Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

[quote name='Formalin' timestamp='1327920292' post='2493692']
Ктоньть может объяснить мне полезность спелла Айс волл у Инвокера? Ни разу не видел чтоб его с толком юзали.
[/quote]
Если брать скилл отдельно - то у Инвокера есть гораздо более полезные и очевидные другие спеллы.

Айс волл же эффективен в комбинации с АОЕ спеллами союзников, и.е. Эрапшн Криксалиса.

Можно использовать как дефенсив спелл, перегораживая узкие проходы или подъемы. При максе Квасов - 140% замедление, с продолжительностью стены до 12 секунд.

Естественно, Инвокер - это один из тех персонажей, где руки и микро очень сильно влияют на потенциал героя (;
Хотя можно, конечно, играть тупо одним метеором, как это делает 90% :) Edited by angel

хз, собираю обычно из него дамагера, через буризу-кирасу-десоль, и играю через алакрити-колд снэп, иногда под ганком успеваю переключится на гост волк, но задрочен плохо и не всегда успеваю. Метеор юзаю для пуша-фарма и всегда в начале более-менее крупного замеса, остальные скиллы реально редко юзаю. Разве что еще сан бласт в наивной надежде попасть точечно в убегающего врага при смерти, что разумеется почти всегда юзлесс.

вот зачем вокеру стена
[url="http://www.youtube.com/watch?v=la2dU21ePPM&feature=list_related&playnext=1&list=SPC3672A5B52280F8F"]http://www.youtube.com/watch?v=la2dU21ePPM&feature=list_related&playnext=1&list=SPC3672A5B52280F8F[/url]

[quote name='Linx' timestamp='1327923967' post='2493807']
вот зачем вокеру стена
[media]http://www.youtube.com/watch?v=la2dU21ePPM&feature=list_related&playnext=1&list=SPC3672A5B52280F8F[/media]
[/quote]

Ин факинг Кореа, иф ю вонна мэрри а гёрл, ю маст дифит хёр фазер ин старкрафт. (с)

[quote name='dozensnake' timestamp='1328219202' post='2500041']
ликан мэйби
[/quote]
было бы неплохо кого нибудь из agi\str :icon_cool:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:[/size][/color]
[quote name='Dinamo' timestamp='1327608253' post='2488834']
[quote][quote name='NightmareRUS' timestamp='1327487579' post='2485940'][/quote]
ликану обычно собирают влад ==>Sange@yasha==> basher==> тараску а дальше че хочешь
[/quote]
Иди на гарене играй с таким закупом... В доте2 уже задолбали ребята, которые уверены, что они охеренно на кэри тащат, начало игры, пикают какого-нибудь рики/магину/войда/урсу, ну и собираются в лучших традициях гарены - первый айтим владимир, потом только ботинок и башер (ну войду мом и криты :D) Серьезно, если ты считаешь, что СиЯ - оправданная трата денег... На эти деньги можно купить бкб+медальку, да еще и на чай останется, а профита намного больше. СиЯ вообще можно собирать если уж видишь, что прям совсем лобки-колобки и пофиг, что собирать, все равно выиграешь, либо если ты рикимару... :D
Если уж я для тебя не авторитет, то можешь посмотреть игры яфетса В ПАБЕ на ликане и что он там собирает.

Седня был один просто трололол гейм у нас в тиме четыре рандома: рейзор, дарк сир, войд и бара... Я с криками "NEED MORE CARRY!" тыкаю "рандом" и мне выпадает.... Леорик! О_О Все в шоке, все ржут, ну я растерялся, первые пару лвлов апнул в лесу, потом купил ботинок с ботлом и превратился в роамера, неплохо, кстати, получилось. В конце закуп был: новый зеленый ботинок, ботл, барабаны, хекса и тараска. Новый ботинок читерский, кстати, почти ничего не стоит, а бонусы дает ого-го, гангать с ним вообще легко становится, тупо обгоняешь противника и стопишь его.
[/quote]
ты прав , я немного переиграл в гарене в своё время ..но сейчас уже реабилитировался :fuckyea:

как оказалось сегодня обновлений не будет и валв дала этому объяснение
[spoil]Мы работаем над новой системой обновления, которая позволит вводить в игру множество новшеств, при этом сводя риск дестабилизации игры к минимуму. Мы решили создать новую версию игры, специально для теста обновлений. Каждый, у кого уже есть доступ к Dota 2, теперь найдет в библиотеке игр Steam также новую тестовую версию игры под названием ”Dota 2 Test”. Теперь, вместо того, чтобы обновлять напрямую Dota 2, мы будем сначала обновлять тестовую версию и внимательно отслеживать самые важные проблемы в ней. А затем, через неделю, мы введем эти обновления в Dota 2 (в то время как в тестовой версии появятся следующие изменения).Проще говоря, обе версии игры будут еженедельно обновляться. Если вы хотите помочь в тестировании нового контента или же просто хотите попробовать его раньше времени, тогда просим вас присоединиться к “Dota 2 Test”. Если же вам больше по душе стабильная версия, и вы не заинтересованы в погоне за обновлениями, тогда можете продолжать играть в Dota 2, как обычно.>К сожалению, переход от старой версии обновления к новой, отнял у нас много времени, и так как мы всё еще занимаемся тестовой версий, сегодня обновления не будет. Мы надеемся, что нам удастся уладить всё в течение ближайших пары дней.[/spoil] Edited by Nhlm

[b][member=Nhlm][/b], реабилитировался и пишешь, что СиЯ, владимир и башер это ок ликану? :D

Пфф, ну и бред, бета тесту - тест, хотя возможно они так делают из-за того, что уже по доте 2 турниры проводят...

[quote name='Dinamo' timestamp='1328267416' post='2500746']
[b][member=Nhlm][/b], реабилитировался и пишешь, что СиЯ, владимир и башер это ок ликану? :D
[/quote]
ну дак я им играл года 2 назад так , и кстати башер и влад ему окок

[quote name='Nhlm' timestamp='1328302076' post='2501553']
[quote name='Dinamo' timestamp='1328267416' post='2500746']
[/quote]
ну дак я им играл года 2 назад так , и кстати башер и влад ему окок
[/quote]
Владимир - ок, башер - не ок

В пабе ему хоть дагон собирай, и будет ок, ликан райт клик герой который из без единого итема убьет 70% героев на 6 лвл и до мид гейма.

А вообще ликану оптимально, вначале щиток (в будущем продается нужен чтобы танковать фаст рошана и лес вначале пока волки слабы) + РоП(грейдим в базилу) с таким закупом фарим лес вначале танкуя сами, с 3го волками, при должном везении с мобами и куре, на 5 минуте владимир. Если куры нет, можно скупится и умиреть. Деньги не теряем, время экономим. Далее фармим медаль к 8й минуте. (на 9 лвл можно забирать рошана под смоком). При таком старте, [u]в пабе[/u] ликан не конрится никак абсолютно если союзники не фидят по кд. Далее все просто, если много кастров с таргет дизейблами лучше сразу бкб, если всякие лины и лешрами то лучше некра. После тараска>башер(грейдим позже в абисал). или же вместо башера мкб, если у врага есть отожраные агилеры собирающие или собравшие евейды.

Некры контрят любой инвиз, так что вокеры или траксы с лотарами терпят знатно. Кирасу собирать нет смысла, защита есть, зачастую от нас убегают, поэтому буст к защите неактуальный за те деньги(6к), Ас и так высок. Дезоль с появление медали так же неактуален. Абузте наздоровье.

[b][member=Linx][/b], я раньше когда в лесу им фармился закупал щит , хавку , и тапор на 32% урона мобам ..по мне дак оптимальное для фаст фарма влада и других айтемов

[b][member=Linx][/b], классно ты расписал, это если запустить пустую игру так будет? Я хз какие утырки должны быть, чтобы не пытались мешать тебе фармить в лесу. Ну и против лины и лешрака не собирать бкб :facepalm: А ничего, что у них обоих раскаст овер 9к дамаги, даже если не попадут станами?

да ладно, убьют с прокаста и сразу соберет себе бкб

[quote name='Dinamo' timestamp='1328433234' post='2503575']
[b][member=Linx][/b], классно ты расписал, это если запустить пустую игру так будет? Я хз какие утырки должны быть, чтобы не пытались мешать тебе фармить в лесу. Ну и против лины и лешрака не собирать бкб :facepalm: А ничего, что у них обоих раскаст овер 9к дамаги, даже если не попадут станами?
[/quote]

Во 1. В 95% в доте2 по чежим лесам никто не бегает.
Во 2. Те кто бегают могут отхватить, т.к. силу волков обьяснять не нужно, саппорт зашедший в лес сам , фри фраг для ликана. + если учесть равноправие теории то гонять также можно и тех кто гоняет ликана. :rolleyes07: Чтоб не гоняли ликана.
В 3. Сужу конечно по себе, но евейдить станы лешрака и лины очень легко ликаном в ульте.

[quote name='Nhlm' timestamp='1328376460' post='2502899']Linx, я раньше когда в лесу им фармился закупал щит , хавку , и тапор на 32% урона мобам ..по мне дак оптимальное для фаст фарма влада и других айтемов [/quote] топор неактуален, т.к. ликан и так имеет огромный дамаг от волков да и сам больно бьет, посему вначале не выгодное вложение абсолютно. Edited by Linx

Ну почему у людей банальной логики нет(( Ну видишь ты, что вражеская тима набрала себе Хуска, Пуджа, Гондара и Венгу, ну кого взять в таком случае? Ну разумеется, Витч доктора, сторма, энигму и винду.

[quote name='Linx' timestamp='1328575261' post='2506234']
[quote name='Dinamo' timestamp='1328433234' post='2503575']
[/quote]

Во 1. В 95% в доте2 по чежим лесам никто не бегает.
Во 2. Те кто бегают могут отхватить, т.к. силу волков обьяснять не нужно, саппорт зашедший в лес сам , фри фраг для ликана. + если учесть равноправие теории то гонять также можно и тех кто гоняет ликана. :rolleyes07: Чтоб не гоняли ликана.
В 3. Сужу конечно по себе, но евейдить станы лешрака и лины очень легко ликаном в ульте.
[/quote]
Бегают не бегают, но многие знают как хитро тыкнуть варды, чтобы закрыть сразу пару спаунов, я фиг знает, как ты будешь их убирать, даже если купишь пару сентри, не факт, что попадешь с первого раза, то есть бабло потеряешь и под вардами будешь легкой добычей для гангеров. Испортить жизнь леснику - очень легко, особенно ликану. В начале игры он постоянно бегает без маны и хп, т.к. танкует до 3-го лвла сам, то есть прибегает какая-нибудь венга+веник и пока, а в большинстве случаев и один веник справится :)