Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Mortal Kombat - Трейлер DLC "Rain"

Рекомендуемые сообщения

Молодцы, полный набор атак со старой мк сохранили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CRYSIS1710"]Молодцы, полный набор атак со старой мк сохранили.[/quote]
Нет, не весь набор. На сколько мне известно, не хватает читерского удара с ноги... Кто играл, поймёт. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Smile_v13[/b],
есть, он пинул противника, тот потом с другой стороны вылетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда можно будет всех доп персов качнуть разом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, ну да, просмотрел... :|

[size=85][color=green]Добавлено спустя 21 минуту 29 секунд:[/color][/size]

Читерский персонаж какой-то. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CRYSIS1710"]Молодцы, полный набор атак со старой мк сохранили.[/quote]
:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молния, как у Найтвулфа, но в целом прикольный водный ниндзя, беру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скока можно грабить людей :О
хотя стиль боя у него чисто визуально не то чтобы прям крутой, у Кенши больше понравился несмотря на то что Рейна ждал сильнее, но вот всякие эти штуки с водой и победная анимация очень здорово да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот одного не понимаю - нафига в мортолкомбаде СТОЛЬКО ниндзя?...
Я понимаю, Скорпион, Сабзиро, Рептилия, но нафига надо было клепать дальше всяких смоуков, нубсайботов, рэйнов и ермаков? То же самое с девчонками - Китаны и Милены им видимо показалось мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Grieverr"]скока можно грабить людей :О
хотя стиль боя у него чисто визуально не то чтобы прям крутой, у Кенши больше понравился несмотря на то что Рейна ждал сильнее, но вот всякие эти штуки с водой и победная анимация очень здорово да[/quote]
:agree: По-моему реально много денег снимает студия с людей. Моглибы всех 4 бойцов(одного ещё не объявили) выпустить за 10$ хотя бы, а так все уже политику Котика пародируют. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Afterlifester[/b], Ну началось с глюков палитры, а закончилось уже количеством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рейн бейби

[size=85][color=green]Добавлено спустя 25 секунд:[/color][/size]

[offtopic][b]ViDeSt[/b], что за подпись ужасная, давай я тебе нормальную сделаю, в стиле дайвера?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b],
[offtopic]я что,один на аватаре у тебя вижу "забанен навеки",или ты настолько крут,что законы физики и тем паче форума тебе нипочем?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]dozensnake[/b], да лан ужасная)) норм подпись вроде)) спецом сделал, чтоб побольше места под картинку было, а то вечно тетьки с буферами не влезают))[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый"][b]Afterlifester[/b], Ну началось с глюков палитры, а закончилось уже количеством[/quote]
Да знаю, очень жаль, что создатели увидели в этих глюках палитры некую "фичу" и стали её жадно эксплуатировать, в результате МК стал состоять на 50% из ниндзь)
Очень хотелось увидеть Скарлет как нового интересного персонажа, но нам опять подсунули ещё одного ниндзя.
Рэйн и Ермак ещё в MK3 вызывали чувство непонимания нафига столько ниндзя в одной игре. Интересно, еслиб в Дэд ор Элайв 50% бойцов были вариациями на тему Рю Хаябуса, как бы народ это воспринял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Afterlifester"] [quote name="Всеми любимый и уважаемый"][b]Afterlifester[/b], Ну началось с глюков палитры, а закончилось уже количеством[/quote]
Да знаю, очень жаль, что создатели увидели в этих глюках палитры некую "фичу" и стали её жадно эксплуатировать, в результате МК стал состоять на 50% из ниндзь)
Очень хотелось увидеть Скарлет как нового интересного персонажа, но нам опять подсунули ещё одного ниндзя.
Рэйн и Ермак ещё в MK3 вызывали чувство непонимания нафига столько ниндзя в одной игре. Интересно, еслиб в Дэд ор Элайв 50% бойцов были вариациями на тему Рю Хаябуса, как бы народ это воспринял?[/quote]
Также как ты сейчас воспринимаешь MK по поводу ниндзь. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Afterlifester"] [quote name="Всеми любимый и уважаемый"][b]Afterlifester[/b], Ну началось с глюков палитры, а закончилось уже количеством[/quote]
Да знаю, очень жаль, что создатели увидели в этих глюках палитры некую "фичу" и стали её жадно эксплуатировать, в результате МК стал состоять на 50% из ниндзь)
Очень хотелось увидеть Скарлет как нового интересного персонажа, но нам опять подсунули ещё одного ниндзя.
Рэйн и Ермак ещё в MK3 вызывали чувство непонимания нафига столько ниндзя в одной игре. Интересно, еслиб в Дэд ор Элайв 50% бойцов были вариациями на тему Рю Хаябуса, как бы народ это воспринял?[/quote]
да ладно, я это воспринимал как разных, но похожих покемонов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарный Рейн какой! И фаталити классные :up: .
Да уж, это не то унылое говно что сотворили с ним в армагеддоне и десепшене, мидвэй молодцы что образумились.
Ещё бы отказались от долбаных тань, и сделали бы длц с Фрост :love: - цены бы не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]Ещё бы отказались от долбаных тань, и сделали бы длц с Фрост - цены бы не было).[/quote]
не знаю почему, но Фрост не самый популярный персонаж у МК комуны. И в ДЛЦ точно не будет. а Таная как персонаж, любимица Буна, по этому от неё не куда не деться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рейн супер, моим любимчиков в ультимейте бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×