Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гризли

СПОР: Super Mario 3D Land vs Uncharted: Golden Abyss

Рекомендуемые сообщения

[quote name="/anty/"]
Лучше посмотри видео геймплея :trollface:[/quote]
развивай дальше мысль.
Видео геймплея замечательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="/anty/"]Лучше посмотри видео геймплея :trollface:[/quote]
И к чему тут рожа тролля? К геймплейному видео придраться сложно, нам показывают игру уровня первого Анча, которая теперь помещается в карман. Это зовется передовыми технологиями и прогрессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомню, что осталось мало времени до конца записи в спор.
Super Mario 3D Land выходит в Японии 03.11.11
Uncharted: Golden Abyss выходит в Японии 17.12.11 (правда потом с оценками, скорее всего, тормоз пойдет, пока в 2012 году не выйдет игра на западе).

Запись ведется до выхода Марио Ленд, т.е. осталось полтора месяца.

ПС.
Подкорректировал правила. Теперь точно знаем, что Анч выходит вторым. Учитывая, что средняя оценка падает с количеством обзоров, придется ждать оценок западного релиза Анча (для накопления 50 штук обзоров), а это скорее всего февраль-март 2012 года.

С Марио Ленд постараюсь поймать (зафиксировать) на 50 оценках, так как, пока будем ждать оценок Анча, может появиться больше оценок у Марио, и общая оценка Марио будет ниже.

Если есть замечания по корректировке - высказывайтесь. Изменено пользователем Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то мало людей в спор записалось. Такой активный холивар в теме 3ds против Vita, а за любимые игры не стоят горой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1316376236' post='2302860']От Марио вот все щас в восторге на выставках + он в полном 3D построен, я не ожидаю конечно "Гелекси номер 2", но что-то около 92-94 жду[/quote]
да я знаю, от Анча тоже в восторге. Я еще давно писал в этом топике, что борьба может быть на процент или на десятые процента, тем то и спор интересен. Изменено пользователем Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что это за спор - написать эссе :men:
давайте нормальное наказание - не писать в холивар вообще никогда. пацаны с яйцами есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Гризли' timestamp='1316377398' post='2302886']
[quote name='SkyerIst' timestamp='1316376236' post='2302860']От Марио вот все щас в восторге на выставках + он в полном 3D построен, я не ожидаю конечно "Гелекси номер 2", но что-то около 92-94 жду[/quote]
да я знаю, от Анча тоже в восторге. Я еще давно писал в этом топике, что борьба может быть на процент или на десятые процента, тем то и спор интересен.
[/quote]

Cогласен.
А можно спросить. Ты про продажи спор не стал делать, чтобы заочно от "фейла" подстраховаться? Ведь Анчартеду в этом плане всегда было до Марио как до луны. Или просто по оценкам и хотел сделать изначально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1316379556' post='2302910']
Cогласен.
А можно спросить. Ты про продажи спор не стал делать, чтобы заочно от "фейла" подстраховаться? Ведь Анчартеду в этом плане всегда было до Марио как до луны. Или просто по оценкам и хотел сделать изначально?
[/quote]
естественно, знай [s]сонибоев [/s] наших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='pivsky' timestamp='1316379291' post='2302906']ну что это за спор - написать эссе давайте нормальное наказание - не писать в холивар вообще никогда. пацаны с яйцами есть?[/quote]
И без того в спор записались 2 с половиной калеки, при таком условии никто бы в спор не записался. да и писал уже ранее.
[quote]проигрышный вариант, так как тема 3дс вс. Вита загнется в любом случае.
или мариобои самозабаняться, или сонибои. что потом разговаривать сами с собой? :gigi:

я против, чтобы nindo, например, самозабанился на год, или PacBoy[/quote]
[quote name='SkyerIst' timestamp='1316379556' post='2302910']А можно спросить. Ты про продажи спор не стал делать, чтобы заочно от "фейла" подстраховаться? Ведь Анчартеду в этом плане всегда было до Марио как до луны. Или просто по оценкам и хотел сделать изначально?[/quote]
По оценкам хотел изначально.
По продажам нельзя сравнивать, когда у Виты инсталл-база - 0, а у Марио - сколько там? 6-7 млн. 3ДС?
Да и туго сравнивать продажи игр разного рейтинга - Марио купят и для детей, а Анч, куда с его насилием?
Ну и Марио более распиаренный бренд - больше 20 лет "зомбировать" народ :gigi: это не хухры-мухры.

Вот, например, выпустила бы Нинтендо новый ай-пи (без Марио-Зельды-Метроида), и вот например, Сони выпускает Гравити Дейз. Вот тогда я бы посравнивал продажи. Но Гравити Дейз не со Стил Дайвером же сравнивать, так как думаю что Гравити продастся больше Дайвера (судя по хайпу от игры). Изменено пользователем Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вступаю в спор на таких условиях:

всё то же - об оценках, у марио ленда они будут выше ))

но наказание - полтора года без постинга и каких-либо следов в разделе холиворс (то есть и никаких плюсиков там, и участия в опросах - последнее наверняка тоже проверяемо на новом движке). то есть полностью без холивора. нужен противник, а желательно - противникИ. и еще одно - не менее 1500 постов у спорщика, с юными холивориорами и ботами с сотней постов спорить не так интересно.

таких участников можно внести в общий список и пометить каким-нить цветом ) ну и сам с собою на новых условиях спорить не буду - так что давайте, вместо дурацких эссе...

П.С. не перевелись еще сонибои с яйцами? :icon_cool:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:[/size][/color]
ах да - трюк со сменой аккаунта во время "отбывания наказания" будет считаться нарушением условий спора. ну и перезаписаться на новых условиях тем, кто уже вписался на эссе, конечно можно и даже нужно! Изменено пользователем frukt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут и так не записываются в спор, потому как не те люди делают анчартед. Не говорю что игра плохая будет, но если делали наути доги то в под анчартедом было много кого записано, да и с тобой без проблем нашлись те кто поспорили :) Все же думаю что у марио будет оценка совсем немного выше. Изменено пользователем drumad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b]
мимо кассы теперь выдвигать новые условия, когда народ [b]уже[/b] записался. Я неделю никого не записывал пока окончательно не обговорили условия.
Если хочешь заведи отдельный тред и посмотри сколько народу запишется. Если запишется достаточно (больше 2-х), я этот тред прикрою.

Да, и "не писать в холивары" это что за наказание? Я, например, могу так [b]грамотно[/b] [b]срать[/b] в треде 3ДС или Виты (знаний хватает), что ACE с его скринами и воплями "графон" - детский лепет. И банить будет не за что, так как правда, но бурление говн это может легко поднимать.

Только, я лично считаю, что тематические треды должны быть информационными, а душу отводить в холиворах. И всех призываю так делать - нет желания в тематических тредах по 3ДС или Вите читать срачи.

ПС. А да, у меня 1500 постов нету - значит я "юный холивориор и бот". И я уже мимо спора. :gigi: Изменено пользователем Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня запишите за Мариоленд 3д ? Считаю что Анчартед портативный получить баллов эдак 85, а Мариоленд 92.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Гризли][/b], ты либо невнимателен, либо делаешь вид - что не понимаешь )

толку открывать новый тред, на этих условиях можно просто вписать людей в этот же, отметив их в общем списке другим цветом. Это не проблема, трудностей никаких не создаст. Неужели тебе чем-то помешают такие спорщики? )

Срать в тематических топиках не надо вообще - в том и пикантность момента будет, что проигравший теоретически вынужден будет подержать говно внутри себя какое-то время (ну или сливать его в других местах). Что за проблема вообще - масса других форумов есть, где существуют без всякого раздела холивора, и ничего - живут люди, правила уважают, спорят по-человечески :icon_smile:

Ну а по поводу тех, кто после проигрыша начнет оттягиваться в не-холиворных разделах - ни буквы закона, ни здравого смысла никто не отменял, модеры - тоже не идиоты, и твой "тонкий флейм", когда просто очень надоест, самым гнусным и несправедливым образом конвертируется в преды и баны - не надо уж так из остальных совсем обезьянок делать )) за "правду" ведь здесь тоже банят - всё зависит от формы (!) , ну и места подачи.

В общем, товарищ, если найдутся сонибои или кто-то еще, желающие вписаться на этих, других, условиях, просто добавь их - людей - в общий список зеленым цветом, скажем - просьба у меня к тебе такая, трудно что ли? ) проблем особых не будет Изменено пользователем frukt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='frukt' timestamp='1316761842' post='2307999']толку открывать новый тред, на этих условиях можно просто вписать людей в этот же, отметив их в общем списке другим цветом. Это не проблема, трудностей никаких не создаст. Неужели тебе чем-то помешают такие спорщики? )[/quote]
да ради бога, я могу параллельно на твоих условиях список сделать, для тех кто желает ультра-хардкор. Только у тебя условия такие, что даже не знаю кто в спор запишется. И на легких условиях, народу - кот наплакал.


[quote name='frukt' timestamp='1316761842' post='2307999']ни буквы закона, ни здравого смысла никто не отменял, модеры - тоже не идиоты, и твой "тонкий флейм", когда просто очень надоест, самым гнусным и несправедливым образом конвертируется в преды и баны - не надо уж так из остальных совсем обезьянок делать ))[/quote]
ты такой наивный. Иди глянь что в тематические форумы какие игры, скриншоты и видео постят. Все самое хорошее на свет, все самое голимое скрывают.

Можно например, спокойно запостить скрины-видео в теме 3ДС, например, Фешн Лаб, или как там новое говно это от Коеи называется, и подписать: "от издателей Ниндзя Гайден для Виты" (или даже вообще ничего не подписывать, народ сам заведется). О Убисофт и его линейки с пони для 3ДС даже промолчу.

[quote name='frukt' timestamp='1316761842' post='2307999']В общем, товарищ, если найдутся сонибои или кто-то еще, желающие вписаться на этих, других, условиях, просто добавь их - людей - в общий список зеленым цветом, скажем - просьба у меня к тебе такая, трудно что ли? ) проблем особых не будет[/quote]
если кто захочет, и подходит под твои условия - без проблем. Только пусть отписываются, что именно под такой спор (вас тогда с SoulGrabber запишу) Изменено пользователем Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра не от догов раз, игра стартовая два, игра скоро выходит и видна вся кривизна, тут то фрукт и активизировался ... такой хитрец прям незаметно даже - это как свой же проект выдвинуть куда либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×