Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

TomWert

Counter-Strike 2 | CS:GO

Рекомендуемые сообщения

Звиздец, куда катится вольво... Губят любимейшие шутеры детства... :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего нового не добавили, я думал, что на уровне изменений нюка будет. Проходы шире, более открытые позиции сделали. Раньше карта была более уютная) Но выглядит красиво!

Изменено пользователем DrakeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Chariot said:

Вместе с операцией релизнут получается?

Скорее всего, причем, наверное, уже скоро ибо у беты приписка Release Candidate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю Валв. Куча игроков с нетерпением ждёт новую операцию, уже деньги в монитор кидают, а они всё кота за яйца тянут. Зато как граффити и сундуки высрать - это пожалуйста. Им ведь, по сути, нихера делать не нужно - карты сделали игроки, запили только новую медальку, скопипасти квесты и готово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MakeBelieve у меня уже давно есть ощущение что над контрой в вальве работают 1,5 человека, несмотря на ее бешеную популярность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

@MakeBelieve у меня уже давно есть ощущение что над контрой в вальве работают 1,5 человека, несмотря на ее бешеную популярность

 

Или там криворукие индусы, я хз как это еще объяснить. Большая компания, огромная куча денег, а игра - полузаброшенная помойка. 

 

Доте больше повезло, у неё есть айсфрог, обновы частенько завозят как я посмотрю, всякие компендиумы, сорс 2, а у контры нет никого и ничего. 

Изменено пользователем MakeBelieve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на доте удобно зарабатывать, всякие статуи, погода и тд.

Тут конечно тоже ножечки, но такое.

Да и не думаю, что граффити на 50 использований так популярны.

Я кстати фигею, что комьюнити не заставило их убрать ограничения, такой трэш.

 

Ну, вроде обещали новый ствол скоро.

ВОТ ЭТА АПДЕЙТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати народ. А выпадание кейсов и скинов оружия в обычной игре от чего зависит???

За все время максимум что выпадало - это дешевые скины за копейки и не менее дешевые кейсы, которые по 2 рубля на площадке отдаются.

Хотя при это видел какие-то особые кейсы ESL и кейсы операций. Операцию как я понял надо покупать, а ЕСЛ только про игрокам выпадает во время чемпионата.

Если играть в обычных и соревновательных играх - моно хоть кучу звездочек получить за отличие но все-равно ничего не выпадет.

Вообщем можно ли как-то получить более годное снаряжение, скины или кейсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, O6ambl4 сказал:

Кстати народ. А выпадание кейсов и скинов оружия в обычной игре от чего зависит???

За все время максимум что выпадало - это дешевые скины за копейки и не менее дешевые кейсы, которые по 2 рубля на площадке отдаются.

Хотя при это видел какие-то особые кейсы ESL и кейсы операций. Операцию как я понял надо покупать, а ЕСЛ только про игрокам выпадает во время чемпионата.

Если играть в обычных и соревновательных играх - моно хоть кучу звездочек получить за отличие но все-равно ничего не выпадет.

Вообщем можно ли как-то получить более годное снаряжение, скины или кейсы?

турнирные кейсы (ESL и тд) выпадают обычным игрокам, которые смотрят турнирные игры на твиче или в самой игре. За карту может выпасть до 10 тыс кейсов. Из них дорогой только Cb, можно продать за 15-30 дол. За 1000 часов, что я наиграл в игру, максимум видел  дроп за 2 дол. Вероятность, что тебе выпадет оружие дороже 1 дол примерно 0.0001%). Кейсы операция выпадают и  без покупки, вроде как. Тут чистый рандом, от твоей игры ничего не зависит 

Изменено пользователем DrakeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо. Вообщем если приспичило получить кейс надо просто через игру трансляцию игры запускать и норм. Расписание матчей как я понял прям в самой игре или на сайте ESL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати народ. Заметил что если выиграть пару соревновательных игр, то после этого игра посылает на ... то-есть запрещает в них входит в течении 20 часов ссылаясь на то, что инфу об аккаунте необходимо обновить. Это что-то типа анти-задрот функция, чтобы человек не наигрывал в соревновательных играх по много времени??? Если так, то странно. Другие режимы также остаются открытыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, O6ambl4 сказал:

Кстати народ. Заметил что если выиграть пару соревновательных игр, то после этого игра посылает на ... то-есть запрещает в них входит в течении 20 часов ссылаясь на то, что инфу об аккаунте необходимо обновить. Это что-то типа анти-задрот функция, чтобы человек не наигрывал в соревновательных играх по много времени??? Если так, то странно. Другие режимы также остаются открытыми.

у тебя еще ранга нет, тебе нужно отыграть 10 игр, чтобы потом систем определила твой уровень игры - калибровочные игры. После 10 игр сможешь сколько угодно играть в соревновательный режим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---------------

Изменено пользователем Chicharikobiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2016 в 10:39, DrakeN сказал:

турнирные кейсы (ESL и тд) выпадают обычным игрокам, которые смотрят турнирные игры на твиче или в самой игре. За

такие кейсы вываливаются вроде только с турниров, которым приписывают уровень мажора. То есть не каждый ESL.

В 06.11.2016 в 22:21, Georgy Yanchenko сказал:

Да и не думаю, что граффити на 50 использований так популярны.

Я кстати фигею, что комьюнити не заставило их убрать ограничения, такой трэш.

с момента ввода графити видел только три человека, которые их использовали. Может мне повезло, ну или люди просто забили на это гавно бесполезное.

В 08.10.2016 в 17:09, JasonWU сказал:

куда катится вольво

в вУльвУ  =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати народ. Думаю закупиться ящиками, чтоб в будущем по возможности брать игры почти нахаляву. Вообщем как я понял если брать ящики которые ниже рубля, тов будущем есть возможность что они подорожают.

 

Купить их оптом приманивает статистика некоторых лотов, которые например стоили по рублю, а теперь по десять.

Другой вариант - брать эксклюзивные ящики, которые по десятке продаются (черные ящики). Вроде как их количество не очень большое за счет дефицита возможно повышение цены.

Далее сувенирные ящики. от 200-300р, которые как я понял выпадают на турнирах. Вроде как такие уже гарантированно не будут выпадать (так как давались эксклюзивно на турнирах) и, возможно, через год-два будут стоить гораздо дороже. 

 

Вообщем хотелось бы услышать мнение экспертов по поводу ящиков)))

Изменено пользователем O6ambl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минут назад, O6ambl4 сказал:

Кстати народ. Думаю закупиться ящиками, чтоб в будущем по возможности брать игры почти нахаляву. Вообщем как я понял если брать ящики которые ниже рубля, тов будущем есть возможность что они подорожают.

 

Купить их оптом приманивает статистика некоторых лотов, которые например стоили по рублю, а теперь по десять.

Другой вариант - брать эксклюзивные ящики, которые по десятке продаются (черные ящики). Вроде как их количество не очень большое за счет дефицита возможно повышение цены.

Далее сувенирные ящики. от 200-300р, которые как я понял выпадают на турнирах. Вроде как такие уже гарантированно не будут выпадать (так как давались эксклюзивно на турнирах) и, возможно, через год-два будут стоить гораздо дороже. 

 

Вообщем хотелось бы услышать мнение экспертов по поводу ящиков)))

сейчас кол-во ящиков с турниров тоже велико, через 1-2 г. вряд ли они станут дороже. На обычных ящиках тоже не заработаешь, они все время будут стоить по 0.0х дол. Ты не особо понимаешь суть экономики в кс, тут реально заработать только если вложить около 1000 дол и начинать трейдить, это занимает много времени, да отдача маленькая будет даже от такой суммы, может на одну-две игры в месяц и наскребешь. Забей короче, не стоит оно того. 

Изменено пользователем DrakeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Если под экономикой КС понимается покупка дорогостоящих вещей и пушек - по мне это крайне рисковое мероприятие. Да и не хочется в целом тратить на снарягу ради гипотетической возможности поднять капитал в стиме (проще тупо ждать распродаж и годных скидок на интересующие игры). Скины для контры постоянно дешевеют. Уже видел скин АВП Азимов дешевле 1000р хотя не так давно их покупали даже за 5тыщ. И так с каждой пушкой. Даже ножи постоянно дешевеют и если например месяц назад было выгодно купить скин ножа за 1800р например, то сейчас примерно за такую цену продаются уже несколько комплектов ножей.

 

Собственно хотелось бы "потусить" на торговой площадке просто ради интереса. То-есть это и интересно и полезно для кошелька стима одновременно. Но никаких других вариантов выгодных покупок кроме кейсов я не вижу!!!

 

PS: Кстати народ. А в чем прикол операций и почему их так все хотят??? Вроде бы как я понял с нее можно предметов накрафтить на сумму поболее чем сами операции стоят. Все верно??

Изменено пользователем O6ambl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХХАХАХА ПОНЕСЛО ОСТАПА!

Сначала ввели дерьмовые наклейки, теперь сразу перчатки.

Видно бабла хочется, бааааабла!

Правда я удивлен, что перчатки не изнашиваются и не требуют платной стирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вальве пора выпустить патч в котором будут видны ноги персонажа, и сразу же скины этих ног))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×