Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SpiritHunter

Xenogears

Оценка по пятибалке  

78 проголосовавших

  1. 1. Оценка по пятибалке

    • Пять-мало
      61
    • 5
      12
    • 4
      6


Рекомендуемые сообщения

El Shadda1 Эль Шадай, раз уж ты не спишь (как и все норм люди) по ночам, проранжируй плиз три великих джрпг последней волны пс1 хроно кросс, ксеногирс и вагрант стори 
я в ксеногирс не играл (как-нибудь летом) 

а вагрант уже не помню 
требуется имхо

p.s. если кто-то кто в теме тоже это читает (Окарин я про тебя) тоже не стесняйтесь высказаться (важно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, NiGHTS сказал:

El Shadda1 Эль Шадай, раз уж ты не спишь (как и все норм люди) по ночам, проранжируй плиз три великих джрпг последней волны пс1 хроно кросс, ксеногирс и вагрант стори 
я в ксеногирс не играл (как-нибудь летом) 

а вагрант уже не помню 
требуется имхо

p.s. если кто-то кто в теме тоже это читает (Окарин я про тебя) тоже не стесняйтесь высказаться (важно)

1 ксено конечно же

2 кросс 

3 вагрант

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BDrip прошлогоднего концерта, приуроченного к 20-летию Xenogears, на котором Ясунори Мицуда в компании оркестра, ансамбля ANÚNA и певицы Джоанны Хогг исполнял бессмертные композиции из бессмертной игры. Божественное шоу :cat-247::cat-248:

https://m.vk.com/video4751861_456239192?list=a5ff40ef8da28d2855&from=wall-220943_2844

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2019 в 22:00, Idsaladin сказал:

BDrip прошлогоднего концерта, приуроченного к 20-летию Xenogears, на котором Ясунори Мицуда в компании оркестра, ансамбля ANÚNA и певицы Джоанны Хогг исполнял бессмертные композиции из бессмертной игры. Божественное шоу :cat-247::cat-248:

https://m.vk.com/video4751861_456239192?list=a5ff40ef8da28d2855&from=wall-220943_2844

 

Потрясающий концерт! Смотрел со слезами счастья на глазах, а в конце реально всплакнул :D Такие коллективы молодые, видно, в удовольствие играют. Джоанна конечно постарела сильно с того момента, когда я впервые увидел её фото) Но тот редкий момент, когда женщине возраст к лицу. А Мицуда вообще как был 20 лет назад, так и остался xDD Коллектив АНУНА очень гармонично вписались.

 

Но самое крутое это концовка! Смотрите до последних минут обязательно. Вот тут меня просто эмоции накрыли :troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:frog36:Супер, спс, теперь я знаю, что буду на работе слушать целый день).

 

NiGHTS Я слишком геймплей-мэн и люблю Ивалис - романтика! Вагрант, Гирс, Кросс. Всё шедевры и из Хроно мне ближе Триггер.

Прошёл то хоть? И как оно?

Понравилась концовка (неоднозначно конечно,

Спойлер

так до сих пор не ясно процесс реинкарнации остановился или нет, без Зохара поидее подпитки нету значит кирдык

) и моменты какие? Мне до сих пор аукается на заводе сегмент, до сих пор себе представляю картину как делают и едят, лул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, OkaRin сказал:

 

  Показать контент

так до сих пор не ясно процесс реинкарнации остановился или нет, без Зохара поидее подпитки нету значит кирдык

 

Спойлер

остановился

надо бы перепройти и все вспомнить в деталях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El Shadda1 Я тоже уже смутно помню), хотя перепроходил года 3 назад. Слишком много игорей и возраст, лул.

Саги вот вообще плохо помню, но там было много витиеватых выражений философских, а ингриш тогда был хуже уровнем.

С удовольствием бы перепрошёл тоже, выпусти Бамко хотя бы просто порты как ПС2 классикс в сторе -- я бы взял за фуллпрайс, клянусь.

Грустно, что Сони болт забили на эту инициативу крутую (купил все ЖРПГ и купил бы остальные, даже треш последний, выпусти они ещё),

а Бамко так вообще сверху бы присели на фанатов, судя по всему (да и Харада лишь хайпить горазд, а на деле нифига, хоть бы ещё раз поговорил с 

руководством!).

Печалька в общем:icon_sad:... Сомнительно, но может на ПС5 как-то изичнее с этим будет как на иксбоксах обратка, эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел часть концерта перед сном, сегодня продолжу. Прям очень 

6T0iD49.jpg

 

А завод действительно прям сильно торкнул в своё время. Как и церковники. 

Ну а Бламб Гардены ни  в какие подмётки не годятся Шевату.

OkaRin 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 ЗЫ. Ава - огниво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, OkaRin сказал:

С удовольствием бы перепрошёл тоже, выпусти Бамко хотя бы просто порты как ПС2 классикс в сторе -- я бы взял за фуллпрайс, клянусь

я последний раз проходил на вите через американский акк. там она есть в пс классик. правда онли вита, псп, пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OkaRin пока ещё не прошёл, через месяцок засяду (хочу гоночки добить и метроид перепройти, чтобы в теме написать какие все лицемеры)
у меня прямо стыдный пробой в жрпг'эхах конца девяностых, ещё ведь есть SaGa Frontier и две части тэйлсов :cat-155:

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El Shadda1 Найс, я недавно как раз Виту купил, чтобы допроходить и перепроходить олдовое добро). 

Кое-что на ПСП осталось ещё (Валька 3 например, 4-ю даже не начинал пока), доволен как слон.

 

NiGHTS Красавчик! Давай, ждём.

Я и сам допрохожу вагоны классики, что пропустил по тем или иным причинам (на Снесе просто фиг найти было, а на ПС1 глючные версии частенько

попадались и приставка к концу жизни откинулась, ибо лазер изнашивался конкретно, хорошо что ПС2 закрыл целиком, кроме пары японок и ПС3 тоже полностью). 

В некоторых мне даже стыдно признаться, настолько значимые (скоро кстати, возможно чего и постану по этому поводу).

 

Vaka's_possum Да, Орден этот там с заморочками был, удивлялся насколько мозги промыты и не знал тогда ещё, что на самом деле в реале практически так же бывает. Ну и в целом игра запомнилась ещё, как бомбило от некоторых боёв на роботах в 1-й раз, почему-то малой не мог разобраться и неправильно кастомайзил и юзал не то и что не мог залезть куда-то в локации (что-то типа шахт ближе к концу). Конечно, Шеват явно технологичнее Гарденов, считай целая путешествующая сквозь космос цивилизация).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинал играть 11 лет назад, но не прошел. Сейчас вот получилось снова добраться до игры. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2019 в 21:10, KrayZ сказал:

Начинал играть 11 лет назад, но не прошел. Сейчас вот получилось снова добраться до игры. :57a8bd5a0af02_FROG1:

А я с ужасом понимаю, что жду продолжения пира уже 15 лет, а те кто ознакомились в год выпуска ждут уже 21 год...

 

Завидую, что еще предстоит только допройти :) не пугайся второго диска ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 minutes ago, Waylander-ua- said:

А я с ужасом понимаю, что жду продолжения пира уже 15 лет, а те кто ознакомились в год выпуска ждут уже 21 год...

 

Завидую, что еще предстоит только допройти :) не пугайся второго диска ;)

Салют, старина! Могу сказать, что начало в Ксеносаге меня зацепило сразу и сильнее, чем с Гирсах. Посмотрим, что дальше будет. Про ситуацию со вторым диском я в курсе. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в возрасте 13 лет пробовал в неё играть
Было очень вумно
И очень тяжко
Так и не осилил
:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2019 в 22:00, Idsaladin сказал:

BDrip прошлогоднего концерта, приуроченного к 20-летию Xenogears, на котором Ясунори Мицуда в компании оркестра, ансамбля ANÚNA и певицы Джоанны Хогг исполнял бессмертные композиции из бессмертной игры. Божественное шоу :cat-247::cat-248:

https://m.vk.com/video4751861_456239192?list=a5ff40ef8da28d2855&from=wall-220943_2844

Когда впервые смотрел запись еще на ютубе, у меня стояла немая тишина, в из груди вырывались свист и аплодисменты, когда заиграла обожаемая мной до сих пор Small Two Pieces. А в самом-самом конце, когда заканчивая представление мицуда открыл шкатулку, и свет погас, я просто зарыдал.

В 11.08.2019 в 00:14, KrayZ сказал:

Салют, старина! Могу сказать, что начало в Ксеносаге меня зацепило сразу и сильнее, чем с Гирсах. Посмотрим, что дальше будет. Про ситуацию со вторым диском я в курсе. :icon_rolleyes:

Как по мне, момент возвращение в деревню, через полчаса со старта игры, это как-раз то, что очень сильно цепляет.

@OkaRin немного оффтоп. Но на вату таки есть порты переводов для трилогии Trails in the Sky, а также Zero no Kiseki. Ao же есть только в виде PSP и PC версий.

Изменено пользователем Otakon273

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Otakon273 сказал:

Как по мне, момент возвращение в деревню, через полчаса со старта игры, это как-раз то, что очень сильно цепляет.


А момент с музыкальной шкатулкой? Офигенно же, сразу такой поток эмоций и чувств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Xenofly сказал:


А момент с музыкальной шкатулкой? Офигенно же, сразу такой поток эмоций и чувств.

Смотришь на это великолепие. Ну. думаешь, сейчай домой вернемся, повеселимся, отдохнем. И тут начинаются Вьетнамские флешбеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.08.2019 в 09:25, Otakon273 сказал:

Как по мне, момент возвращение в деревню, через полчаса со старта игры, это как-раз то, что очень сильно цепляет

Это когда типичное японское клише включается? Хату сожгли, пойду разбираться в чем дело и мстить.

:bowsette2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 8/16/2019 at 8:38 AM, TA_Rubedo said:

Это когда типичное японское клише включается? Хату сожгли, пойду разбираться в чем дело и мстить.

:bowsette2:

Амнезию забыл :Zomboss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел я эти карты на корабле:57a8bd5cb224b_FROG12: все ради новой пухи, без которой потом боль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×