Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Narkozzz

Metalheart: Востание репликантов

Рекомендуемые сообщения

Игра скоро выходит...надежды на любимый фол крепки как никогда: [url=http://www.metalheart.ru]www.metalheart.ru[/url] - помарите скрины!

вот инфа с офф.сайта
14.05.05 - Разработка Metalheart: Replicants Rampage завершена!

Мы рады сообщить, что постапокалиптическая ролевая игра Metalheart: Replicants Rampage от компании «Акелла» и студии Numlock Software полностью завершена и в данный момент проходит последнюю, предрелизную стадию тестирования. Точную дату отправки игры на золото мы сообщим вам на следующей неделе. В преддверии выпуска игры приглашаем вас ознакомиться с содержимым сайта проекта Metalheart: Replicants Rampage, а также поделиться впечатлениями о грядущей RPG на нашем форуме.
:wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот достал тут данный сабж, лицензию нашу... В принципе за последнее время это самая нормальная постапокалиптическая рпг из всех выходивших(правда кроме ЛДГА ниче не вспомню че выходило) - это конечно не Fallout в чистом виде, но что-то от него в Металхарте тоже есть, но той Фоловской хардкорности в плане прокачки перков и прочего рулеза нету, жаль, тут все более простетски... Ну а так вполне так интересная игрушка, если-бы еще не баги и вылетоны, так совсем хорошо было бы, надо патчик скачать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Требования смешные - PIII 1000Mhz/256/GeForce2...
з.ы. Как же мя достали баги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]Требования смешные - PIII 1000Mhz/256/GeForce2...[/quote]

Как раз пойдет на моем смешном компе :rotfl: *потирает руки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strange Хлам жешь ведь. И чем дальше тем хуже. Скучна игра по самое не могу. Ну а баги-вылеты-нестатичное окружение-дЭбильные+зависающие диалоги это вообще пестня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык первый же офф патч преобразил игру до неузнаваемости, и те кто плевался играя в голую версию - щас с удовольствием играют в патченную, а я пока подожду еще пару патчей прежде чем покупать, када отловят все баги и полностью балланс выправят - я куплю, потенциал у игры есть, пусть она и линейна, но я люблю изометрию и пошаговый бой аля фоллаут, да и спеди рпг ничего стоящего в последнее время не выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтото мне она не пошла...скучная, пустая какая-то...скажите кто дальше прошел - стоит??? я забросил, времени жалко, лучше в очередной раз консольное че нить пройду!
Не понравилось вобщем, но как правильно подметили ниче другого нет...глюков у меня не было правда)) радует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь игру до конца проходил? Может подскажите, как бороться с глюком: на имперской базе во втором серторе клонирования персы напрочь отказываются проходить через дверной проход, за которым находится переход на другую зону. Может знаете, что делать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качайте патчик
[url=http://www.akella.com/files/Metalheart_101r_patch.exe]http://www.akella.com/files/Metalheart_101r_patch.exe[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хммм... Ну так как, кто поиграл, стоит на неё деньги тратить??? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, игра скучновата и немного недодумана, так что не стоит тратить деньги. Хотя, на жанровом безрыбье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня купил :oops: Первое впечатление не очень, наверное, просто в душе я не долюбливаю пошаговые бои, в остальном, пока сносно.
Видел первый свой глюк - вылетила игра. Настроек как на зло нет, почти. Но вот нарисовано красиво, нечего сказать. Посмотрим, чтобудет дальше. пока 2 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×