Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

3Gfz16d.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Во вот таким я его хочу видеть!
[url=http://img246.imageshack.us/my.php?image=moisnake2zl.jpg][img]http://img246.imageshack.us/img246/9326/moisnake2zl.th.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как всегда Коджима всех заинтриговал, ввел в ступор, ошарашил... Не знаю, что и думать. Могу лишь предположить, что повторится история с MGS2, когда все думали одно, а оказалось другое. В общем ждем TGS, хоть видео посмотрим, осталось не долго!!! :D

[size=75]Добавлено 14 Сен 2005, 20:36:[/size]

Кстати, и CQC (или чему-нибудь похожему) Snake научится к старости, на одной картинке он одновременно держит автомат и нож :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]Как всегда Коджима всех заинтриговал, ввел в ступор, ошарашил... Не знаю, что и думать. Могу лишь предположить, что повторится история с MGS2, когда все думали одно, а оказалось другое. В общем ждем TGS, хоть видео посмотрим, осталось не долго!!! :D[/quote]
Ага перед стартом МГС2 тоже было видео со Снэйком на Plant'e с Fam-as'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно, но что то она на сэма фишера стал похож))) не к добру это))) а вобщето я тут что то неслушу воплей про революционную графику)))) ауу где сонибои?))) обычный пк уровень - Кол оф дьюти или HL2 выглядит нехуже))
Может это будет мультиплатформер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="/anty/"]Прикольно, но что то она на сэма фишера стал похож))) не к добру это))) а вобщето я тут что то неслушу воплей про революционную графику)))) ауу где сонибои?))) обычный пк уровень - Кол оф дьюти или HL2 выглядит нехуже))
Может это будет мультиплатформер))[/quote]
А про графику молчат потому как пока ничего не понятно, ждут TGS. Как ты по сканам углядел уровень игры - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]Один момент! Если это старый Solid Snake, сколько же тогда Ocelot'у лет???[/quote]
Вот этот момент меня оч сильно самого интересует 8)
Вообще вероятно Хидео как обычно распространяет не ту инфу, дабы в конце нас ждал сюрприз. Кстати в итоге выходит на порядок лучше чем ожидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSnake
Элементарно, текстуры и освещение и модель видны отлично, поликов на модели снэйка не так и много, на выставке могут сказать что 100 000 )) но они были на хай поли с которой снимали нормалмапу, к релизу думаю моделька будет 10 - 25K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]Один момент! Если это старый Solid Snake, сколько же тогда лет Ocelot'у???[/quote]
ИМО Снэйк состарился из-за своих рецессивных генов (как Солидус), а Оцелотом владеет Ликвид так что он может и не стареть :clever:

[size=75]Добавлено 14 Сен 2005, 22:43:[/size]

[quote name="/anty/"]обычный пк уровень - Кол оф дьюти или HL2 выглядит нехуже))
Может это будет мультиплатформер))[/quote]
Кол оф дьюти? Это убожество на движке Ку3? Ты где ТАКУЮ траву берёшь :wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это точно снейк на фотках? Чё то он не похож. :)
В принципе правильно, рестайлинг не помешает, а отакон на шон бина похож.
[url=http://img187.imageshack.us/my.php?image=otacon8pg.jpg][img]http://img187.imageshack.us/img187/259/otacon8pg.th.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну нах так снейка то испортили... =((( Имхо, это не снейк, это биг босс. Или какой-нить четверты клон, самая первая версия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного на солидуса смахивает, децл. да у них там мутации нафиг, самогон плюс фоксдай равно ющенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал большинство ваших постов по теме. Я зауважал Коджима - он просто замечательный менеджер. Творчеством, канешна, и не пахнет. Души разработчика - тож не сильно видать. А вот гениального менеджера и шоумена для тех, кому до 20-и...

Еще раз повторюсь: Коджима - великий менеджер игроиндустрии. Хвала ему. :flowers:

P.S. Насчет возраста - шутка. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wildduck"]Значит МГС - это не творчество? :-D[/quote]
Ну-ну. Спокойствие. Полемику по этому поводу я разводить не буду.
MGS - да, да! Конечно творчество. Как у ЕА - NFS. Только классом повыше и с правильным использованием знаний подростковой психологии.

P.S. Насчет "подростковой" - это опять шутка. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то этот старикан больше смахивает на Оцелота ИМХО. Со снейком ничего общего в чертах лица вообще нет. И почему одноглазый? Это ж не Биг Босс... или это у него приборчик? =)
Вобщем ждем еще пару дней и все узнаем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нифига мы не узнаем до самого релиза. Будет как раньше, как с MGS1-3. Зато Хидео никогда не врал с графикой, то что показывал, то и было в финальном варианте игры. А вот насчет персов и сюжета это надо ждать до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, Кодзима в этот раз нормально замаскировал все свои секреты, а то с МГС3 у него не получилось, и уже после первого ролика всем стало ясно, что главный герой был Биг Босс, а не Солид Снейк (фанаты это по пупку узнали :-D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×