Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lordsky

Dishonored

Рекомендуемые сообщения

В игре нет тру концовки. Они все трушные, просто с поправками на твои действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поиграл в Dishonored. Снова. Спустя столько времени. И вот что я вам скажу.

 

Если перед выходом и во время игры Thief ещё можно было как-то сравнивать с DIshonored, то теперь наиграв пару часов, я понял насколько же сильно облажались Eidos и какое отвратительное дерьмо у них вышло. Это игры просто из разных весовых категорий! Dishonored это настоящий ААА проект, с потрясающий арт-дизайном, фантастическим вниманием ко всем деталям и классным геймплеем. 

 

Thief образца 2014ого года это какой-то уродец, выкидыш, который нужно было вовремя смыть в унитаз, а не пытаться продать. В Dishonored они создали целый мир. Мало того, как и в Ассасин Крид, они дали по нему ходить\лазить\исследовать. И там есть на что посмотреть, есть что послушать и почитать.

 

Блин, да можно целую статью написать про то, насколько Dishonored лучше Thief 2014 и при этом даже стараться не нужно. Обидно, за Вора, но DIshonored надо пройти. Снова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], что-то аж захотелось попробовать начать играть ещё раз.

А то в первый раз, не цепануло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tvorog'], я за эти два часа столько кадров срисовал. Такую вещь точно нужно проходить минимум два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer']

А к чему это сравнение если игры делали вообще разные люди? И к слову Eidos вообще в говно скатились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xWhItEWoLFx'], Eidos никуда не скатывались. Они сделали отличный Deus Ex. Просто Thief 2014 нужно было не выпускать. Ещё их прежний директор писал, что игра не получалась, но SE настояли (вот оно, настоящее, а не надуманное тлетворное влияние издателя. Когда нужно не что-то менять, а закрывать в принципе).

 

А сравниваю потому, что Dishonored делали авторы оригинальных Thief. Сравниваю, к слову, не только я. И Dishonored идейно намного ближе к той концепции, что была изначально заложена в Thief, чем сам Thief.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошёл игру.

Теперь жалею что забросил сие чудо, когда играл в первый раз.

Последняя локация очень понравилась, угрохал на неё больше всего времени (проходил стелсом).

И песня классная играет в конце.

 

8/10 

 

Жду вторую часть.  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прекрасная игра. Иногда даже появляется желание второй раз пройти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tvorog'], пройди на другой уровень хаоса, будут некоторые изменения.

Ну и во второй раз, когда ты выучил механику наизусть, игра покажется нереально легкой, последний уровень можно за 5 минут пройти.

Рекорд спидрана 40 минут всего.

 

А вообще игра жемчужина гена. В ней прекрасно все, кроме сюжета, который компенсируется шикарным визуалом, роскошной игрой актеров и эмоциями, которая вызывает игра.

Изменено пользователем NiggaStoleMyGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tvorog'], пройди на другой уровень хаоса, будут некоторые изменения.

Ну и во второй раз, когда ты выучил механику наизусть, игра покажется нереально легкой, последний уровень можно за 5 минут пройти.

Рекорд спидрана 40 минут всего.

Я как закончил, сразу полез на ютуб смотреть две остальные концовочки.

Проходить игру ещё раз, сразу же, у меня сил не хватит.

Я даже под конец, уже особо и не читал записки. Немного подустал.

Мой косяк, что я вообще редко игры прохожу. =)

Сейчас вот попробую сесть за фаллаут, а то я начинал и 3 и New Vegas, игры очень понравились, но быстро забросил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tvorog'], там не только в концовках различия

[spoil]На плакатах с розыском убийцы императрицы по мере увеличения хаоса может быть как тень, так и лицо Корво
Когда возвращаешься в Хаунд Питс, то на втором этаже одного из зданий будет нарисованный Эмили портрет Корво, тоже в зависимости от уровня хаоса
Последняя реплика Самуэля перед отплытием от маяка тоже различается[/spoil]

 

[quote name='Tvorog' timestamp='1414096439' post='4478304'] а то я начинал и 3 и New Vegas, игры очень понравились, но быстро забросил. [/quote]

немного завидую, хотел бы снова поиграть в них в первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал тут проходить пропущенные допы. На сколько же классная игра! Да, она не гениальна и не идеальна, в ней нет каких-то уникальных механик или геймдизайнерских решений, и, если их рассматривать по отдельности, они ни чем не выделяются на фоне других игр. Но! Они так идеально подогнаны друг под друга как кусочки паззла. Очень аддиктивная игра. Одна из тех игр, в которые просто очень приятно играть несмотря на их недостатки и шероховатости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ever'], тоже собираюсь начать играть в DLCшки Dishonored. Лучший стелс пастгена.  :agree: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

челенджи с воровством вообще крутые, да и не только они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ever'], тоже собираюсь начать играть в DLCшки Dishonored. Лучший стелс пастгена.  :agree: 

:agree: решил пройти2 раз но уже  готи эдишн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому интересно то белый единорог выпускает арбук "Dishonored: Архивы Дануолла"

 

Выход книги намечен ориентировочно на середину марта.

Размеры 228*310 мм, 212 страниц, твёрдая обложка.

Великолепное издание. Назвать данную книгу артбуком было бы неправильно. Практически это энциклопедия, знакомящая вас со всеми важными аспектами жизни Островной Империи и позволяющая погрузиться в мир интриг, ритуалов в атмосфере Викторианской Англии.
 

e_OTthiiGlE.jpg

 

в группе вк сегодня издатель выложил видео с уже готовой книгой, меня игра что то не зацепила, но думаю для фанатов самое оно :icon_wink:

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игруху давно прошёл, а к dlc так и не приступил. Стоит их начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='advo'][/b], даже не сомневайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Krauser'][/b],ко мне едет лимитка с бесед-стора, а еще я заберу это издание ибо на русском. Кажись я прифанател...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое пролистывание Архивов, для тех безумцев, которые ещё сомневаются - брать или нет - http://vk.com/wall-29957363_7570

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая штука - Dishonored: The Tales from Dunwall - по нашему что-то вроде Повести Дануолла. Вирусные ролики для продвижения Dishonored, которые Bethesda выпустила в 2012ом году. Сами по себе ценности не имеют в принципе, но как часть истории мира более чем интересны. Выкладываю для тех, кто пропустил:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=kDiVBdugHdE

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=An2qSGYqr3g

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=FpmjtUXiMu0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного раскрою содержание видео, т.к. не все вещи очевидны:

 

[spoil]

Первое видео - изобретение способа использовать ворвань как универсальное топливо. Способ придумал Розберроу, а сделать на основе этого оружие, придумал Соколов. Все эти башни, стены, толлбои и т.д., все это дело рук и мысли Соколова.

 

Второе видео - мальчик был первой жертвой чумы. Более того, в видео прямо говорится, что чума пришла именно с призванных крыс. Хотя в игре мы узнаем, что чуму принес Лорд-Регент, бывший начальник секретной службы. Но то, что мальчик был первым человеческим носителем, точкой отсчёта\пациентом 0, сомневаться не приходится. 

 

Третье видео - самое простое, Пьеро создает один из своих шедевров - маску Корво.

[/spoil]

Изменено пользователем Lex Mercer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×