Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Triss Merigold

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

Если 2 герой тоже умирает при разрушении яйца,то и фиксить не надо

 

 

Интересно, что произойдёт, если начать тпшится до яйца...

На самом деле, это же бред - герой исчезает, по-любому касты должны прерываться.

Это всё равно что, если бы энигма могла бы бх кастовать из дизрапшена шедоу демона.

Изменено пользователем Sacret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я не понял тему с уроном =\

 

и неужели появилось 

  • Zeus Ult Now!

И что за бесполезная ульта у рики

Изменено пользователем maxmagneto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю чего на сф'а плюют, выглядит шикарно, а звук ульти вообще секас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас такой потный гейм был с асерпом, всю игру нас гнобили, но мы таки выдержали и просто воид не контрится в лейте

http://www.dotabuff.com/matches/917894089

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то сделали нормальные типы урона Сф классный,да,анимация вообще зачетная особенно у койлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас такой потный гейм был с асерпом, всю игру нас гнобили, но мы таки выдержали и просто воид не контрится в лейте

http://www.dotabuff.com/matches/917894089

Конечно, не контрится! Его только неуверенные в себе малолетки пикают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воу воу воу. Меня несколько дней не было. Что с доткой наделали....

Что там на счет турнира? Ещё двух человек не нашлось? Если да, ссылочки мне и ники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэд ньюз евриван!

 

 

По словам Valve, они работают над глобальными апдейтами в DotA 2, поэтому не видят смысла отвлекаться на эвенты. Поэтому, Diretide в этом году не будет!

One more thing: we on the Dota 2 team have a number of updates in the works right now that we’re really excited about, some for the rest of this year, and a big update for early next year. But we’re pretty sure we won’t be able to make enough progress on the larger update if we put it down to work on Diretide – so we’ve decided that we’re not going to ship a Diretide event this year. We know that last year we weren’t clear enough in our communication about this, so this year we wanted to be up front about it early. Next year will bring monumental changes to Dota 2, and we’re confident that when you’ve seen what we’ve been working on, you’ll agree it was worth it.

Мне кажется, или они в прошлом году тоже самое говорили, т.е. получается их грандиозное обновление затянулось на целый год из-за того, что они активировали даертайд, который уже был с минимумом изменений? А не потому, что они ленивые жирножопы?

Изменено пользователем Sacret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sacret' timestamp='1411599534' post='4420398'] А не потому, что они ленивые жирножопы? [/quote]

Да всем давно ясно, что Вольвы не умеют работать с комьюнити. Даже скинов нормальных сами сделать не могут, всё комьюнити само и пилит.

 

Ах да.

-Мы сделаем опросы по новым моделькам героям и аркане! Но выпустим мы их тогда когда и планировали, т.к. сф и течис популярны среди школоты и мы получим дофига бабла! Ура!

 

Такого как в лоле вун с реворком Сиона никогда не сделают(отдельную историю прямо запилили с крутым артом и спецом написанными треками). А это там вытворяют чуть ли не каждый патч. Но ведь валвам так тяжело поддержать доту подобным, только подоить бабло на интернейшнле и лишний раз поныть, что не хотят отвлекаться на просто ивент. Гж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Riot штат сотрудников гораздо больше и все они работают на лолом, тогда как у вольво много разных проектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы был не против если бы они апнули Архроникус да и добавили пару новых обучающих миссий на подобии миссий снайпера и дк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть тут нубасы, вроде меня? Я в Доту недавно начал поигрывать, хотел бы больше, но с кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какая разница какой штат у риотов, профита то дотка дофига приносит, разве нельзя нанять еще людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dinamo, деньги важнее желания что-то исправить или улучшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а медведю всё так же манту собрать нельзя ? (маленькому) 

последний раз, когда я пробовал это, у меня дота крашилась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а медведю всё так же манту собрать нельзя ? (маленькому) 

последний раз, когда я пробовал это, у меня дота крашилась 

Cобрать можно,только иллюзии появляться не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого чёрта Габен так жидит с роликами и шоу на ti, вон райоты красавчики, спецом Imagine Dragons попросили трек записать.

https://www.youtube.com/watch?v=fmI_Ndrxy14

Дешевая пародия от фаната появилась trollface_big.gif

 

https://www.youtube.com/watch?v=kidv3BERrvw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×