Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

3Gfz16d.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Единственно кто там был более менее в норме это Ольга. Этого мало. Гранитин или как там его, был какимто алкашом, Волгин гомик, Райкин с длинноволосый гомик. Русские дерьмо а америкосы герои и мочат наших. За что любить? За сюжет? Да ну. Ты серьезно чтоли? В мгс3 наипростейший трешавый голливудский сюжет, сплошной пафос и унижение России. В мгс2 тоже не лучше. Опять бесконечное высмеивание русских солдат, типа как Горлюкович в меховой шапке :gigi: Гротескно отвратная харизматика какаято получается. Наплели какогото киберпанка в историю. Какието патриоты не люди не инопланетяне а неизвестно что, они наверно и сами незнают. И вот эти странные патриоты управляют миром, особенно америкосами и информацией. Наплел этот кодзима такого что тут и с английским не разберешся а без него и подавн. А эта говорящая рука вообще бред. Объясните мне что в этом сюжете такого хорошего? Наш человек не должн играть в эту явно антироссийскую поделку по заказу америкосов игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц, давайте тогда откажемся от игр типо: Томб райдер, Гта, Сплинтер селл, Батл филд (там за немцев можно играть), гетвей и т.д.
[quote]хидео к нам относится хорошо[/quote]
ну незнаю плохо или хорошо, но тот же Оцелот очень крутой чувак (если я непутаю то он русский вродеб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ПростоВася[/b], ты патриот?
если да то ясна…

эта проста игра, не воспринимай всё так….

есть игры про меравую войну, к ним тоже можно придраться…
эта игры забей на это

хидео сам говорил, что хоть в его игре русские играют плохую роль, нашу страну он уважает.

сюжет мгс все любят, так проста не объяснить…

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:[/size][/color]

[b]Azz[/b], оцелот и все противоположные герои русский….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ты патриот[/quote]
я тоже патриот, но мне это не мешает играть в игры и смотреть фильмы.
[quote]оцелот и все противоположные герои[/quote]
ну это я так уточнить, а то бываю же дикие фанатики которые цепляются за каждую мелочь и спорят во избежании этого лучше оговориться :D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:[/size][/color]

[quote]нашу страну он уважает[/quote]
непомню в какой имено части, а может и во всех, он приглашал наших военных инженеров для более точного воссоздания некоторых образов и воружений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], так и есть, все самолёты все вертолеты и танки вся техника короче, сделана полностью на подо би Российской….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведите себя прилично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]ПростоВася[/b], тебе следует ознакомится с биографией мистера Кодзимы, прежде чем кидаться выражениями "продался" америкосам. он даже на Е3 говорил по-японски, хотя прекрасно говорит и по-английски. его любовь к Америке в главную очередь объясняется любовью к Голивудскому кино, фанатом коего он является. Кодзима вырос на американских фильмах, как и все поколения стран бывшего СССР младше ~25, сам мечтал снимать кино, к тому же было ещё много мелочей проамериканских, так что его любовь к США вполне объяснима.
а теперь взгляни на вещи трезво, какая страна сейчас имеет самую мощную армию, чей президент одним нажатием кнопки может уничтожить Землю десяток раз? какая страна может только одними отечественными товарами удовлетворить любой запрос своего жителя? музыку какой страны мы слышим чаще всего по радио, и в какой стране безуспешно пытаются пробиться многие российские звёзды? ты можешь сколь угодно громко и долго кричать:"наша возьмёт", посиживая на корточках в деревянном толчке около своей избы. США сейчас страна Но1, не согласен - да помож....(c. SuperFedya)[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]ПростоВася, есть такая удивительная особенность американцев,нам практически непонятная,это способность широко открыв глаза найти врага не только за океаном но и внутри страны :в правительстве,в спецслужбах и не вследствии их тайной работы на Аль Кайду, а из за того простого факта что власть развращает прикоснувшегося.
Де Ниро в своем "Пастыре Добром" выставил Црэушников настоящими монстрами -Црэушники согласились что сходства имеются,во время экранизации романа Дашковой жертвой цензорских ножниц стал герой Фэсбэшник по причине того что выставлен в книжонке мягко говоря не ангелом- вот разница между нами.
Способность задавать вопросы власть имущим и подозревать что "прогнило что то в Датском королевстве" - признак самоуважения,нам пока совершенно не свойственный.И уверен что среднестатистический Джо с равной радостью мочил как собственных собственных соотечественников в МГС1(сюжет которого местами калька с к/ф Скала - снятого между прочим большим патриотом Майклом Бэем) так и совковых штормтруперов в МГС3.Поверь мне на слово в новом МГС мочить американцев придется не меньше чем арабов и это отнюдь не значит что франчайз потеряет поклонников в Штатах,скорее приобретет(хотя учитывая низкую популярность зы3, до выхода на 360 касса будет не заслуженно небольшой).
Ах да,я уже говорил о самоуважении?[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]saramago[/b], "хотя учитывая низкую популярность зы3, до выхода на 360 касса будет не заслуженно небольшой" - ты в это веришь?[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote] ты в это веришь?[/quote]
Я в этом уверен.Зы3 не видать лидерства в ЮСА в ближайшие полтора года и это в лучшем случае,в худшем - ничья или даже проигрыш.Следи за продажами приставок на vgchartz.com, статистика как нельзя красноречива.Будь МГС мульти - продажи в этом регионе будут раза в два-три выше.
[quote]Когданибудь я займусь и цензурированием игр на российском рынке, будете играть только в правильные игры.[/quote]
Про "правильные игры" я писал выше.
9 из десяти идущих в "под власть прогибающиеся молодежные секты"
наивно пологает что лет через пять будет иметь пост в правительстве.Не хочу рушить твои розовые мечты но прокремлевские бандформирования созданы не ради отбора юных самородков от политики,и даже ,в основном, не для воспитания политически невменяемого стада готового голосовать когда попросят, за что попросят,главная причина создания Наших и т.п. - это страх старперов в Кремле по отношению к молодым и амбициозным, способным выкинуть их с нагретого кресла.Презерватив для власть имущих - так это называется.Для подтверждения советую узнать - много ли среди совковых бонз было активистов от комсомола?Правильный ответ - ни одного.В сорок лет ты обнаружишь себя среди того типа людей единственным политическим действием которых является дежурное -"Какие же эти янки тупые" под акомпанимент граненых стаканов,и еще что то про русскую душевность.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]ПростоВася[/b],
[quote]Когданибудь я займусь и цензурированием игр на российском рынке, будете играть только в правильные игры. [/quote]
Ну вот этого, пожалуйста, не надо, нам того говна, что выходит на нашем рынке, не нужно совершенно.
Хотя, конечно, твой патриотизм - это очень хорошо, и полезно, но перегибать палку и ударяться в маразм все же не стоит. Я сам придерживаюсь патриотических взглядов, но все же, думаю, стоит отличать откровенную какашку, хоть и с российским флагом, от хорошо сделанной продукции, пусть даже она и не отечественная. Нужно быть объективным, и, если желание сделать нашу страну воистину великой, такое большое, нужно заимствовать все положительные аспекты у других, совмещая их с тем хорошим, что есть у нас.

P.S.
[b]moadib[/b],
[quote]а теперь взгляни на вещи трезво, какая страна сейчас имеет самую мощную армию,[/quote]
Эта мощная армия не может никак разгрести свое дерьмо в Ираке, для убийства одного-двух слабо-вооруженных боевиков взвод американских солдат запрашивает поддержку с воздуха, экономика США испытывает серьезные проблемы, держась исключительно на распространенности доллара во всем мире, процент граждан США, страдающих ожирением, уже превысил 45%, уровень школьного образования в стране оставляет желать лучшего, огромный дефицит бюджета, непомерно разросшийся военный бюджет, резко негативное отношение к США в других странах мира, да можно много чего перечислять. У США нет будущего, по крайней мере в сравнительно долгосрочной перспективе.
[quote]чей президент одним нажатием кнопки может уничтожить Землю десяток раз?[/quote]
...а еще Россия, Китай, Франция, Великобритания... :gigi:
[quote]какая страна может только одними отечественными товарами удовлетворить любой запрос своего жителя?[/quote]
бензин?[quote]музыку какой страны мы слышим чаще всего по радио,[/quote]
в свое время дискутировал уже по этому вопросу (на другом форуме), так вот, сравнительный анализ национальных чартов МТВ (а также других музыкальных каналов), в большинстве стран показывает, что обычно лидируют национальные исполнители этих стран.
[quote]и в какой стране безуспешно пытаются пробиться многие российские звёзды?[/quote]
а они пытаются? концерты для русских евреев на Брайтон-Бич не в счет :gigi: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ПростоВася[/b], свои национальные комплексы желательно к играм не прикручивать. Ничего хорошего не получится. У Хидео Кодзимы офигительнейшие игры, и если ты там увидел только убийства русских солдат, а не душевные метания Ольги, Снайпер Вульф, Горлуковича и других, то это твои личные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эи наофтопили страницу другую и хватит
П.С когда это там Американцы были ангелами в МГСе:А правда о Босс из МГС3?Это не ББ потом возненавидел Америку и принялся строить Аутер Хевен?То как они наплевав на Солида Снеика решили разбомбить Шедоу моузес чтобы прыкрыть правду о сушествовании МГ Рекса?(сушествование Рекса нарушает все международные соглошения кстати)А сам факт сушествовние Патриотов?!То что президент Америки на самом деле марионетка в руках Патриотов и то что вся Американская свобода это ложь и на самом деле всеми управляет 12 человек(если они вообше люди...) под названием Патриоты или Ла-ли-лу-леи-ло?
ТАК ЧТО НИНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote]Эта мощная армия не может никак разгрести свое дерьмо в Ираке, для убийства одного-двух слабо-вооруженных боевиков взвод американских солдат запрашивает поддержку с воздуха[/quote]
Да ты безнадежно прав русская армия захватила бы Ирак не за пару недель ,как американцы,а за две-три секунды - ведь мы лучше всех,правда?
То что сейчас происходит в Ираке называется гражданская война&война с окупационными войсками- и такой винигрет невозможно разрулить в принципе.Кстати у нас в армии народу дохнет больше чем американцев в Ираке,хрупок нынче Русский человек
[quote]экономика США испытывает серьезные проблемы, держась исключительно на распространенности доллара во всем мире[/quote]
Прочти серьезное иследованние на эту тему(только не из книг вроде "10 причин зачем нужно уничтожить Америку)узнаешь что в Америке безработность в ДВА раза меньше средней по Европе и товары продаваемые ей не нефть с газом ,как у некоторых,
и дефолт от падения цен на энергоносители ей не грозит.
[quote]процент граждан США, страдающих ожирением, уже превысил 45%[/quote]
Я как то по жизни не только в сторону США пялюсь и могу заметить что ожирение проблема всех развитых стран(даже Японии).США подхватило этот недуг первой и пока отдельные дураки будут тыкать пальцем в телек и ржать"Какие же эти америкосы жирные"- количевство жирдяев живущих по соседству будет неуклонно расти возможно в том числе и ржущий.
[quote]уровень школьного образования в стране оставляет желать лучшего[/quote]
Смотри вышенаписанное.По статистике россияне по интелекту одного порядка с американцами ,далеко позади Финнов и южно-корейцев.Образование практически везде -дрянь.
[quote]У США нет будущего, по крайней мере в сравнительно долгосрочной перспективе.[/quote]
То же самое комунняки говорили в начале прошлого века -где теперь они со своим царством вечного социализма?
[quote] огромный дефицит бюджета, непомерно разросшийся военный бюджет, резко негативное отношение к США в других странах мира, да можно много чего перечислять[/quote]
Уйдет Буш мл - придет демократ уровня Клинтона(при нем был профицит бюджета)войска уйдут из Ирака(не посетив по дороге еще какой нибудь Иран) -исчезнут все перечисленные проблеммы.
Первый шаг каждого "патриота" желающего перед телевизором бороться за светлое будущее России - это признать что нынешнии фавориты: на ладан дышут-и все пол дела сделано, потриот успешно выполнил задачу можно продолжать смотреть Аншлаг.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]saramago[/b], я бы с тобой поспорил бы по каждому из пунктов, просто ввиду несостоятельности твоих аргументов, но не хочу получить предупреждения за оффтоп, т.к. на этом форуме политические дискуссии явно не приветствуются. Хочешь поучаствовать в полемике - смотри мой профиль и заходи на сайт, что там указан.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю национальную составляющую МГС нельзя рассматривать однозначно, судьбы героев не сахар.
[off]
а вообще тот патриотиз что призывает оградить и запретить не помне, я предлогаю развивать культуру, сам я человек не русский, но русскую культуру люблю и для меня мультфильм Князь владимир был нечто большим чем просто мультфильм, было радосно за то что детям пытаются привить культуру предков, очень жаль что шрек у многих детей заменил того же Илью Муромца, да и вообще стиль и образы русских сказок стал забыватся и это печально, но надо не заприщать всё что западное, а развивать своё, посмотрите на ту же японию, они не заприщают западную продукцию\культуру, но национальное у них всеравно на 1 месте! [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], на твоей територрии?Среди стада подпевал?Нет,но спасибо за предложение.Времени отвечать каждому не хватит.
[quote] просто ввиду несостоятельности твоих аргументов[/quote] -на меньшее и не расчитывал,при развитии дискуссии готов услышать и "сам дурак"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]saramago[/b], не переживай, стада подпевал ты там не найдешь. Впрочем, всегда готов поучаствовать в дискуссии на любом другом форуме, даже несмотря на наличие "стада подпевал" из твоего стана. А насчет твоих аргументов и их несостоятельности - так я вполне серьезно.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буга-га :mrgreen: Вобщем признаюсь что я просто прикалывался и хотел немного оживить эту тему но вас всех понесло кудато в задницу а не в тему МГС. Я неимею ничего общего с сектантами из "Наши" и к МГС отношусь более чем положительно. Там нет разделения на белое и черное, там все гораздо сложнее, как впрочем и в реальной жизни.
Единственно кто из вас в тему ответил так это gojira. Остальным же нужно срочно перепроходить все серии :) Извеняйте за мой бред но я всетаки немного повеселился читая вас.
[quote name="gojira"]Эи наофтопили страницу другую и хватит
П.С когда это там Американцы были ангелами в МГСе:А правда о Босс из МГС3?Это не ББ потом возненавидел Америку и принялся строить Аутер Хевен?То как они наплевав на Солида Снеика решили разбомбить Шедоу моузес чтобы прыкрыть правду о сушествовании МГ Рекса?(сушествование Рекса нарушает все международные соглошения кстати)А сам факт сушествовние Патриотов?!То что президент Америки на самом деле марионетка в руках Патриотов и то что вся Американская свобода это ложь и на самом деле всеми управляет 12 человек(если они вообше люди...) под названием Патриоты или Ла-ли-лу-леи-ло?
ТАК ЧТО НИНИ[/quote]Кстати, а откуда появилось это странное название Ла-ли-лу-леи-ло? Что то связанное с отсутствием звука "Л" в японском языке? И как интересно оно звучало на японском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gojira"]...
П.С когда это там Американцы были ангелами в МГСе...[/quote]
Вы забываете Metal Gear : Solid Snake , там большинство героев положительные. Даже большинство врагов оказалось настоящими людьми , просто оказавшимися в не совсем хорошем положении .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
появился новый ролик
[url=http://ps3.ign.com/articles/828/828573p1.html]http://ps3.ign.com/articles/828/828573p1.html[/url]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:[/size][/color]

упс,ошибочка вышла. :roll: видимо этот ролик не новый,а с tgs 07 :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.gametrailers.com/player/26742.html]http://www.gametrailers.com/player/26742.html[/url]
в интервью Райан Пейтон много и долго говорит о преимуществах БлуРей, и что без БР МГС4 выглядел бы гораздо хуже
кто из разрабов хвалит БР? Гориллы и Инсоманьяки, студии Сони, выпускающие эксклюзивы для неё. это косвенно свидетельствует о том, что на счёт Конами уже зачислены деньги за эксклюзивность и рекламу БлуРей => МГС4 онли фор Плейстешн фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]moadib[/b], это ничего не значит!!! :ksfd: МГС4 выидет на боксе!!!!!! Вот то что,основатель Ентербреин(которыи имеет такое же отношение к разработке игры,как и я к государственым делам Британии...) ПРЕДПОЛОЖИЛ что выидет на боксе то это тру!
Хотя кому он там нужен!У "тру геимеров" есть "продвинутые таитлы" а МГС давно преврятилсо в Саифон Фильтр! :kfsk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gojira[/b], Сифон Фильтр с етой .... вроде МГС 2,3,4 просьба не равнять . SF ето святое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×