Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Unreal Engine 3 для PlayStation 3

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]Unreal Engine 3 для PlayStation 3[/b]
Epic Games сообщила о предоставлении Sony своей технологии Unreal Engine 3 в качестве Middleware для третьих разработчиков. Специальные утилиты ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=11254]http://gamemag.ru/?act=showart&id=11254[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Epic верят в мощь PS3, только на PS[b]3[/b] будет нормально идти Unreal [b]3[/b], во всей красе! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daikatana"]Epic верят в мощь PS3, только на PS[b]3[/b] будет нормально идти Unreal [b]3[/b], во всей красе! :mrgreen:[/quote]
Ударив в бубен, шаман Daikatana десять раз обернулся вокруг своей оси и увидел будущее!!! В котором Unreal 3 нормально бегает "only on PS3" Хыыыыыыыыыыыыыы :lol: Пора создавать секту фанатов Sony :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секта сонибоев уже давно есть. И тебя можем туда взять, если вести себя хорошо будешь :)

А так, UE делался под PC и для PS3 лично мне он не интересен совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, теперь и PS становится похожей на нормальную консоль :gigi:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто…столько радости от того, что Соня потянет движок, который собственно создавался для обычных Компов….было бы странно если бы Соня 3 не потянуло этот движок, по идеи его свободно потянет и Нинтендо Революция, которая вроде самая слабая, так как не чего сверх особого в этом движке нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто он лучший на данный момент)) движок))
и нетак много народу способного написать что то аналогичного качества)) кста это и обьясняет вчершене заявление главы эпик)) про супер пупер мощь ЗЫ3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как это нет?! это самый лучший движок из всех существующих на этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ай Сони маладца (или епик? :D ). Я так понимаю мы в стартовой линейке игр сразу получим отличную графику.

[color=red]Edited[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Да, вот как Epic Games любит PS3 :D[/quote]
эпик любит бабки, а не пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Barrera"]Ай Сони маладца (или епик? :D ). Я так понимаю мы в стартовой линейке игр сразу получим отличную графику.

[color=red]Edited[/color][/quote]

Получите игры на движке от Анрил 3...то, во что Боксовеки будут давно уже играть на своём Боксе 360. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня например игры на движке U3 не интересуют :razz:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как! Круто берете. А ПКшников ругаете за то, что им jrpg не нравятся. А тут - не просто движок, а еще и все игры на нем. Круто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 EF
Покажи мне хоть один пост где написано ВСЕ игры?
2 BlindGuard
Ок. Понял, был не прав. (это эмоции :) , я второй день весь в эмоциях и отличном настроении, а тут такой поток негатива).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну...если на Ps3 будет Unreal, то и мне не отвертеться :roll:

А вообще, Шутер на консоли.......даже не знаю :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Barrera[/b], вы тут вообще каким местом? Я отвечал [b]SeЯж[/b]'у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molodnyak это такое извращенство, помню как играл в анреал по инету на дримкасте. :) Весело было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"]Ну...если на Ps3 будет Unreal, то и мне не отвертеться :roll:

А вообще, Шутер на консоли.......даже не знаю :|[/quote]....мыши подключаются и к ПС2, а здесь... Ну не зря же они перевели контроллеры на USB 2.0, наверняка учтут то, что некоторым хотса поиграть ака PC-style способом (мыши, клавы), да еще на нормальном телевизоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Enemy First"]О как! Круто берете. А ПКшников ругаете за то, что им jrpg не нравятся. А тут - не просто движок, а еще и все игры на нем. Круто...[/quote]
А что? Игры, которые я жду делаются не на этом движке, вот и все :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, действительно, USB 2.0 именно для этого, кто его знает...буду надеяться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]Меня например игры на движке U3 не интересуют :razz:.[/quote]
Откуда вы знаете какие будут игры на этом движке? А если что-то из очень-очень любимых жанров или серий? Ххы. Нравятся мне эти понты...

[size=75]Добавлено 20 Май 2005, 10:28:[/size]

[quote name="GAMEMAG bot"]Обсуждение статьи [b]Unreal Engine 3 для PlayStation 3[/b]
Epic Games сообщила о предоставлении Sony своей технологии Unreal Engine 3 в качестве Middleware для третьих разработчиков. Специальные утилиты ...
[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=11254]http://gamemag.ru/?act=showart&id=11254[/url][/quote]
Вот-вот, кое кому стоит поучиться. Пока всякие id очередной раз переписывают свой Quake 1.4 (да-да, я так наполовину в шутку, наполовину всерьёз считаю, что движок Doom 3 это Quake 1 переписанный четыре раза, но всё равно от него отдаёт ещё первыми двумя кваками, если смотреть по внутренностям) и таким образом распыляет свои силы (цикл разработки каждого нового движка непомерно растёт), Epic со своим эволюционным развитием, вобрав последнее время кучу интересных технологий, например, перспективный физический движок, таки доросли до middleware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×