Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Почему мы убиваем в играх?

Рекомендуемые сообщения

[quote]Даже взять пример Soldier Of Fortune II: Double Helix, который, считается одной из самых жестоких игры когда-либо сделанных.[/quote]

Я думал хуже Постал,а ничо не придумали :maniac: там реально весь геймплей завязан на получении удовольствия от убийства и расчлененки ljkljklj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
половина статьи правда половина нет, да и не самые "убийственные" игры рассмотрели...
[quote] "Я думаю, одна из больших ошибок разработчиков, это, то, что они делать всё, что создали перед ними" - говорит Роуз. "Конечно, такие игроки, существуют, но я думаю, что их мало. Игры- это чья-то фантазия, а игроки играют в это фантазии". [/quote]
промт такой промт
автор исправь статью, в некоторых местах читать становиться противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же бог войны, или манхант ?
вместо этого они перечисляют довольно таки безобидные игры, которые родители покупают своим пятилетним детям :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в каких играх сами герои понимают,что ради достижения цели они убили кучу народа?
на ум только анч 2 приходит,где лазоревич говорит об этом дрейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="psn1034"]а в каких играх сами герои понимают,что ради достижения цели они убили кучу народа?[/quote]
Fate/Stay Night, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А где в статье Manhunt[/quote]
Да что там Manhunt, вот Postal 2 - это самая жестокая игра из всех, которые были сделаны. Ни в одной GTA и ни в одном Manhunt нельзя сначала поджечь человека, потом расстрелять его винтовкой с глушителем-кошкой и уже трупу выпустить кишки косой.
А по теме: разработчикам намного выгодней сделать жестокий динамичный шутер, чем безобидный юморной квест, так как из таких квестов вырастают, и редкий взрослый пользователь будет играть в такие квесты (за исключением любителей). Кстати из таких игр нынче вырастают очень быстро, благодаря тем же ГТА и Постал, в которые играет или играл каждый десятилетний школьник. Если сейчас ребёнку дать поиграть, к примеру, в Симсов, он скажет: "Фу, это что за фигня? Пойду ещё поиграю в ГТА!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vorobey"] [quote]А где в статье Manhunt[/quote]
Да что там Manhunt, вот Postal 2 - это самая жестокая игра из всех, которые были сделаны.[/quote]
Может самая абсурдная, но не жестокая.
В Manhunt убийства более реально сделаны, да только вспомнить моменты с мачете, как это показано, он рубит во-первых не с одного же раза, а с 3 или 4 и во-вторых как он это делает видно даже по довольно старому движку, Кэшу дается это не легко, не с точки зрении морали, а с точки зрении физических сил. Или осколок стекла, когда хватает противника и наносит удары прямиком по лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Псевдо-интеллектуальная статья от псевдо-элитарного журнала, написанная ввиду отсутствия игр, а зарплату ведь надо отрабатывать. Какой смысл авторы пытались вложить в нее? Какие мысли должны посетить меня после прочтения? "Черт возьми, теперь буду играть только в Косынку"? "Надо срочно делать мир добрее"? Ну так давайте уберем упоминания о войнах из курса мировой истории, киношникам разрешим снимать только комедии, запретим репортажи криминальной хроники..... Короче бред, Эдж окончательно скатились в гавно, но с присущей всем англичанам гордостью не могут признать, что они уже давно не пуп Земли и перестать мучить читателей подобной хренью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote]Может самая абсурдная, но не жестокая.
В Manhunt убийства более реально сделаны, да только вспомнить моменты с мачете, как это показано, он рубит во-первых не с одного же раза, а с 3 или 4 и во-вторых как он это делает видно даже по довольно старому движку, Кэшу дается это не легко, не с точки зрении морали, а с точки зрении физических сил. Или осколок стекла, когда хватает противника и наносит удары прямиком по лицу.[/quote]
Забыл вставить, что это лично моё мнение :gigi:
Я в Manhunt играл, да, игра жестокая, особенно казни, но Постал показался более жестоким.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кэшу дается это не легко, не с точки зрении морали, а с точки зрении физических сил[/quote]
кратосу тоже нелегко пришлось,когда голову гелиосу отрывал
а по поводу жестокости-не надо забывать gears of war с его расчлененкой,бензопилами и жри ботинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От имени переводчика огромного количества буков говорю, что автору надо быстренько взять в зубы гугл и вычищать эти авгиевы конюшни переводческих косяков и невероятно топорных выражений. Автор! Проговаривай вслух, не переводи дословно, ищи русские аналоги словам и выражениям. И да пребудет с тобой сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vorobey[/b],
Postal это как последние фильмы Роберта Родригеса или Квентина Торантино, т.е. зрелищно, возможно жестоко, но нереально.
Manhunt это как документальный фильм :trollface:
Не удевлюсь что большинство движений были записаны для Manhunt по средствам motion capture, что придает игре более реалистический оттенок, Postal это FPS большинство движений примитивны, тут также присутствует недостаток получаемой визуальной информации, и это не дает нужно эффекта того, что происходит в игре.
[b]psn1034[/b],
В GOW не играл, но видел :twisted:
Кстати в Gears of war такой пилой (в реальности) фиг что распилишь, может надпилишь, но чтобы полностью что-либо распилить невозможно.
Сделали бы разработчики следующее, игрок надпиливает грудную клетку, после ногой отталкивает противника, это было бы это более реалистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote]тут также присутствует недостаток получаемой визуальной информации, и это не дает нужно эффекта того, что происходит в игре.[/quote]
А вот тут я с тобой соглашусь, когда убийства показывают со стороны, получается более жестоко.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucifer[/b],
О том, как же иногда приятно в игре раздолбить кому-нибудь черепушку :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vorobey"][offtopic] [quote]тут также присутствует недостаток получаемой визуальной информации, и это не дает нужно эффекта того, что происходит в игре.[/quote][/quote]
А вот тут я с тобой соглашусь, когда убийства показывают со стороны, получается более жестоко.[/offtopic][/qсразу начало homefront вспомнил,особенно сцену с убийством семьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за безумная демагогия? Где ошеломляющий вывод? Почему я убиваю в играх? "Вам это нравится" - не ответ, а если нет ответа, то зачем надо было это все писать? Meeeeh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смерть — необратимое прекращение (остановка) жизнедеятельности организма.
НАСИЛИЕ - физическое или психическое воздействие одного человека на другого, нарушающее гарантированное Конституцией РФ право граждан на личную неприкосновенность.

А в играх мы не убиваем и не совершаем насилие так как объекта воздействия на самом деле не существует ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, не копипаст случайно?
[spoil]http://www.cn.ru/terka/post/11461593/[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хз чего все так прицепились к насилию в играх. Я вот даже в прикол ни разу не ассоциировал убитого бота как хоть что-то мало-мальски близкое к человеку. даже когда по сети играю с живыми людьми не провожу параллелей. для меня это как...спорт что-ли. или головоломка. ну в общем действительно игра. я выполняю какие-то действия при каких-то условиях и получаю результат. ну в крайнем случае ассоциирую с кино, когда вижу какой-то красивый эпичный или драматичный момент. просто иногда это сопровождается красочными звёздочками, а иногда оторванными конечностями. но это конечности кучки полигонов. а в мэнханте я проводил наиболее зверские финишхимы тока что бы очков побольше к концу уровня набрать. ну а в мортале анимацию например хотел посмотреть да ещё из простого манчикниского чувства "посмотреть их всех!". да я с тем же чувством (вот абсолютно тоже ощущение) собираю безобидных покемонов или карты в коллекционной карточной игре. просто посмотреть как это выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, в сое время Хитман наводил на такие размышления... но удовольствия больше чем угрызений совести :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kolian666[/b],
Да иногда такие приходили мысли о том, а что если они думают.
Реально об этом долго размышлял после очередной игры в GTA4, после встречи с одним оратором на улице около второй квартиры, которую получаешь по сюжету. Мне даже показалось, что он кричал о том, что мир не настоящий, но чтобы он много не говорил я его убил.
Кстати когда играл в Hitman 2, насмотревшись всяких разных новости о геймерах убийцах, я реально испугался а что если я как зомби будут крушить все подряд топором, ибо я тогда проходил миссию в отеле, где нужно было убрать одного задрота в подвале, один из методов как добраться до цели притвориться пожарником, а у пожарника всегда есть топор :jisfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Почему это так трудно убрать убийства из игры?[/quote]
а заодно из телика, музыки, кино, картин, скульптур и прочих религий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×