Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

TomWert

Counter-Strike 2 | CS:GO

Рекомендуемые сообщения

@L3onS да, распространенная тема, после бана у многих получается перезайти

хз, может где-то что-то успевает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацените какие киллы продевки делают

 

 

 

Изменено пользователем ZITRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2016 в 22:13, ngcentral сказал:

 

меня как-то декой убили) 

В 07.06.2016 в 22:13, ngcentral сказал:

 

меня как-то декой убили) 

В 07.06.2016 в 22:13, ngcentral сказал:

 

меня как-то декой убили) 

В 07.06.2016 в 22:13, ngcentral сказал:

 

меня как-то декой убили) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас видел некоторое дерьмо.

Выполнял миссии в казуале. В один прекрасный момент на сервер зашёл вот этот ублюдок, сменил ник на мой, с вх и аимботом ушатал 6 человек и запустил голосование за кик меня. Тупое хомячьё ничего не заметило и проголосовало за.

Обратите внимание, с какой даты начинаются комменты в его профиле и сколько их там. И таких аккаунтов, которые не банят месяцами, я повстречал овер дохрена за время выполнения миссий этой операции.

Ненавижу что Valve, что людей в целом.

Когда уже Prime MM запустят, больше двух месяцев не играю в соревновательном из-за читеров.

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dante_MS приватные хаки, они такие.
Да и прайм, я думаю, особо не спасет. Если поискать, можно легко купить левую симку за копейки (по крайней мере у нас)
Надо надеяться на нормальный античит. В бф4 результат на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В CS:GO вышло обновление, которое включает в себя новые звуки в игре, новый Gamma Case и корректировки в режиме работы поиска игр со статусом Прайм-аккаунта. Операция «Дикое Пламя» продлена на месяц и у вас еще есть время, чтобы закончить свои миссии и улучшить значок операции! 

Если ваш аккаунт имеет Прайм-статус, то теперь при поиске игр вы можете их фильтровать — нажав на кнопку «PRIME MATCHMAKING» сбоку от кнопки «НАЧАТЬ». Появилось небольшое дополнение к тем условиям:

— Прайм-аккаунты будут активированы только в том случае, если игрок подтвердил свой номер телефона и достиг уровня ранга 21 (Лейтенант) или же получил Медаль за службу 2015 или 2016 года. 
— Игроки с Прайм-аккаунтами могут выбирать поиск игры Прайм или без него. 
— Для игры в лобби с друзьями, все члены лобби должны иметь Прайм-аккаунты для поиска соревновательных игр Прайм. 

Также в сегодняшнем обновлении были изменены звуки стрельбы некоторых оружий из категории Heavy (Negev, M249, Mag7), был переработан звук дымовой гранаты для того, чтобы различить его среди других звуков, например, разминирования. Помимо этого, было добавлено небольшое звуковое дополнение, которое поможет понять, что обойма вашего оружия почти пуста.

pnHsdVqtrLs.jpg

Изменено пользователем .l1te

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, зашёл в кс и за 30 мин выпал кейс ) сколько кейсов в день может упасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне даже прошлый кейс еще ни разу не выпал, а сколько уже месяцев прошло хД иди в русское лото купи билетик. Сыграл две катки на прайме, в одной катке был 99% читер, понравился баланс 5 лемов (нас), у них 4 суприма + 1 беркут. Глянул что парня овервотчем наконец-то забанили через vacstatus, он наиграл 800 часов, я его добавил в список, еще в 15 году, быстро работает система. ггвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрен мне, а не бабосики, кейсы старые выпали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В цс не играл 2 месяца, что за прикол -

Your teammate I cri everitiem was awarded +$600 compensation for the suicide of Brzoza ( kamil ). ?

Новые звуки :up:

5 часов назад, Thing сказал:

лол, зашёл в кс и за 30 мин выпал кейс ) сколько кейсов в день может упасть?

это на idle сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да еще, какой же ужасный новый звук дробаша. Кто его додумался заменить на это говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Thing сказал:

@Tvorog да, на идле

на идле постоял минут 30, ничего не выпало.

Сыграл 2 мм, выпал.

Гейб подкинул копеек на следующую операцию. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позавчера просто рыдал как маленькая девочка. Открыл кейс, в рулетке крутились всякие короли драконов и прочий рарный шмот, а так же 3 бабочки. Но я как самый настоящий лакер получил МР7 городская опасность -(((((9 одну сцука единственную синюю шмотку в рулетке :cat-109:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, я не играл с апреля именно для того, чтобы после GN3-4 откалиброваться на GN1 после ничьей photo.jpg

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dante_MS да там бред какой то, особенно когда до сильвера скидывает и из него нихрена не выбираешься. И плевать игра хотела на твои кд и победы. Вообще не пойму как эта хренотень у них статы пересчитывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы не сломали ксго маркет, также как сломали у дотки

А то осталась последняя игра с которой бабки на игрульки отбиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/3/2016 в 10:34, Last Moment сказал:

@Dante_MS да там бред какой то, особенно когда до сильвера скидывает и из него нихрена не выбираешься. И плевать игра хотела на твои кд и победы. Вообще не пойму как эта хренотень у них статы пересчитывает.

Если твой ранг в игре ниже твоего скилла, то ты вытягиваешь игры сам и выходишь в итоге на свой реальный скилл. В контре в данный момент достаточно четко раскидывает по рангам. До обновления декабря да,осенью, все кто не раки были биг стар плюс, а внизу был ракоад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Waylander-ua- сказал:

Если твой ранг в игре ниже твоего скилла, то ты вытягиваешь игры сам и выходишь в итоге на свой реальный скилл. В контре в данный момент достаточно четко раскидывает по рангам. До обновления декабря да,осенью, все кто не раки были биг стар плюс, а внизу был ракоад.

в итоге все сводится к эло.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему контра последнее время так сильно стала видуху греть? Причем даже на средних настройках лол

У меня даже ведьмак 3 так не нагружает систему

Или это турнирные игры только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×