Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

3Gfz16d.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name="SpiritHunter"]Вообще, так вполне может выглядеть человек его возраста будучи живым.
Вот... Война во Въетнаме была в 60-ых. Тогда ему было где-то лет 20...
Тогда сейчас ему уже... 85 лет. :shock:[/quote]
Не может. Биг Босса сожгли в Metal Gear 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не забывай, что режиссёр-Hideo Kojima. :wink:
C ним самое нереальное реальным становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, а может бигбосса оживили, а это худое тело - экзоскелет, наложенный на его останки? =) Грейфокс тоже не особо то толстым и мускулистым был )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpiritHunter"]А чего тогда ему голову оставили старую?[/quote]
Дарта Вейдера видел? :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где тут флуд? Тут обсуждение мгс4!
Да, насчет Дарта Вейдера правильно подметил. Неужто Хидео Кодзима задумал сделать из серии МГС вторые звездные войны? +)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frost-sama, тему надо знать получше, чтоб флуд от нормальной речи отличать. :wink:

Действительно... У Солидуса ведь экзоскелет без шлема был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Солидуса, насколько я помню, это был вовсе не экзоскелет. Просто костюм такой.

PS: Чтобы отличить флуд от не_флуда никаких углубленых знаний не требуется. Это видно невооружённым взглядом.
А вот учить модератора, что является флудом, а что нет я бы не советовал. Тем более печально известному Спиритхантеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]nTrophy, самомодерированием тоже заниматься не следует, а ты этим частенько грешишь ;)
Флуда здесь нет. (кроме последних четырех сообщений)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]От про "частенько" не нужно. Давно этого со мной не случалось. Просто... да ну вас. Нравится? Пишите, читайте.. успехов, в общем.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, забейте. :)
У Солидуса мне кажется самый настоящий экзоскелет. Это у Фокса не самый был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, вот я читал что в мгс4 ещё глубже разработали систему камуфляжей. Коробка от мандаринов теперь будет нам лучшим другом, и она нас спасет лучше, чем укрытие в шкафчике или в кабинке туалета... Я одного не пойму, если игра будет иметь действие в техногенном недалеком будущем, где там можно использовать камуфляжи то? Опять джунгли? Ну думаю, ведь что 1, что 2 части происходили больше в помещении. 4 если у нас продолжение 2 части, то я не очень уверен что снейк будет ползать под бревнами аля Биг Босс из мгс3... Хотя хрен Кодзиму знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может там будет что-то вроде... Neo Ark из Паразит Евы?
Там любые камуфляжи могут пригодиться. Хотя, не думаю, что за несколько раз сможем угадать чт там будет, да и стоит ли?... Hideo Kojima приготовит нам новые сюрпризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всёже не понял, кто там на скрине...слева...вторая и третий?
А насчёт Биг Босса, то что он там делает, его же убил Solid Snake...ещё в первой части...Liquid Snake тебе впаривал, что ты убил Биг Босса и не дал ему отомстить ему(Liquid'у не дал отомстить Биг Боссу)...так что там делает мертвец???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Super"]Я всёже не понял, кто там на скрине...слева...вторая и третий?
А насчёт Биг Босса, то что он там делает, его же убил Solid Snake...ещё в первой части...Liquid Snake тебе впаривал, что ты убил Биг Босса и не дал ему отомстить ему(Liquid'у не дал отомстить Биг Боссу)...так что там делает мертвец???[/quote]
Чего ты не понял? Читай этот [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=382381#382381]пост[/url] и следующий ;). А по поводу того, что в игре делает Big Boss мы будем ломать голову до выхода игры. В этом весь Коджима :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"] [quote name="Super"]Я всёже не понял, кто там на скрине...слева...вторая и третий?
А насчёт Биг Босса, то что он там делает, его же убил Solid Snake...ещё в первой части...Liquid Snake тебе впаривал, что ты убил Биг Босса и не дал ему отомстить ему(Liquid'у не дал отомстить Биг Боссу)...так что там делает мертвец???[/quote]
Чего ты не понял? Читай этот [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=382381#382381]пост[/url] и следующий ;). А по поводу того, что в игре делает Big Boss мы будем ломать голову до выхода игры. В этом весь Коджима :D.[/quote]
Да я прочитал :wink: , нуу...насчёт мужика я ещё могу согласиться, что это Raiden, а вот насчёт тётки...как-то она на Meryl не смахивает!!!

P.S. Даа...от Hideo Kojim'ы можно ожидать чего угодно...даже воскрешения Big Bossa!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, читай дальше, информация из журнала Famitsu. Смахивает или нет уже другое дело, после появления в игре Big Boss'а это даже не бросается в глаза, тем более это арт, в самой игре она наверное будет больше похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]Слушай, читай дальше, информация из журнала Famitsu. Смахивает или нет уже другое дело, после появления в игре Big Boss'а это даже не бросается в глаза, тем более это арт, в самой игре она наверное будет больше похожа.[/quote]
Хорошо :roll: ...хорошо :roll: ...вопросов больше не имею! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно... Что дядя Кодзима придумает насчёт патриотов... Почему они умерли 100 years ago? Кто они ваще такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Почему они умерли 100 years ago? Кто они ваще такие?[/quote]Биг Босс тоже умер, но он видимо жив. Да блин, кодзима всегда че-нить придумает =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а Полковник был патриотом или нет... Я чего-то не понял... Он другая форма жизни? Или это просто глюки Arsenal Gear?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]SpiritHunter, иди в тему спойлеров МГС, перечитай её - там ты найдешь ответы на все твои вопросы, которые уже задавались кучу раз до тебя =)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wildduck"] [quote]Почему они умерли 100 years ago? Кто они ваще такие?[/quote]Биг Босс тоже умер, но он видимо жив. Да блин, кодзима всегда че-нить придумает =))[/quote]
И не только Биг Босс...Вамп же тоже умер в MGS2, а в MGS4 он снова появился! :wink:

P.S. Хотя :roll: ...когда ты проделал Вампу дыру в голове...он потом очухался и сказал, что он и так мёртв, а мёртвого нельзя убить!
Не значит ли это, что его вообще нельзя будет убить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой... Голову оторвать и хана ему...

Не думаю, что она регенерируется. Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×