Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Xopek

Rockstar vs Nintendo

Кто круче?  

132 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

у меня денди даже не было и ?
в то время sega mega drive, потом ps one, потом dreamcast. Нин никогда не интересовал. А если я буду писать дальше, на меня Эйс обидится :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стремные какие-то люди. Приходят, играли в полторы игры и то от одного издателя и начинают обсуждения.

Интересно, тут еще кто-то может похвастаться, как я, тем, что прошел все главные игры Рокстаровцев и Нинтендо? (кроме Эйса, конечно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yuhan[/b], значит так, игр нинтендо не переношу на дух, из рокстар игр не прошел только булли и гта4. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yuhan[/b], эта проблема невежества только в странах снг и россии в частности. Новый диск не работал нормально с прессой и ретеилом, завозили в страну тонны шлака и продавали по цене выше, чем игры и приставки конкурентов. Если бы они нормально работали с прессой, то больше бы людей знало какие же игры Nintendo замечательные, а если бы были адекватные цены (6000р за приставку, 1500р за игры), то люди бы скупали вии с стране не хуже ящика и плойки. помню, когда НД выставил цену в 15000р за вии, когда пс3 и ящик стоили дешевле. очень хорошо помню как среди комюнити резко прошел спад интереса к этой консоли в россии. а так как НД работает по схеме "завезем 2000 копии хитов и 20000 дерьма" (это им выходит дешевле), люди тупо не могли найти нужные игры в продаже. я уже не говорю о том, что магазины не закупают новые партии игр на коносль пока не продадут старое. а оно никому и не нужно. выходит, что новых игр в магазинах нет :facepalm:
з.ы. и пяти лет не прошло
[url=http://www.gamepark.ru/wii/console/nintendo_wii_s%2812%29/]http://www.gamepark.ru/wii/console/nint ... s%2812%29/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]ох лол. столь жесткого фанатичного батхерта тока от фанов нинтендо можно ожидать :lol: кто не боготворит нинтенду - невежи!!! сжечь еретиков! :-D :facepalm:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b]
Все на Новый диск тоже гнать не надо. Нужно просто признать, что рынок России для Нинтендо "не вперся". Ни рекламы нормальной, ни локализаций. Какие могут быть вопросы?

[b]Встреча с представителем Нового Диска, Наш эдакий отчёт о прошедшем[/b]
[url=http://gbx.ru/index.php?act=ST&f=3&t=54176&st=0]http://gbx.ru/index.php?act=ST&f=3&t=54176&st=0[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Гризли[/b], новый диск за рекламу как раз таки и отвечает.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:[/color][/size]

[offtopic][b]Paco[/b], ваши мозги промыты маркетингом и пиаром микрософта и сони. в россии о них только и говорят. а о нинтенде ничего. без шумихи, которую создают пирщики через прессу и тд вам самим в голову никогда не придет мысль что может быть нинтендо вообще круче всех. поэтому ее никто всерьез тут почти и не воспринимает[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II"]у меня денди даже не было и ?
в то время sega mega drive, потом ps one, потом dreamcast. Нин никогда не интересовал. А если я буду писать дальше, на меня Эйс обидится :?[/quote]
Эйс обидится?))
Эйс 3дс отрабатывает просто)) :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Гризли[/b], новый диск за рекламу как раз таки и отвечает.
[/quote]
А Нинтендо где?
Новый диск - барыги, если ждать от них вменяемую рекламную компанию по ТВ и т.д., то платформы Нинтендо еще долго будут "взлетать". Продвигать свою платформу и свои игры, в первую очередь, должна Нинтендо, а не барыги. Барыги рекламируют на локальном уровне, на уровне магазины-выставки (на сколько им ресурсы позволяют).

Фанаты ждали локализацию Окарины, а получили Нинтендогсов. Приоритеты и акценты раставлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Гризли[/b], Нинтендо в Россию официально только недавно сама пришла. а то что новый диск барыги итак все давно знают.
[b]KarmaKiller[/b], :stupid: и вообще не завидуй :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушай, это действительно похоже на разных неадекватов, которые засирают консоли только потому что у них их нет :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yuhan[/b],

[quote]Интересно, тут еще кто-то может похвастаться, как я, тем, что прошел все главные игры Рокстаровцев и Нинтендо? (кроме Эйса, конечно)?[/quote]

Лол, кому это надо вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="ACE"]Paco, ваши мозги промыты маркетингом и пиаром микрософта и сони. в россии о них только и говорят. а о нинтенде ничего. без шумихи, которую создают пирщики через прессу и тд вам самим в голову никогда не придет мысль что может быть нинтендо вообще круче всех. поэтому ее никто всерьез тут почти и не воспринимает[/quote]
:-D ну, вообще я о нинтендо ни слова не сказал.. а ты уже про мои мозги стал говорить :lol: что лишь подтверждает мои слова по отношению фанатов нинтендо :wink:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нинтендо уже оказываеца инде компания
без шумихи и пиара

ну эйс жжот как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас Марио Гэлакси прохожу благодаря мощной пекашечке 8) , в целом не плохо конечно, но игра явно оверрейтед, как Хало, но лучше него намного, на твёрдую 9 тянет. Нинтенда виновата прежде всего в том что доит свои старые ип и не создаёт новых, конечно бесконечное мариво надоест, какой бы он не был качественным платформером. А вот всякие марио пати действительно выкидыши для домохозяек. Зельда и Метройд хороши. RDR стоит Зельд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проголосовал за Nintendo. Rockstar-овцы тоже хороши, но постараюсь объяснить почему все же голос отдал за Nin.
Nintendo держит планку. Кто-то говорит, что приставка для домохозяек и т.д. Но что здесь плохого? Если бы у меня был маленький ребенок, то я скорее всего бы купил ему консоль от Nintendo. Потому что мне было бы неприятно видеть, приходя с работы, как 10-летний шпингалет насилует людей в очередной игре от Rockstar на своем Xbox или Playstation.
К тому же можно добавить, что Nin отличная платформа для семейных посиделок.
P.S. Ужастики nin в счет не берем. Их не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], на прошлой странице ты о нинтендо как раз и говорил. перечитывай свои каменты :lamer: а по поводу невежества в этой теме уже подробно разжевали :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный тред, не понимаю почему он у Миши столько боли и ненависти вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="ACE"]Paco, на прошлой странице ты о нинтендо как раз и говорил. перечитывай свои каменты :lamer: а по поводу невежества в этой теме уже подробно разжевали :lamer:[/quote]
щито? ты мне говоришь о чем я говорил? хаха :facepalm: что же делает с людьми слепая вера.. они даже понимать других людей перестали :([/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, не фанат Rockstar, но ведь по факту любая игра лучше того, что выпускают Nintendo :brash: , поэтому проголосую за Rockstar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], ну расскажи мне полную трагизма и печали историю о твоей покупки консолей нинтендо с прохождением всех основных серий и последовавшим за этим разочарованием :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была ДС но там было мало интересных игр, лучшие на этой консоли это конечно Зельды и Кастлы, Метройд на ДСке полный шлак,вариации Марио не плохи. В итоге я её продал из-за ногаемса (нинтендо на неё положила болт после 2009, а новых интересных игр от сёрд пати не выходили), а псп есть до сих пор с 2005 года, на ней есть качественные эмули, ну а главное вайс сити сторис и либирти сторис >>> уж точно портативные Зельды. Wii не покупал, но хотелось, потом смекнул что на пека все вии игры и с куба выглядят лучше и отказался от идеи купить Wii, т.к. все её игры проходятся на пека да ещё и в лучшем качестве. С 3DS и Wii U такой фокус конечно не пройдет и когда наберётся критическая масса игр, их возможно придётся купить, другое дело что игры Рокстар принесли больше фана, чем нинтендо игры, поэтому голосовал за Рокстар, но мог бы проголосовать что обе хороши если такой вариант был, ну а так Нинтенда под чистую сливает Сони :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="ACE"]Paco, ну расскажи мне полную трагизма и печали историю о твоей покупки консолей нинтендо с прохождением всех основных серий и последовавшим за этим разочарованием :lamer:[/quote]
это было бы столь смешно, не будь столь печально :| Где я что-то негативное говорю о нинтендо? я вообще никак её не оцениваю т.к. нет привычки оценивать то что сам не попробовал.. ну, за редким исключением может. Я прокоммениторовал агрессивную неадекватность фанатов нинтендо, которую наблюдаю в этой теме. не более.. ну, ещё то как ты сагрелся на меня лишь подтверждаешь мои слова 8) на этом собственно все.

P.S. я, кстати, не считаю нинтендо чем то ужасно детским и казуальным.. с удовольствием бы приобрел вии, но я не "дочь миллиардера".. в общем и так накладно лицензию покупать на 2 консоли. :([/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], ну ты неправильно понимаешь людей вестимо. Агрессия не к людям, невладеющим консолью, а к балаболкам и надекватам, которые говорят о том, чего не знают или тупо трололошне.
мне как человеку, не по наслышке знакомому с Ниновскими играми и наблюдающему за игровым комюнити, виднее. такой бред несут, не имеющий отношения к действительности, что просто подсталом :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×