Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Borderlands 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name='dharlequin' timestamp='1347270044' post='2852363']ракетами-ракетами-ракетами[/quote]Самое корявое и бесполезное...даже Эриданки более юзабельны :pfmen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1347270799' post='2852383']Самое корявое и бесполезное[/quote]Это самое прекрасное, что там есть, ты что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ты сейчас так классно приравнял женщин к ракетницам? :) Я, конечно, понимаю, что некоторые своим любимым пухам даже имена дают и в принципе относятся к ним, как к женщинам, но... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1347267477' post='2852285']
[quote name='NightmareRUS' timestamp='1347267319' post='2852284']если честно, я когда вижу перед собой четыре персонажа на выбор, очень долго смотрю и думаю, кем же сыграть (в то время, как водитель бросает уже десятую по счету шутку), потому что герои очень непривлекательные. [/quote]Это было очень...очень сложно,да :men:
Во второй такой проблемы нет :em19:
[/quote]
Лилит хорошая была и Мордекай довольно интересно выглядел. На мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо, либо зиро, либо сальвадор
за роланда наигрался уже вдоволь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только снайперки, хорошо что есть этот класс и это оружие, а то было бы плохо и не удобно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мехомантка же через месяц после релиза выйдет, не?
Играть буду за Майю (сделал уже предзаказ на пс3, так что нужно будет как-то скооперироваться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Кирсан][/b], подойди ближе, ракетам не надо будет так долго летать, да и не такие уж там подвижные враги, а гранаты не наносят таких дамагов и эффектов, особенно если соответствующая ветка персонажа вкачана хоть как-то. Ты меня не переубедишь, ракеты - это круто и мощно, рвать ими всё и радоваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю снайперское оружие, револьверы, пистолеты, автоматы, дробовики, ракетницы, гранаты, смг. В общем, я тоже люблю бордер, посоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне дробовик, стреляющий гранатами доставил и еще с десяток стволов, надеюсь во второй еще больше гибридов и оригинальных вундервафель будет :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1347306887' post='2853636']надеюсь во второй еще больше гибридов и оригинальных вундервафель будет[/quote]Конечно, они же в ролике писали "A gazzilion more guns" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а ракетницами все так же надо попадать? А то у меня часто в первой было, что стрелял под ноги и ноль эффекта. Т.е. нужно было прямое попадание. По сути одна из причин почему Бринка бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dharlequin' timestamp='1347309387' post='2853684']A [b]g[/b]azzilion more guns[/quote]
Насколько я помню, там буква b первая, т.е. bazzilion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NightmareRUS][/b], это одно и то же :) Bazillion, gazillion и иже с ними, главное, чтобы -illion оставалось, а значить будет тоже самое: так много, что ну просто пипец же :)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 25 секунд:[/size][/color]
[url="http://www.youtube.com/watch?v=VW7qO_wpfvk"]http://www.youtube.com/watch?v=VW7qO_wpfvk[/url]
фактически мы оба правы. В начале ролика bazillion, но в другом контексте, а в конце gajillion, но именно в этом контексте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dharlequin][/b],пипецко много что просто пипец пипецкий. Это в общем-то, в стиле гирбоксов. А вообще, они нашли свою золотую жилу. И она не только для них хороша, но и для игроков, что не является таким частым явлением. Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оформил предварительный заказ :em18:
терь народ бы найти для прохождения-пару знакомых вроде нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://downloads.2kgames.com/borderlands2/us/images2/characters/zero2-hires.jpg[/img]
Зеро нашел критическую точку у врага :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.dailymotion.com/video/xtle2d_vid02312_fun"]Первые 10 минут[/url]
Заставка офигенная конечно. Хеви (музыка) как и в Аркхем сити очень к лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Agsan][/b],никогда не надо скидывать сюда такое. Теперь придется себя в наручниках держать, чтобы не посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×