Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Ff7 на PS3 не будет :(

Рекомендуемые сообщения

Это была только технодемка. У S-E нету в планах FF7 на PS3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык никто и не говорил, что она будет. Сказали же, что мы типа переделали стартовый CG-ролик из FF7. Теперь он рендерится в риал-тайме на ПС3 с таким же качеством. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они сказали, что на PS3 может будет игра из вселенной FFVII. Так что еще не все потеряно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет точно ,они обещали римейки всех фф с пс1 ,еще когда вышла пс2,так вот сейчас пришло время реализовывать свои планы,так держать скуэрэникс вперед,а сакагучи предатель!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зачем вы так ?[b]Сака[/b]гучи для Билла поработет ... и вернётся :mrgreen:
Вот мне кажется что сама Сони примется за реставрацию ФФ7 :upset:
Ведь ПС в своё время благодаря ей так высоко поднялась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят ребят, погодите =) Из вселенной ФФ7 анонсировано 4 проекта = два сиквела, один приквел, и ещё один хрен знает что. Так вот, приквел Before Crisis вышел (насколько я знаю) уже на мобильниках в японии. Сиквел #1 Advent Children, CG Фильм, выйдет в сентябре на ДВД в японии. Сиквел #2 Dirge of Cerberus, игра на ПС2, хрен знает когда выйдет, но выйдет. А вот насчет Crisis Core, того самого неизвестного проекта, совсем ничего не известно. Игра ли это, фильм ли это. И если игра - то какая платформа? Никто не отрицает что может быть будет на ПС3. Поживем - увидим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wildduck"] Сиквел #1 Advent Children, CG Фильм, выйдет в сентябре на ДВД в японии. [/quote]


13 сентября - США, 14 сентября - Япония
Это уже полностью подтверждено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wildduck"]приквел Before Crisis вышел (насколько я знаю) уже на мобильниках в японии. [/quote]Не только в Японии. Его для западного рынка как раз на Е3 показывали. В США выходит в 2006 году. Скриншоты красивые, по графике шестую часть напоминает (телефоны все-таки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Final FantasyVII:Crisis Core-это игра.Платформа-Sony PSP.Жанр-action/RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С добрым утром, проснулся товарисч )))) На любом сайте аля gamespot.com или ign.com просто посмотри анонсы под графой пс3, и там обязательно будет фф7 демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BanGore"]Технодемка ? В реал тайме ? :eek: Можно ссылку ?[/quote]

Ну например вот [url=http://media.ps3.ign.com/media/748/748460/vids_1.html]тут[/url].

Можно еще под петицией подписаться, [url=http://www.petitiononline.com/ff7remke/petition.html]вот здесь[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аригато за ссылку на петицию =) После выхода АС я стал верить в их эффективность =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сказали же, что мы типа переделали стартовый CG-ролик из FF7. Теперь он рендерится в риал-тайме на ПС3 с таким же качеством[/quote]
:-D ох заливали
вместо одно ЦГ показали другое ЦГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×