone'], Тойво. Я честно не помню дословно, что он говорил. Может с эстонского, он его еще знает идеально. Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='M0rr0'][/b], хехе у меня одного родственника так же зовут. Распространенное имя было. Переводится как надежда(но имя исключительно мужское)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oni, зоооооооооодер   а где телочки

 

Такие сгодятся?  :icon_mrgreen:

 

 

c6pu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog'], отстой, с настоящей не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oni'], а зачем с трансами то фоткаешься?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×