Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первый скриншот DotA 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name="zVer_ak48"]Картинка приятная и не будет отвлекать от игрового процесса :agree:
PS: когда уже крипов покажут ?[/quote]
Думаю скоро китайци и видео выложат :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААА!!! Класс, душевно, сдержанно, аккуратно. Какая травка, блиин, держите меня семеро! Хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="zVer_ak48"]Картинка приятная и не будет отвлекать от игрового процесса :agree:
PS: когда уже крипов покажут ?[/quote]
ПисХевер на продоте сказал, что крипы будут зомби и крестьяне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Hooly_Varshick"]вот бы в ПСН/ХБЛ выпустили :why:[/quote]
Ты сам то как себе это представляешь? :facepalm: В доте такой четкий контроль нужен, что его можно обеспечить только с помощью клавы и мышки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Hooly_Varshick"]вот бы в ПСН/ХБЛ выпустили :why:[/quote]
Ты сам то как себе это представляешь? :facepalm: В доте такой четкий контроль нужен, что его можно обеспечить только с помощью клавы и мышки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dinamo"] [quote name="Hooly_Varshick"]вот бы в ПСН/ХБЛ выпустили :why:[/quote]
Ты сам то как себе это представляешь? :facepalm: В доте такой четкий контроль нужен, что его можно обеспечить только с помощью клавы и мышки[/quote]

Ну можно было упростить. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dinamo"] [quote name="Hooly_Varshick"]вот бы в ПСН/ХБЛ выпустили :why:[/quote]
Ты сам то как себе это представляешь? :facepalm: В доте такой четкий контроль нужен, что его можно обеспечить только с помощью клавы и мышки[/quote]

Ну можно было упростить. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ProPlayer"] [quote name="Dinamo"] [quote name="Hooly_Varshick"]вот бы в ПСН/ХБЛ выпустили :why:[/quote]
Ты сам то как себе это представляешь? :facepalm: В доте такой четкий контроль нужен, что его можно обеспечить только с помощью клавы и мышки[/quote]

Ну можно было упростить. :trollface:[/quote]
Как же я это не догадался, бегать на грибочке, скилы юзать на квадрат/треугольник/кружок/крестик ну и удалить всех геров у которых скилы требуют наведения на чара :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ProPlayer"] [quote name="Dinamo"] [quote name="Hooly_Varshick"]вот бы в ПСН/ХБЛ выпустили :why:[/quote]
Ты сам то как себе это представляешь? :facepalm: В доте такой четкий контроль нужен, что его можно обеспечить только с помощью клавы и мышки[/quote]

Ну можно было упростить. :trollface:[/quote]
Как же я это не догадался, бегать на грибочке, скилы юзать на квадрат/треугольник/кружок/крестик ну и удалить всех геров у которых скилы требуют наведения на чара :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dinamo"] [quote name="ProPlayer"] [quote name="Dinamo"] [quote name="Hooly_Varshick"]вот бы в ПСН/ХБЛ выпустили :why:[/quote]
Ты сам то как себе это представляешь? :facepalm: В доте такой четкий контроль нужен, что его можно обеспечить только с помощью клавы и мышки[/quote]

Ну можно было упростить. :trollface:[/quote]
Как же я это не догадался, бегать на грибочке, скилы юзать на квадрат/треугольник/кружок/крестик ну и удалить всех геров у которых скилы требуют наведения на чара :agree:[/quote]

В итоге получается, Сакред2 арена. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dinamo"] [quote name="ProPlayer"] [quote name="Dinamo"] [quote name="Hooly_Varshick"]вот бы в ПСН/ХБЛ выпустили :why:[/quote]
Ты сам то как себе это представляешь? :facepalm: В доте такой четкий контроль нужен, что его можно обеспечить только с помощью клавы и мышки[/quote]

Ну можно было упростить. :trollface:[/quote]
Как же я это не догадался, бегать на грибочке, скилы юзать на квадрат/треугольник/кружок/крестик ну и удалить всех геров у которых скилы требуют наведения на чара :agree:[/quote]

В итоге получается, Сакред2 арена. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика на уровне, не ожидал, а так в диабло3 хуже графика чем в доте :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика на уровне, не ожидал, а так в диабло3 хуже графика чем в доте :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно моар скриншотов, а лучше видео в качестве. Сложно по двум скринам об общем уровне графики судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно моар скриншотов, а лучше видео в качестве. Сложно по двум скринам об общем уровне графики судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, д3 напоминает сильно

ну мне нравится больше чем хон, но сомневаюсь что дота2 сможет что-то противопоставить лолу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, д3 напоминает сильно

ну мне нравится больше чем хон, но сомневаюсь что дота2 сможет что-то противопоставить лолу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×