Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

EGM: XBOX 360 - ЦЕНА И РАЗМЕР

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]EGM: XBOX 360 - ЦЕНА И РАЗМЕР[/b]
В продаже появился июльский номер популярного игрового издания Electronic Gaming Monthly, полностью посвященного Xbox 360. Корреспонденты издания получили доступ к новой игровой приставке от Microsoft за месяц до ее официального анонса, и поделились подробнейшим репортажем...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=11308]http://gamemag.ru/?act=showart&id=11308[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена получается выше, чем у PS3. При этом у XBox 360 нет Blu-Ray привода, поддержки 1080p и т.д. Интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала у Бокса будет такая цена (конкуренция отсутствует до весны 2006г :)), а как только Сонька выпустит свое чадо, то Билли сразу понизит цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин опять не консоль, а орудие нанесения тяжких телесных повреждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TeKill@"]а еще нет слотов SD и CF... и PSP тоже нет... :upset:[/quote] :lol: PSP ?M$ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Burrito"] [quote name="TeKill@"]а еще нет слотов SD и CF... и PSP тоже нет... :upset:[/quote] :lol: PSP ?M$ ?[/quote]Это сарказм... А вообще-то на презентации 360-го была показана одна схема взаимодействия X360 с прочими устройствами (i-pod, hd и flash-плееры, цифр. фотики, и пр.), так среди прочих устройств затесался PSP :shock: Видно схему рисовали всеже трезвые люди. respect!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]Цена получается выше, чем у PS3. При этом у XBox 360 нет Blu-Ray привода, поддержки 1080p и т.д. Интересно...[/quote]

Это, типа, должно влиять на цену? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещали 100% поддерку PSP... Посмотрим :)

[size=75]Добавлено 25 Май 2005, 23:26:[/size]

А кстати что цену на ПС3 уже обьявили чтоли ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>А кстати что цену на ПС3 уже обьявили чтоли
300 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GAS"] [quote name="SeЯж"]Цена получается выше, чем у PS3. При этом у XBox 360 нет Blu-Ray привода, поддержки 1080p и т.д. Интересно...[/quote]

Это, типа, должно влиять на цену? :D[/quote]
Получается, что M$ за большую цену предлагает меньше :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Получается, что M$ за большую цену предлагает меньше
предлогает меньшее сейчас(осенью если быть точным), а сони большее потом.
у м$ первое время не будет конкурентов вот они и бесятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"] [quote name="GAS"] [quote name="SeЯж"]Цена получается выше, чем у PS3. При этом у XBox 360 нет Blu-Ray привода, поддержки 1080p и т.д. Интересно...[/quote]

Это, типа, должно влиять на цену? :D[/quote]
Получается, что M$ за большую цену предлагает меньше :).[/quote]
Имхо, пока продавать будут подороже (конкурентов все-равно не будет в ближайшие пол года), а уже весной скинут цену баксов на 70, чтобы дешевле ПС3 быть и покупателей новых урвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]>А кстати что цену на ПС3 уже обьявили чтоли
300 баксов[/quote]
Цену на PS3 официально еще не объявляли, а 300 баксов это только ожидаемая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JayDi"] [quote name="SeЯж"] [quote name="GAS"] [quote name="SeЯж"]Цена получается выше, чем у PS3. При этом у XBox 360 нет Blu-Ray привода, поддержки 1080p и т.д. Интересно...[/quote]

Это, типа, должно влиять на цену? :D[/quote]
Получается, что M$ за большую цену предлагает меньше :).[/quote]
Имхо, пока продавать будут подороже (конкурентов все-равно не будет в ближайшие пол года), а уже весной скинут цену баксов на 70, чтобы дешевле ПС3 быть и покупателей новых урвать.[/quote]
Тоже самое было при старте Бокса... Соня сразу скинула цену на Соню 2 с 500 баксов до 300 баксов. Теперь есть шанс отыграться и у Майкрософта её же методами :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно радует... Больше 400 не подымут... А кто подымет - то будет неконкурентноспособен :) Чур меня чур :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vento"]Тоже самое было при старте Бокса... Соня сразу скинула цену на Соню 2 с 500 баксов до 300 баксов.[/quote]
И когда это ПС2 стоила 500 баксов? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nTrophy
В Москве она год назад у нас в районе стоила ещё больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"] [quote name="vento"]Тоже самое было при старте Бокса... Соня сразу скинула цену на Соню 2 с 500 баксов до 300 баксов.[/quote]
И когда это ПС2 стоила 500 баксов? :lol:[/quote]
В 2002 году Соня 2 стоила в пересчёте с Португальских Эшкудо 500 баксов…при том, что это официальная цена в большом магазине «Джумбо» (по нашему «Ашан»)... я как раз себе присматривал приставку. После того как 14 марта в Европе стартанул Бокс, он стоил 500 баксов, а Соня 2 сразу подешевела до 300 баксов.
Через три месяца Бокс подешевел до 350 баксов (вернее евро), после чего я его сразу и купил :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы ещё цены в Буркина Фасо мне приведите! :) С Москвой всё понятно)) Просто в той же Америке стартовая цена 399,99 была, если склероз мне не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vento"] [quote name="nTrophy"] [quote name="vento"]Тоже самое было при старте Бокса... Соня сразу скинула цену на Соню 2 с 500 баксов до 300 баксов.[/quote]
И когда это ПС2 стоила 500 баксов? :lol:[/quote]
В 2002 году Соня 2 стоила в пересчёте с Португальских Эшкудо 500 баксов…при том, что это официальная цена в большом магазине «Джумбо» (по нашему «Ашан»)... я как раз себе присматривал приставку. После того как 14 марта в Европе стартанул Бокс, он стоил 500 баксов, а Соня 2 сразу подешевела до 300 баксов.
Через три месяца Бокс подешевел до 350 баксов (вернее евро), после чего я его сразу и купил :gigi:[/quote]

ну и что,в деревне годюкино она досих пор 500 баксов стоит,быть может....
смотреть надо официальную цену,а барыги могут накрутить еще и не так :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте ориентироваться по Американскому и Японскому ланчу.
Vento: Надеюсь по размерам теперь споров не будет хотя бы до официальных данных по PS3, а они будут 22 июня этого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]Ну вы ещё цены в Буркина Фасо мне приведите! :) С Москвой всё понятно)) Просто в той же Америке стартовая цена 399,99 была, если склероз мне не изменяет.[/quote]
А при чём тут это??? Португалия в Евро-Союзе и там Бокс с Соней официально продаётся по цене, такой же как например во Франции или Германии.

Мы всё таки живём в Европе, а не в Америке... лично я буду покупать Pal версию приставку, а не NTSC

[size=75]Добавлено 26 Май 2005, 5:38:[/size]

[quote name="xtr"]Давайте ориентироваться по Американскому и Японскому ланчу.
Vento: Надеюсь по размерам теперь споров не будет хотя бы до официальных данных по PS3, а они будут 22 июня этого года?[/quote]

Пока что мы имеет официальные данные только по Боксу 360, а вот по Сони 3 нет вообще не каких данных и судя по фотографии, где её держит её создатель, то она большая… больше чем Бокс 360. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2vento: 22 июня будут данные. выйдет EGM за август посвященный PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×