Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

XBOX 360: Жизнь Батарей

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]XBOX 360: Жизнь Батарей[/b]
Популярный американский журнал Official Xbox Magazine опубликовал некоторые данные о времени работы беспроводных джойстиков для Xbox 360. В большой статье о Xbox 360 сообщается о том, что идущих в наборе аккумуляторов хватает на 25-30 часов игры, а стандартных AA на 40 часов игры. Существует возможность ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=11305]http://gamemag.ru/?act=showart&id=11305[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот чесно говоря вообще не нравится идея с беспроводными геймпадами на новом поколении консолей, лучше бы оставили все, как есть, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Мне вот чесно говоря вообще не нравится идея с беспроводными геймпадами на новом поколении консолей, лучше бы оставили все, как есть, ИМХО.
там же сказали, что провода есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про то, что из-за батареек гейпады больше и тяжелее. И не только про XBox 360, а про все три консоли. У PS3 можно будет подключиться через провод? И у нее, кстати, я не заметил разъемов для старых Dual Shock'ов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фронтальной панели консоли 4 USB входа (угадай зачем?), а на джойстике спереди какой-то разъем, плохо видно, но вроде бы mini-USB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допустим джойстики у PS3 можно будет подключать через USB, а как быть со старыми от PS и PS2? Переходники покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
> Переходники покупать?
новые джойстики, если кто не заметил новый джой от сони не похож на старые, следует о преемственности падов можно забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметил, не слепой. Это мне тоже не нравится (совместимость с играми-то есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне нравится, я сщитаю дуал шок самым отсосным джойстиком.
а про совместимость можеши не боятся, все кнопки сохранились и грибки тоже(и стали меньше, чему я очень рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]Заметил, не слепой. Это мне тоже не нравится (совместимость с играми-то есть).[/quote]Не ностальгируй раньше времени...
К чему старые джойпады, если новый функционально идентичен, да и к тому же им лучше продать к каждой новой консоли еще по паре-тройке (до 4-х игроков минимум) новеньких контроллеров, чем позволить игрокам использовать старые. Эхо Immersion слышите?... тоже не маловажный фактор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Мне не нравятся беспроводные геймпады (Больше размеры, тяжелее, дороже стоят. И возможность подключать их через провод не избавит от этих недостатков, разве, что вытащив батарейки, уменьшится вес).
2. У PS3 некуда втыкать старые геймпады, покупать новые у меня желания нет.
Это все, что я хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
ну да. держать в руке 300-400 грамм нагрузка не маленькая. :lol: зато провода валяющие по всей гостонной, то что о провода все домочадцы спотыкаются и приставка шлёпается с полки ( самый 3.14здец когда ещё вырубается и игру не сохранил), и когда провода до дивана не хватает - не проблема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]ну да. держать в руке 300-400 грамм нагрузка не маленькая. :lol: зато провода валяющие по всей гостонной, то что о провода все домочадцы спотыкаются и приставка шлёпается с полки ( самый 3.14здец когда ещё вырубается и игру не сохранил), и когда провода до дивана не хватает - не проблема :)[/quote]
Томми, у тебя ведь нет консоли, с чего ты все это взял :)? А вообще, у некоторых такие проблемы есть, для них и делают беспроводные джойстики. Лично мне провода не мешают и у меня еще никто об них не спотыкался. Еще бы попробывал кто-нибудь пройти у меня перед экраном, когда я играю :mrgreen:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
я начинал свой путь геймерский с консоли Nintendo :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]1. Мне не нравятся беспроводные геймпады (Больше размеры, тяжелее, дороже стоят. И возможность подключать их через провод не избавит от этих недостатков, разве, что вытащив батарейки, уменьшится вес).
2. У PS3 некуда втыкать старые геймпады, покупать новые у меня желания нет.
Это все, что я хотел сказать.[/quote]
1. Ты играл на WaweBird? Не тяжелый, размеры нормальные, разница с обычным падом 10$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот [url=http://europe.thrustmaster.com/eng/d_prd.php?p=T173&fam=5]http://europe.thrustmaster.com/eng/d_pr ... T173&fam=5[/url] , нормальный беспроводной джой, я доволен.
Работает прилично, мне на 2 недели хватало 2х аккамуляторов, а аналогичный джой от logitech не понравился. Ещё по кайфу ходить с джоем по комнате, никаких проводов, пошёл на кухню например, а тачка из нфски едет :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yuhan"] [quote name="SeЯж"]1. Мне не нравятся беспроводные геймпады (Больше размеры, тяжелее, дороже стоят. И возможность подключать их через провод не избавит от этих недостатков, разве, что вытащив батарейки, уменьшится вес).
2. У PS3 некуда втыкать старые геймпады, покупать новые у меня желания нет.
Это все, что я хотел сказать.[/quote]
1. Ты играл на WaweBird? Не тяжелый, размеры нормальные, разница с обычным падом 10$.[/quote]
Неа, не играл. Но такое мнение у меня сложилось не спроста :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×