Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гризли

СПОР: Super Mario 3D Land vs Uncharted: Golden Abyss

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Hevioso"] [quote name="drumad"]Если анчик делали бы доги то он скорее всего выйграл бы :) А так наверно да, у марио оценочки будут выше.[/quote]


ну да :trollface:
[url=http://www.gamerankings.com/ps3/955125-uncharted-2-among-thieves/index.html]http://www.gamerankings.com/ps3/955125- ... index.html[/url]
[url=http://www.gamerankings.com/wii/915692-super-mario-galaxy/index.html]http://www.gamerankings.com/wii/915692- ... index.html[/url][/quote]
стомилионный марио, а анчартеда только 2 было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]drumad[/b],
N64 - 1 платформер
GC - 1 платформер
Wii - 3 платформера
DS - 1 платформер
GBA - 1 платформер

Я говорил про уникальные, не порты/ремейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Гризли"]Итак, этот спор должен был появиться в любом случае. Апогей, битва двух титанов.[/quote]
какие титаны? даже смайл заюзаю. :ayfkm:
марио конечно мб и титан, но этот голден а[s]б[/s]усс... нечего серьезного от него не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написал в первом посте наказание. В спор пока записаны nindo и я, которые и заварили спор. Все остальные могут еще подумать и передумать :gigi:

Все кто подаст заявку на спор позже этого поста, запишется в спор. Если у кого не хватает времени присутствия на форуме, или количества сообщений, но является активным участником портативного версуса - пусть подает заявку. Рассмотрим все, например, The THING может подавать - его я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Наказание на выбор наказуемого [/quote]
сразу 2.. а не на выбор

1. Марио выйдет прилично раньше.. число ревью будет большим

[quote]Спустя месяц после выхода Super Mario 3D Land (или Uncharted: Golden Abyss , ну кто последним выйдет в продажу), [/quote]
2. в каком регионе?)))))))))))))
как мы знаем Вита появится в этом году(наверно) тока в америке и японии))))
тупоголовые gameinformer'ы и остальные быдло-америкосовские журналюги с криками "ГрафикО" наставят высокие оценки Анчартеду :trollface:

предлагаю ориентир на еврогея, игн, EDGE и фамицу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], эджов выкидывай. их бесполезно смотреть, когда дело касается экзов сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну всё... Марио выиграл... Так как Uncharted раньше 2012 года уже не появится...
Как там говорят мастера айкидо? "Лучший способ победить - это избежать боя"... :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sharu[/b], :-D

закрывайте лавочку :-D
как и следовало ожидать сони испугалось эпически мощной осенней линейки игр от Нин и теперь заявляет о выходе Виты в 2012 :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, теперь аргументирую почему в Сони Бенд верю больше чем в Коизуми. Читал/слушал несколько интервью и тех, и других, т.е. в теме, а не наобум :gigi: .

[b]Анчартед Вита[/b] считается локомотивом (киллер-апом) старта ПС Виты. Игра разрабатывается уже больше 2 года с участием креативной команды от НД (в том числе участвует в разработке и креативный директор НД Энн Хениг). Все актеры больших версий задействованы и в портативном релизе: моушн кепчуринг, озвучка и т.д. Одного только видео на движке (кат-сцены) обещали на 2 часа. Ну и обещали загадочный детективный сюжет, спойлерить который наотрез разработчики отказываются. Головоломки, эксплоринг это тоже туда.

Программирование возложено на Сони Бенд, так как у них есть опыт в разработке портативных игр на ПСП. Кристоф Балестра (один из боссов НД) сказал, что НД вряд ли сделали бы лучше Сони Бенд (если не хуже, учитывая что нет опыта, да и времени).

Сама Сони Бенд, меня лично, никогда не разочаровывали еще со времен Сифон Фильтера с первой Плейстешн, а владельцы ПС3 просят Сони Бенд выпустить игру из серии на ПС3. То что они добавять что-то хорошее в серию Анчартед, я не сомневаюсь.
Если бы игру делали ремесленники, типа Гориллы, я бы точно не вписался в спор :gigi:

[b]Теперь по Марио.[/b]
Игра разрабатывается под руководством Коизуми, разработчика Марио Гелекси и т.д. В отличие от Гелекси, Коизуми говорит, что хочет вернутся к истокам, к классическому Марио.
А инновации в геймплее будут больше по 3Д-части.

У Коизуми есть идеи, но они уж больно концептуальные, связаны с использованием 3Д, и он не уверен сможет ли все реализовать в короткие сроки. Учитывая нынешнюю печальную ситуацию с 3ДС, на него скорее всего надавят с датой выпуска, и все идеи не получится реализовать.

Вот если бы Коизуми не экспериментировал с 3Д, а сразу знал чего делать с 3Д, и времени на разработку у него было бы достаточно и атмосфера спокойная, то проекту это бы пошло больше на пользу. К чему веду - у Коизуми не было 2 года в разработке. Вот, например, делал бы он Марио 3Д 2, где-то в середине жизни консоли - совсем другое дело.

[b]Итог:[/b]
Предполагаю, что оценки и у Марио, и у Анчартеда будут выше 90%, и возможно будет фотофиниш с десятыми долями процента. Но в этом и есть азарт.

Хотя у меня определенная уверенность, что Анч вырвется даже на 2-3 процента вперед :gigi:

[quote name="Sharu"]ну всё... Марио выиграл... Так как Uncharted раньше 2012 года уже не появится...
Как там говорят мастера айкидо? "Лучший способ победить - это избежать боя"... :trollface:[/quote]
и? какая фиг разница, даже если и так. в 2012 году перестанут оценки ставить?

вы записывайтесь-записывайтесь :gigi:
[quote name="vodafon"]
предлагаю ориентир на еврогея, игн, EDGE и фамицу :trollface:[/quote]
они в первых рядах ревью выкатят и в 50-ку первых ревью GR точно попадут.
кстати, ни едж, ни игн, ни фамитсу не считаю вменяемыми ревьюверами. Больше на геймспот и 1Up ориентируюсь, они очень 3ДС игры любят :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, к самой идее данного спора можно будет вернуться после того, как будет анонсирована дата выхода Uncharted на Вите. До этого - это пустое занятие... Может его уже и на ланче-то не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё равно когда анч выйдет, я всё равно за великого марио. Так и запишите :ksfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sharu"]Думаю, к самой идее данного спора можно будет вернуться после того, как будет анонсирована дата выхода Uncharted на Вите. До этого - это пустое занятие... Может его уже и на ланче-то не будет?[/quote]
да какая разница, на Марио тоже не анонсирована точная дата.

Я тут через неделю в отпуск на месяц уеду, в это время точно GamesCom пройдет и TGS (после них думаю будет больше инфы). Насчет интернета я не уверен, что у меня он будет. А потом забудется. Тема кушать не просит - пусть висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пусть висит... Идея-то сама по себе замечательная - так намного веселее, когда есть какие-то ориентиры, которые отслеживать надо... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записывайте меня за анчик, как раз наберу большое количество постов к выходу хотя бы марио. Если что, я на геймленде обитаю, так что не сбегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PhilippCross"]Записывайте меня за анчик, как раз наберу большое количество постов к выходу хотя бы марио. Если что, я на геймленде обитаю, так что не сбегу.[/quote]
тебя знаю, так что запишу :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем ребята, завтра уезжаю в отпуск.
В тему заявки кидайте, в сентябре приеду - всех кучно добавлю. Думаю за это время, пока в отпуске, не выйдет ни Марио, ни Анч. :gigi:

ПС.
Мой блог, кто читает, пока тоже обновляться не будет. Приеду и на свежую голову подумаю, что с ним делать. Закрывать или развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то мало народу записывается, пока я в отпуске.
Разбавлю тему кусками из нескольких превью после Gamescoma

[quote]First impressions are always important and from what we saw Uncharted Golden Abyss certainly gets a gold star. It’s just a pity we didn’t get to play the game for a little longer because we would really love to have got our teeth into this one.[/quote]
[quote]Though the game is not being developed by Naughty Dog (the creators of the phenomenal Uncharted 1, 2 and 3) Sony have assured us the BEND Studios are the team for the job.

And the visuals are just...phenomenal. High detailed textures, smooth character animation and some great environments this is easily THE best looking game on the PS VITA, and any mobile platform for that matter.[/quote]
[img]http://1.bp.blogspot.com/-ywwcjhTj72U/TlGnOiPr-NI/AAAAAAAAAXs/nb326ylcH0w/s1600/Uncharted+Golden+Abyss+PS+VITA+2.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Картинка классная ( правда вся красота это несколько полигонов на гору с текстурой прозрачности для контура, и красивый пейзаж на сфере, но хороший арт прежде всего результат, а не процесс)
Лучше посмотри видео геймплея :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="/anty/"]Лучше посмотри видео геймплея :trollface:[/quote]
чего его смотреть, это видео.
Оно со времен девелоперской конфы в марте не поменялось. Старая технодема, которая демонстрирует графон и разные методы управления. Судя по интервью с разработчиками 3-пати, эту технодему еще в прошлом году (2010) Йошида вместе с демой Литтл Девиантс демонстрировал.

Из нового только трейлер с бабёнкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×