Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гризли

СПОР: Super Mario 3D Land vs Uncharted: Golden Abyss

Рекомендуемые сообщения

[quote name='The THING' timestamp='1332774734' post='2586836']
[/quote]
Если у Darkiti вполне уместная завуалированная ирония, то твое эссе, совершенно очевидно, написано сквозь боль и слезы. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='The THING' timestamp='1332774734' post='2586836']то даже на откровенно маленьком экране низкого разрешения можно развернуть действо диснеевского масштаба, ничем не уступающее, а в чем-то даже превосходящее, топовые однодолларовые игры на iPhone.[/quote]
дыра поистине гигантских масштабов,через которую могли бы вторгнуться Жнецы всем скопом :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=The THING][/b], тут не в чувстве юмора дело, просто основные правила спора были:
[quote]
1. Написать позитивное эссе на минимум 3000 символов (без пробелов)
2. Сделать коллаж-баннер победившей игры (без стеба и т.д., т.е. позитивный баннер)[/quote]
И если у Darkiti прямым текстом плохо про игру нигде сказано не было, и чтение его текста вызывало улыбку за счет ловкого манипулирования словами, то у тебя эссе позитивным ну никак не назвать. Да и подпись с "выкаканной" вороной тоже под условия не вполне подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rush Sykes' timestamp='1332777017' post='2586930']
[b][member=The THING][/b], тут не в чувстве юмора дело, просто основные правила спора были:
[quote]
1. Написать позитивное эссе на минимум 3000 символов (без пробелов)
2. Сделать коллаж-баннер победившей игры (без стеба и т.д., т.е. позитивный баннер)[/quote]
И если у Darkiti прямым текстом плохо про игру нигде сказано не было, и чтение его текста вызывало улыбку за счет ловкого манипулирования словами, то у тебя эссе позитивным ну никак не назвать. Да и подпись с "выкаканной" вороной тоже под условия не вполне подходит.
[/quote]

1) Позитив и юмор - одного поля ягоды.

2) Подпись также шуточная. Игру я в ней не стебу и не высмеиваю. Просто сценка такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='The THING' timestamp='1332777673' post='2586958']Позитив и юмор - одного поля ягоды.[/quote]
В данном случае позитивное эссе - значит положительное. А у тебя негатив, хоть и с юмором...
Впрочем, не я этот спор затеял, не мне и оценивать. Посмотрим, что скажут остальные участники спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rush Sykes][/b], да что тут говорить, не буду больше связываться с теми кто не умеет проигрывать, Даркута молодец один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, подпись поставил. На рецензию нужно время, ибо пока все что не пишу - слишком холиворно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=The THING][/b], красивый бар. Но текст.... (( От тебя почему-то такого не ожидал совсем.

Ирония была и у Даркити может небольшая, но с заданием он справился отлично этим, что люди и оценили.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 25 секунд:[/size][/color]
[b][member=PhilippCross][/b], подпись хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даркута молодец. я даже не ожидал.
Дайвер, учись.
Если бы еще подпись не под спойлером была, то плюсик бы поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все-таки немного удивлен реакции, хотя серьезность комментариев доставляет :icon_eek: Неужели люди настолько фанатеют от устройства, что в любых шутках на эту тему сразу видят агрессию в свою сторону?
Будьте проще :icon_cool:
Писать серьезную рецензию было неинтересно. Позитив, в моем понимании, проявляется в том, чтобы кто-то посмеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=The THING][/b],позитив у Даркити,а у тебя же откровенно глупые и неумелые подсеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], "Марио на войне и в мире" :)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 30 секунд:[/size][/color]
самому любопытно почитать, тоже жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1333796038' post='2604535']
[b][member=PhilippCross][/b], ты книгу пишешь? :what:
[/quote]
Помимо работы приходится еще иногда урывками прохождение на тытрубе смотреть, смотреть игру вся фишка которой в геймплее ой как тяжело. Ребят, обещал - напишу (уже скоро), просто войдите в мое положение, времени катострофически не хватает, даже консоли уже не запускал бог знает сколько времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=PhilippCross][/b], хорошо, ждем.

[img]http://www.blogcdn.com/www.joystiq.com/media/2011/11/preggomario.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати Darkiti свою подпись спрятал под спойлер.. на что только не пойдут хитрицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PhilippCross' timestamp='1334553229' post='2616748']Помимо работы приходится еще иногда урывками прохождение на тытрубе смотреть, смотреть игру вся фишка которой в геймплее ой как тяжело. Ребят, обещал - напишу (уже скоро), просто войдите в мое положение, времени катострофически не хватает, даже консоли уже не запускал бог знает сколько времени.[/quote]
[img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120829/iW542T91.jpg[/img]
:trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да по моему уже можно было войну и [s]мир[/s] марио написать Изменено пользователем Anarki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anarki' timestamp='1346284303' post='2833973']Да по моему уже можно было войну и [s]мир[/s] марио написать [/quote]
с места боевых событий
[img]http://wonkette.com/wp-content/uploads/2010/09/mario_at_war.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё это время я ношу баннер так что все ништяк. Извините конечно, но семья и работа в приоритете выше чем статья про марио. :okay:
Если конечно вы соизволили бы сменить наказание, я бы согласился носить баннер в подписи вечно (т.е. пока читаю сей прекрасный сайт), причем менял бы на ваше усмотрение каждый месяц. :jakie2: За то что протормозил со статьей - мои глубочайшие извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×