Jump to content
SuperFedya

Наши фотки

Recommended Posts

Юрас что у тебя происходит? Какие-то личностные переживания.

У нас есть оказание психологической помощи в теме Оффтоп. Анонимно. Широкий круг сочувствующих :clever:

1 минуту назад, JasonWU сказал:

Юрас что у тебя происходит? Какие-то личностные переживания.

У нас есть оказание психологической помощи в теме Оффтоп. Анонимно. Широкий круг сочувствующих :clever:

Бесплатно, без регистрации и смс.

А вы все ещё моете посуду, тогда мы идём к вам 

Деанон с потрохами. 

Теперь и я причастился. Сходил впервые в жизни барбершоп. Ну такое, баба Зина с магазина стрижет не хуже, разве что чаем не поит. Хотя, я ж не спрашивал :57a8bd5f05fbe_FROG21:

hGQBdz5xbjA.jpg

3 часа назад, Печенька сказал:

Не, ну а кто в барбершопе чай пьёт? Там же вискарь на халяву льют.

:troll_face_37: Не, ну теперь точно придется еще раз заглянуть на огонек к напомаженным мужикам :57a8bd5c741d1_FROG11:

18 часов назад, Maudlin Kayodot сказал:

Сходил впервые в жизни барбершоп. Ну такое, баба Зина с магазина стрижет не хуже,

[Offtop] Сообщение не по теме:

 значит, ты в плохой барбершоп попал или тебе плохой барбер попался, ищи другого.

4 часа назад, Печенька сказал:

Не, ну а кто в барбершопе чай пьёт? Там же вискарь на халяву льют.

я 20191122_222044.png.d6b1ee7efe22497df926

Edited by Over

 а что такого в вашем барбершопе, чего нет в обычных парикмахерских? Я про качество стрижки

JasonWU 

 Ну, во-первых - это удобная система записи на сайте. Зашел выбрал нужную услугу, нужного мастера, удобное время и все. Не нужно ни звонить, ни приходить лично чтобы записаться на потом, ни сидеть в очереди. Приятная атмосфера. Уверенность в том что до тебя тут не стригли какого-то бомжа чахоточного за полтинник.

О качестве стрижки  - если барбершоп и мастер хороший, тебе два раза помоют голову, до и после. До стрижки простерилизуют инструменты. Тебя будут стричь очень внимательно и тщательно. Сначала более длинной насадкой, потом более короткой потом без, потом пройдутся электробритвой по совсем коротким участкам, там где надо будут стричь ножницами, а на финише все аккуратно подравняют опасной бритвой, еще и все красиво уложат и зафиксируют. В общей сложности на тебя потратят где-то час времени и сделают действительно то что ты хотел или что-то максимально близкое. А в обычных парикмахерских итоговый результат каждый раз удивляет по новому.

А какая-то клава в парикмахерской, в соседнем дворе, за 200-300 рублей, почикает тебя машинкой с одной насадкой за 20 минут и всю голову потом тебе профилирует, чтобы в итоге не было понятно, и готово. :Garold2:

1557232367117425055.jpg

Edited by Over

Over лол, хожу к тетеньке на дому, которая стрижет почти 20 лет. Все почти тоже самое как ты описал, только без накрутки за барский сервис :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Стрижет норм, и вообще помнит клиентов по стрижке, не надо каждый раз рассказывать, все сама знает.

А про то какие насадки использовать и вообще как стричь - мастер сам знает как лучше сделать и как ему удобно. Тут главное конечный результат. Это как хирургу указывать как операцию делать.

9 минут назад, Over сказал:

Не нужно ни звонить

Ох :57a8bd5a0af02_FROG1:

Барбершоп :troll_face_3:

13 минут назад, Over сказал:

А какая-то клава в парикмахерской, в соседнем дворе, за 200-300 рублей, почикает тебя машинкой с одной насадкой за 20 минут и всю голову потом тебе профилирует, чтобы в итоге не было понятно, и готово.

ох :57a8bd5c01dd0_FROG9:

JasonWU 

 слушай, все познаётся в сравнении, я тоже пол жизни в родном городе постоянно стригся только у одного знакомого  за полтос если в рублях, обычная городская парикмахерская, и даже слова такого никто не знал "барбершоп", и на тот момент все устраивало. Потом, как перебрался в столицу - это мрак, по студенческому  бюджету в сотку или меньше, найти что-то приличное нереально, я почти 10 лет метался из одного места в другое, с результатом разной степени печальночти, а когда удавалось, ехал в родной город к этому чуваку.

Года три назад чисто случайно дернуло попробовать барбершоп, и тогда я понял что такое действительно годная стрижка, когда тебе сделают то, что хочешь и посоветуют, что и как будет лучше. Это на несколько уровней выше чем, все что я пробовал до этого.

Но, тут тоже важно найти годного мастера, к которому ты будешь постоянно ходить, если у тебя такой уже есть то это очень круто, и да, необязательно для этого ходить в барбершоп, хорошие попадаются и в обычных, но в барбере на хорошего мастера попасть вероятность куда больше.

пфф, по барберам они ходят, мажоры млин :troll_face_63:

вообще лысым быть выгодно

протер макушку тряпочкой, и пошёл. только ветер башкирию холодит, поэтому обязательно шапочку надо надевать :pled:

29 минут назад, .l1te сказал:

поэтому обязательно шапочку надо надевать

или увлажнять лысину :57a8bd5c741d1_FROG11:

F8-BAA8-AC-AEFB-43-AF-967-A-F88-C29-C72-
Покажу все же своё лицо полностью, раз пошла такая пляска

:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Edited by Печенька