Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony поможет жертве лондонских хулиганов

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony в очередной раз продемонстрировала аттракцион невиданной щедрости. Все началось с небольшого ролика, попавшего в Сеть. Видео запечатлело один из эпизодов жизни Лондона. Картина весьма...

Sony поможет жертве лондонских хулиганов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по видео парню лучше бы подарили вставную челюсть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"]судя по видео парню лучше бы подарили вставную челюсть[/quote]
точно-точно.с комплектом игр 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Woody"] [quote name="Xopek"]судя по видео парню лучше бы подарили вставную челюсть[/quote]
точно-точно.с комплектом игр 8)[/quote]
С комплектом зубов (в запас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно в новости сказали - парню пофиг, пиар или не пиар, все равно приятно получить подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть другая мысль, что и сам ролик - это рекламный вирус, вполне реально, я работаю в рекламе, поэтому могу такое предположить.Например, почему нет момента, где собственно ему ломают челюсть, ролик вакурат начинается именно с момента, когда его поднимают, причем поднимают очень нежно и так далее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парень расстроится, когда поймёт, что на подаренной псп можно гонять только лицензию, а прошивки ставятся лишь виртуальные. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote].Например, почему нет момента, где собственно ему ломают челюсть, [/quote]

Ага, представляю, стоят снимают как парню ломают челюсть, потом- стоп, снято, идём утешим) :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="The Son Of Nitrous"]У меня есть другая мысль, что и сам ролик - это рекламный вирус, вполне реально, я работаю в рекламе, поэтому могу такое предположить.Например, почему нет момента, где собственно ему ломают челюсть, ролик вакурат начинается именно с момента, когда его поднимают, причем поднимают очень нежно и так далее..[/quote]

На Сони это похоже, сначало ломают челюсть, потом дарят в подарок PSP GO. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×