Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

TomWert

Counter-Strike 2 | CS:GO

Рекомендуемые сообщения

Поиграл немного, мне понравилось. Имхо гораздо лучше унылого Source. Только вот магазин покупок не удобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ModernRising][/b],

оу, счастливчик, очень рад, что ты поиграл и опробовал.
Ну, расскажи, вообще, какие плюсы и минусы =)

[b][member=DeadPooll][/b],

что за бред? =)
Я играю в контру уже лет 10-11, не могу сказать, что про, но играю достойно, хотя, по настроению.
Но, черт возьми, что это за дискриминация? Вот я, к примеру, очень устал от миксов и пабликов, хочу развеется и поиграть в какой-нибудь другой режим - чем это плохо? Поэтому про режимы вообще не понял недовольства.
Плевок в чем? Ты даже не обосновал, в том, что геймплей, по-твоему, убили? Или что?

Ну и это улыбнуло очень:
[quote][color=#282828]в кс и ксс есть всего 4 режима:[/color][/quote]

[quote][color=#282828]1- паблик, 2- микс, 3- кв, 4- ланы и чемпы.[/color][/quote]

Мне кажется, или чемпы - это пятое или же просто лишнее в этом списке?

Ну, да ладно, не суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ModernRising' timestamp='1330631342' post='2545010']
Поиграл немного, мне понравилось. Имхо гораздо лучше унылого Source. Только вот магазин покупок не удобный.
[/quote]




лолчто, унылый соурс? господе, иди те играть КоДы


кс и ксс это не фан игры. это задротство. так было и так будет всегда.


+ как блин, КАК!!!!!!!! можно было догадаться запихнуть в КС коктейль молотова. что это вообще?

[quote name='.wanderer' timestamp='1330645168' post='2545321']

[b][member=DeadPooll][/b],

что за бред? =)
Я играю в контру уже лет 10-11, не могу сказать, что про, но играю достойно, хотя, по настроению.
Но, черт возьми, что это за дискриминация? Вот я, к примеру, очень устал от миксов и пабликов, хочу развеется и поиграть в какой-нибудь другой режим - чем это плохо? Поэтому про режимы вообще не понял недовольства.
Плевок в чем? Ты даже не обосновал, в том, что геймплей, по-твоему, убили? Или что?

Ну и это улыбнуло очень:
[quote][color=#282828]в кс и ксс есть всего 4 режима:[/color][/quote]

[quote][color=#282828]1- паблик, 2- микс, 3- кв, 4- ланы и чемпы.[/color][/quote]

Мне кажется, или чемпы - это пятое или же просто лишнее в этом списке?

Ну, да ладно, не суть.
[/quote]







у меня такое ощущение что вы говорите о КоДе каком то

вот что такое кс [url="http://www.esl.eu/cis/css/"]http://www.esl.eu/cis/css/[/url] т.е каждый игрок должен стремиться к этому. ну ок, есл мб чересчур)) но разные лиги и ланы ок.

в остальном это боты. которые на паблике орут, как так!!! вх, аим и т.д


ps мб грубо но факт. не когда не понимал и не буду понимать людей которые играю по фану в кс и получают по щам и при этом орут Изменено пользователем DeadPooll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
css- для детей,имхо,лучше 1.6 еще ничего не придумали.Задротство или фан,каждый выберет свое.Мне после работы пару часов в контре провести и негатива как не бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А VIP - это режим, где надо сопроводить какого-то игрока, чтоб его не убили?
Мне, кстати, новый магазин кажется очень удобным. Он даже может поспорить со скоростью покупки отбивкой чечетки на клавиатуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Raz][/b],

да, VIP - это тот режим, где один из контров - с пистолетом, 125 жизней, вроде, и полной броней. Его надо сопровождать до вертолета, чаще всего. Очень уж соскучился по этому режиму.
Блин, почему же мне не дошел ключик.. =(

[b][member=g0st][/b],

ну, хорошо, что ИМХО, я лично считаю, что 1.5 куда лучше, чем 1.6. Лично меня 1.6 очень не устраивает по физике, хотя и в Соурс она далеко не совершенна. Я в обе части играю, что помогает мне как-то всесторонне развиваться в контре, а не только привыкать играть на движке одной из игр. Ну, в общем, каждому свое, тут уже ничего не поделаешь =)

[b][member=DeadPooll][/b],

кто тебе привил в голову эту тупую идею про то, что CS - это про игра, а не разносторонняя? Что это за бред? Это как была общедоступная для всех игра, так ей и останется. Не надо придумывать, что игра не для фана и т.д. Игра порой бывает для такого фана, что в других играх его и не получишь в такой мере, в какой получил в CS. Знаю по себе.

Насчет молотова согласен - совсем лишним оказалось, но, с другой стороны, это очень хорошая откидка, всем, видимо, дым надоел уже.

Ну, Сорс, кстати, уступает по динамике предыдущем CS, как я считаю.

ну, ту часть, что играет по фану и орет - да, это бред, но есть те, кто играет в свое удовольствие и вообще не парится ;)

К слову, тут тема про CS, а не про CoD, и, думается мне, что это не очень правильно так обращаться к собеседникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='g0st' timestamp='1330672717' post='2545475']
css- для детей,имхо,лучше 1.6 еще ничего не придумали
[/quote]

ну это хз)), хотя это вечная дилема)




[quote name='Raz' timestamp='1330673910' post='2545495']
Мне, кстати, новый магазин кажется очень удобным. Он даже может поспорить со скоростью покупки отбивкой чечетки на клавиатуре.
[/quote]


а старая система закупки что ли кривая? закупка идет за 1-2сек(оружие, хае, флешки и броня) или есть такие кто за 10-15-25(на усмотрение) сек не укладываются))

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 31 секунд:[/size][/color]
[quote name='.wanderer' timestamp='1330680561' post='2545701']


[b][member=DeadPooll][/b],

кто тебе привил в голову эту тупую идею про то, что CS - это про игра, а не разносторонняя? Что это за бред?
[/quote]

ну наверно про с которыми я играл, вроде Лимпера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=.wanderer][/b],а еще лучше 1,3-там распрыга как в кваке,а еще круче будет 1,1-там стрельба с лестниц ,авп идет точно в перекрестие,а еще лучше бета-там олдскул мапы и режимы (например где нужно подбирать оружие,а не покупать) и на м-ке был двойной зум и так далее и тому подобное...какие различия в физике между 1,5 и 1,6 ...я вас умоляю.Вот между cs 1.6 и css, вот там действительно различия...
мне интересно насколько изменилась динамика и засчет чего она изменилась,что еще допилили ,кроме молотова и убогого закупа, в GO?
[b][member=DeadPooll][/b],кстати люблю поорать ,когда получаю по щщам в кс,но в основном на себя ,потому что не доглядел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DeadPooll][/b],

ну, мне жаль этого Лимпера, если у него такие мысли.
Игра для всех, а не для про. Бред какой-то. Ты тоже начинал не про, а становился им, поэтому глупо так говорить.
[b][member=g0st][/b],

ну, говорить о разнице между CS 1.6 и CSS - глупо. Разные движки - очевидно, что и разница между ними громадная.
Но советую поиграть сейчас в 1.5, а потом в 1.6, ты почувствуешь небольшую разницу.

Я так понимаю, что, к сожалению, геймплей потерял свою изюминку и стал больше походить на MW III. Но сам не играл, судить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=.wanderer][/b],не думаю что щас кто то ещё играет в 1,5 ,а различия только в deagle (1-4,1-3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='.wanderer' timestamp='1330645168' post='2545321']




что за бред? =)
Я играю в контру уже лет 10-11
[/quote]






[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 31 секунд:[/size][/color]
[quote name='.wanderer' timestamp='1330680561' post='2545701']


[b][member=DeadPooll][/b],
ну наверно про с которыми я играл, вроде Лимпера
[/quote]


[quote name='.wanderer' timestamp='1330683496' post='2545763']


ну, мне жаль этого Лимпера, если у него такие мысли.

[/quote]


фак ееее, так и думал на % 80 что ты это скажешь))

тред на этом закончен, ибо с ботом разговор не актуален((

ps мог бы что ли по гуглить)) Изменено пользователем DeadPooll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=g0st][/b],

ты шутишь?
В 1.5 быстрее перезарядка, отдача сильнее у оружия, пожалуйста, не заставляй меня вспоминать все =)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 26 секунд:[/size][/color]
[b][member=DeadPooll][/b],

то есть, ты, умник, считаешь, что если человек играет давно в контру, то он обязательно должен знать всех именитых задротов? )
Убейся, пожалуйста. Не буду опускаться до твоего уровня и продолжать общение с человеком, который гордится тем, что он задрот ;)

Поверь, я не какой-то там про или задрот, который будет обращать внимание на то, что меня назвали ботом. Радуйся.

Свободна, Ванга.
Привет Лимперу Изменено пользователем .wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='.wanderer' timestamp='1330698572' post='2546152']
[b][member=g0st][/b],

ты шутишь?
В 1.5 быстрее перезарядка, отдача сильнее у оружия, пожалуйста, не заставляй меня вспоминать все =)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 26 секунд:[/size][/color]
[b][member=DeadPooll][/b],

то есть, ты, умник, считаешь, что если человек играет давно в контру, то он обязательно должен знать всех именитых задротов? )
Убейся, пожалуйста. Не буду опускаться до твоего уровня и продолжать общение с человеком, который гордится тем, что он задрот ;)

Поверь, я не какой-то там про или задрот, который будет обращать внимание на то, что меня назвали ботом. Радуйся.

Свободна, Ванга.
Привет Лимперу
[/quote]



слился просто как бот((( в очередной раз гамаг просто жет!!!!!!!

и да, Лимпер AWP россии если че)


[url="http://formotherrussia.com/"]http://formotherrussia.com/[/url]

[url="http://www.youtube.com/watch?v=hlpMabQXSd4"]http://www.youtube.com/watch?v=hlpMabQXSd4[/url] Изменено пользователем DeadPooll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DeadPooll][/b],

где же логика в твоих словах, про? =)
Укажи мне, боту, где же я слился? )

Ну и что мне до этого Лимпера?
Ты на него руку разминаешь или что, я не понимаю? Ты что-то пугаешь меня такой активностью в его сторону. Эх.

Да и ты слишком непоследователен.
То говоришь, что тред не актуален, то сам его поддерживаешь, эх, бедняга ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль, что КС ассоциируют с "задротами" и так далее. Мне понравился GO, потому что игра для расслабона и не требует много времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='.wanderer' timestamp='1330702814' post='2546249']
[b][member=DeadPooll][/b],

где же логика в твоих словах, про? =)
Укажи мне, боту, где же я слился? )

Ну и что мне до этого Лимпера?
Ты на него руку разминаешь или что, я не понимаю? Ты что-то пугаешь меня такой активностью в его сторону. Эх.

Да и ты слишком непоследователен.
То говоришь, что тред не актуален, то сам его поддерживаешь, эх, бедняга ;)
[/quote]




последняя стадия гомага. когда заканчиваются аргументы(ну т.е серое вещество в голове [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/jakie.png[/img] ) то начинают минусовать. лол)).


ты уже слился когда написал что: играешь уже лет 10 и считаешь что ты играешь нормально. 10, 10 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это наверно печаль выкинуть 10лет на ветер((

+ какая та нелепая отговорка про то что ты типа давно не играл в кс. и что? ты емае 10лет!!!!!!!!!!!!! играл. за 10 лет не узнать кто такой Лимпер(да действительно, АВП руссии и игрок сборной руссии по ксс. подумаешь :icon_smile: )

да и твоя цитата:
[quote]Вот я, к примеру, очень устал от миксов и пабликов[/quote]

я даж представляю какие ты миксы играл. наверно что-то на подобии 10 на 10 или 4 на 4)))


___________________

по поводу того что я дрочу на Лимпера. да, и че? и не только на него. ты вообще хоть представляешь как разучиваются тактики, трены. поверь, я со своей тимой не один день пересматривали и заучивали тактики про тим, чтоб потом поехать на наш 1ый лан


и ps)) то что я непоследовательный касательно треда. ну хз)) просто забавляет гамаг и такие как ты)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DeadPooll' timestamp='1330765547' post='2547309']последняя стадия гомага. когда заканчиваются аргументы(ну т.е серое вещество в голове ) то начинают минусовать. лол)). [/quote]
Минусовал я тебя, сходи-ка лучше на какой-нибудь сайт по киберспорту, раз тебя так гамак смешит, тут в игры по фану играют. Там сможешь поспорить с другими кто из вас больше задрот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DeadPooll][/b],

Какие аргументы?
Ты что-то совсем непоследовательный и нелогичный.

Я играю 10 лет в свое удовольствие, если для тебя это время на ветер - мне тебя жаль. Я как был, так и останусь игроком настроения, если пойдет игра - могу играть на высоком уровне, не пойдет игра - буду плохо играть. Я не любитель задрачиваться, чтобы всегда быть про. Я играю для себя. В кланах ли, на миксах ли, где угодно.

Где ты видел отговорку о том, что я не играл долгое время? ) Не фантазируй.
Мне ни к чему интересоваться киберспортом, если я играю в свое удовольствие, так что, я не понимаю твоего ярого желания принизить мой интеллект за счет того, что я играю 10 лет и не знаю лимпера. ;)

С представлением, как и с общением - у тебя туго. Играю на Пинчо Миксах чаще всего, мне этого достаточно.

Ну, я не вижу смысла продолжать разговора с шутом, который прилюдно признался о том, что дрочит на какого-то задрота. Мда, трудное у тебя детство, видимо, было.

[b][member=car breaker][/b],

ему этого не понять, он же про ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже играл в контру лет 8 в свое удовольствие и немытым по губам водил лимперту и прочим пассажирам, проблемс :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы не побежали на форумы плакать об отмене кросплатформености. :foreveralone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rotary_Coin][/b], [b][member=Ololo][/b],

[b][member=DeadPooll] [/b]первый побежит, ахах ;)
Ну, вообще, прям конкретно еще не утвердили, но Гейб Ньюэл не раз говорил о кроссплатформенности, как в Протале 2, поэтому да, скорее всего, будет.

[b][member=Momentum][/b],

ооо, да ты Лимпера не знаешь..

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 часов 48 минут 20 секунд:[/size][/color]
[b][member=Momentum][/b],

скажи свой Steam ID )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто хочет поиграть, хоть и с ботами и не с самым хорошим FPS, вот ссылка:

[url="http://csglobal-offensive.ru/news-csgo/117-pora-igrat.html"]http://csglobal-offensive.ru/news-csgo/117-pora-igrat.html[/url]

Я поиграл, честно говоря, уже совсем не CS, на первый взгляд.

Позже еще поиграю, но думаю, что мнение не поменяется.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 7 часов 46 минут 14 секунд:[/size][/color]
Круто, что теперь с AWP стало тяжелее убивать! Ну, лично я сужу по себе, не знаю, может кто-то разницы не увидит, но я заметил такое =)

А так, честно говоря, пока нет определенного мнения по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×