Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Steam снизит цены для России

Рекомендуемые сообщения

Здорово, как раз мастер карт появился, в стиме же это работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Valtr20[/b], фак е, даздраствуют распродажи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ViieeS"]
розничные сети накроются =)[/quote]
Можете считать меня олдфагом, но мне привычнее отдавать деньги за материальный носитель, а не за мегабайты, да и поход в магазин не трата времени, а отдельное удовольствие в преддверии игры. И таких как я довольно много. Так что розничным сетям ничего не угрожает. К тому же, где-то проскакивала инфа, что продажи коллекционных изданий в целом за последний год выросли на 60%, т.е. народу важна не только сама игра, но и разный с ней связанный мерчендайз. Тут уже стим ничем не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Legioner"]минусовать будут только пираты :trollface:[/quote]
В стиме больше 150 игр, минуснул за вранье, источник не такой. Ну и пока это все слухи от каких-то хохолов, может и не правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]К тому же, где-то проскакивала инфа, что продажи коллекционных изданий в целом за последний год выросли на 60%, т.е. народу важна не только сама игра, но и разный с ней связанный мерчендайз. Тут уже стим ничем не поможет.
[/quote]
Вот кстати к этому всё может и придти, что в рознице останутся лишь коллекционки, зато их станет куда больше. И не могу сказать, что мне не импонирует такая версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они еще как-то говорили, что мол не особо против пиратства. Типа малоимущие тоже хотят играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были бы там еще игры хорошие :| накупил два десятка игр и не играю в них :raisins2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="chipolin"]Были бы там еще игры хорошие :| накупил два десятка игр и не играю в них :raisins2:[/quote]
А зачем покупал тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Spyker17[/b], чтобы было :bleyat: игры от валве норм, но уже старые и надоели. А новые поиграл и понял, что стим чаще всякую ерунду продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×