Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Рядовой Гомер Кучер

Лучшая часть Silent Hill

Лучшая часть Silent Hill  

341 members have voted

1. 1. Лучшая часть Silent Hill

• SH1
      63
    • SH2
      194
    • SH3
      50
    • SH4
      22
    • Еще не вышла..
      21

Recommended Posts

SH2>>>>>>>>>>>>>>>>>>все остальные части

кажется люди стали забывать про лучшую часть

81gHjvqMImL._SX342_.jpg

3 минуты назад, Annasophia сказал:

вот откуда бурят украл идею для P.T.

не украл, а делал тру сиквел шедевра

53 минуты назад, Annasophia сказал:

SH: Homecoming >>>>>>>>>>>> все остальные части

хомяк хорошая часть, не надо иронии

P,T, лучшая часть

была бы

может

Sвиньи

Uукрали

Kошерную

Iгру

Помню трейлер какой то части видел, где в конце мужским искаженным(криповым) голосом говорится какая то фраза с окончанием сайлент хил. Мне тогда он очень понравился, теперь не могу найти.

вторая. При должном подходе экранизация могла стать настоящим шедевром, как сюжетно, так и визуально, вообще из сцен с туманом и падающим пеплом можно такое забабахать ... под IMAX... Первый фильм выглядел нормально, а второй сделал шажище назад в этом плане.

В остальные даже не играл, ну в 3, the room, homecoming и downpoor по полчасика

Edited by FireMixRU

Не фанат серии, но выделил бы для себя Shattered Memories

Почаны, какая часть из всей серии самая гнетущая и прибивающая, что чтобы после небольшого прохождения хотелось сделать паузу для того, чтоб забиться в углу комнаты и тупо рыдать с криками, покачиваясь и держась за голову? Чтобы вот прям накрывало так, что про нормальной сон можно было забыть? Или СХ не даёт такого эффекта? В общем, ваш совет. Сам не играл ни в одну часть, но смотрел прохождение 4-ой и 5-ой (или ориджинс считается пятой? Я под 5-ой подразумеваю хоумкоминг). Уже не помню своих впечатлений, так как давно это было, но 4-я вроде крутая была - местами накрывало.

Edited by SerQ

В 01.09.2018 в 09:05, SerQ сказал:

Почаны, какая часть из всей серии самая гнетущая и прибивающая, что чтобы после небольшого прохождения хотелось сделать паузу для того, чтоб забиться в углу комнаты и тупо рыдать с криками, покачиваясь и держась за голову? Чтобы вот прям накрывало так, что про нормальной сон можно было забыть? Или СХ не даёт такого эффекта? В общем, ваш совет. Сам не играл ни в одну часть, но смотрел прохождение 4-ой и 5-ой (или ориджинс считается пятой? Я под 5-ой подразумеваю хоумкоминг). Уже не помню своих впечатлений, так как давно это было, но 4-я вроде крутая была - местами накрывало.

эээм, ну наверно 2 и 4 под это описание прям идеально подходят.Рыдать с криками и держась за голову наверно нет, но прибивают по итогам прохождения нехило так

Купил HD Collection. 

Чую что у Конами проблемы с лицензиями скоро будут и сборник удалят. Пусть хотя бы такая возможность поиграть на современных платформах останется. 

15489288109590.png

20

Спойлер

Ты умерла такой молодой:57a8bd5e46b2e_FROG18:

5UHnxTF.jpg

Цитата

Silent Hill 1 — интересности

Сегодня моя любимая игрофраншиза справляет 20-летний юбилей. Я вкратце расскажу историю игры и проведу за ручку по первым её локациям, указывая на интересные маленькие детали, коими Silent Hill славен. И в конце расскажу, как можно ознакомиться с игрой сегодня.

Страшные игры всегда имели свою нишу, но из поколения в поколение менялись тренды самого жанра. С приходом пятого поколения консолей — 32 бита, 3D, вот это всё — стартовали трёхмерные сурвайвл хорроры. Тренд был сформирован Alone in the Dark (в 1992 г. на MS DOS, в 1994 г. на 3DO с апгрейдами музыки и озвучки) и окончательно утверждён вышедшей в 1996м Resident Evil. С целью урвать кусок пирога в этой нише, Konami выделили в том же 1996м средства на создание Silent Hill.

Три года спустя и ровно 20 лет назад, 31 января 1999го игра увидела свет в США. На родине в Японии она была выпущена уже после релизов в США и Европе, потому что с самого начала была ориентирована на западный рынок.

https://dtf.ru/games/38184-silent-hill-1-interesnosti