Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
SuperFedya

Наши фотки

Recommended Posts

[member=kamui],
ага тут пьянка танцы мордобой - все как положено на поминках Edited by Fоrgotten

[member='shaSTICK'], в центре сверху)))))

[member='Dac'], так на что 50к пошли? Ты вроде сказал,что в церковь занес.Я бы лучше такие деньги перечислил детишками,которым на операции собирают постоянно.Вроде сайт есть специальный.

Хотя что тут кривить душой,я не альтруист,деньги бы потратил на себя.Так что не мне судить)

Я очень сильно веруший человек, и сразу себе сказал выграю 3 боя, одам все денги в церковь, который я хожу 15 лет(этой простой дом где мы все  собираемься, а пастыря я его знаю лично, тренерую его сына, очень хороший человек), но  потом решил что половину в церковь, половину знакомой на операцию, ну и там оставалась чуток отправил близким, а насчет куда пошли денги, сам лично помогал строить церковь, денги ушли на строй матерьял и тд.

[warn][member='Ozu_sensei'], пп 2.1

Тему с церквями продолжать не стоит.[/warn]

[member='Dac'], так на что 50к пошли? Ты вроде сказал,что в церковь занес.Я бы лучше такие деньги перечислил детишками,которым на операции собирают постоянно.Вроде сайт есть специальный.

Хотя что тут кривить душой,я не альтруист,деньги бы потратил на себя.Так что не мне судить)

Я очень сильно веруший человек, и сразу себе сказал выграю 3 боя, одам все денги в церковь, который я хожу 15 лет(этой простой дом где мы все  собираемься, а пастыря я его знаю лично, тренерую его сына, очень хороший человек), но  потом решил что половину в церковь, половину знакомой на операцию, ну и там оставалась чуток отправил близким, а насчет куда пошли денги, сам лично помогал строить церковь, денги ушли на строй матерьял и тд.

Увидел бы лично,крепко бы пожал руку.Так мало таких людей сейчас осталось.

А из нашего окна

Площадь Красная видна

ну почти

[spoil]

GHs8GZax2Ok.jpg

odGDShGAaRU.jpg

[/spoil]

Edited by CRIMATOR

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1436658324' post='4890950'] видна [/quote]

нет[spoil]

xuki33G8_W4.jpg

[/spoil]

[member='CRIMATOR'], у тебя видно потому что картинка в кэше блин. Такую длиннющую кривоватую ссыль из почты дал, удивительно что форум не поругался.