Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Battlefield 3 - в PC версии не будет «server browser».

Рекомендуемые сообщения

ну и кто там говорил что ПК версия самая лучшая? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="S4O"]БОЛЬШЕ СЛЁЗ, БОЛЬШЕ. *****, слов нет. Все расплакались. Что плохого? Игра грузится очень-очень быстро, нет никакого главного меню в мультиплеере и прочего. Зашёл в сервис, выбрал понравившийся сервер и через пару секунд играешь. Что вы тут развели? Будьте последовательными. То любите, то ненавидите.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:[/quote]
а ты консольщик че вылез ваще ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в альфу играл и понимаю то, о чём говорю. А автор какой-то жалкий высер выдал, и куча тушканчиков начали пищать вслед за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="S4O"]Я в альфу играл и понимаю то, о чём говорю. А автор какой-то жалкий высер выдал, и куча тушканчиков начали пищать вслед за ним.[/quote]

ну а чего ты ждал, что все обрадуются тому что надо из игры вылазить, никтож не знал что автор тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"]ну и кто там говорил что ПК версия самая лучшая? :trollface:[/quote]
не знаю кто говорил, но стала она еще лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ahabezh"] [quote name="xds"]ну и кто там говорил что ПК версия самая лучшая? :trollface:[/quote]
не знаю кто говорил, но стала она еще лучше)[/quote]
Страннее стала она. Особенно для тех, кто уже предзаказал ее за 60 бакинских и постепенно для себя открывает все новые и новые "особенности" будущего бф. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]cg_noob[/b], :facepalm: . Ты говоришь о том, о чём и представления не имеешь. Заходишь в ориджин, запускаешь клиент игры. Загружается браузер (сижу на лисице, а загружался хром), вверху страницы можно выбрать сингл, кооп или мульт. Выбираешь мульт. Появляется большой список серверов. Находишь подходящий и подключаешься к игре за секунд 10. Если ты не понял, этот браузер и есть меню игры. Загрузив браузер, ты словно нажал на ярлык игры на рабочем столе и загрузил эту самую игру. И что за бред с соплями по поводу того, что из игры выходить нужно для смена сервера? Выходишь с сервера и ищешь другой. Так в любой игре. И в бф тоже. Выход занимает секунду, окно, в котором идёт игра, закрывается, и ты оказываешься в браузере. Выбираешь другой сервер и через секунд 10 уже играешь. ГДЕ НЕУДОБСТВА :pokerface: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="S4O"][b]cg_noob[/b], :facepalm: . Ты говоришь о том, о чём и представления не имеешь. Заходишь в ориджин, запускаешь клиент игры. Загружается браузер (сижу на лисице, а загружался хром), вверху страницы можно выбрать сингл, кооп или мульт. Выбираешь мульт. Появляется большой список серверов. Находишь подходящий и подключаешься к игре за секунд 10. Если ты не понял, этот браузер и есть меню игры. Загрузив браузер, ты словно нажал на ярлык игры на рабочем столе и загрузил эту самую игрую И что за бред с соплями по поводу того, что из игры выходить нужно для смена сервера? Выходишь с сервера и ищешь другой. Так в любой игре. И в бф тоже. Выход занимает секунду, окно, в котором идёт игра, закрывается, и ты оказываешься в браузере. Выбираешь другой сервер и через секунд 10 уже играешь. ГДЕ НЕУДОБСТВА :pokerface: ?[/quote]
да мне обьяснили уже епть, можно не дублировать :sfdj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это напоминает как некоторые ныли раньше о Steam:
"Уааа!!! У меня не работает."
"Уааа!!! Что делать у меня проблемы."
"Уааа!!! Гребанный Steam."
"Уааа!!! Я создал новый аккаунт и не могу зарегистрировать игры, но до этого я спокойно зарегистрировал их."
"Уааа!!! Меня VAC забанил в Steam."
Теперь можно наблюдать совершенно другие сообщения на форумах:
"Ура!!! Игра будет поддерживать Steamworks."
"Ура!!! Игра наконец доступна в Steam для предзаказа."
"Самая удобная система в мире."
Можно сказать только одно, людей пугает все новое и все меняется когда по-настоящему знакомишься с продуктом.
Прям как охота на ведьм и колдунов, если людей никто не сдерживал бы, уже давно сожгли бы здание Valve вместе со всеми работниками, обвинив их в колдовстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShadowX1989[/b],
:agree: когда МВ2 выходил и была новость, что он через Стим - здесь все писали Неи, стим говно, как же так бла, бла, бла))) И таких записей дофига было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ShadowX1989"]Это напоминает как некоторые ныли раньше о Steam:
"Уааа!!! У меня не работает."
"Уааа!!! Что делать у меня проблемы."
"Уааа!!! Гребанный Steam."
"Уааа!!! Я создал новый аккаунт и не могу зарегистрировать игры, но до этого я спокойно зарегистрировал их."
"Уааа!!! Меня VAC забанил в Steam."
Теперь можно наблюдать совершенно другие сообщения на форумах:
"Ура!!! Игра будет поддерживать Steamworks."
"Ура!!! Игра наконец доступна в Steam для предзаказа."
"Самая удобная система в мире."
Можно сказать только одно, людей пугает все новое и все меняется когда по-настоящему знакомишься с продуктом.
Прям как охота на ведьм и колдунов, если людей никто не сдерживал бы, уже давно сожгли бы здание Valve вместе со всеми работниками, обвинив их в колдовстве.[/quote]
да стим беспонтовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ShadowX1989"]
Можно сказать только одно, людей пугает все новое
[/quote]
Конечно, так всегда было и будет.
[quote name="ShadowX1989"]
и все меняется когда по-настоящему знакомишься с продуктом.
[/quote]
А вот это будет зависеть от конечного качества этого самого продукта. Пока что мгновенный выход из игры у меня был только после постоянных вылетов в альфе (и мне думается не у меня одного), причем очень часто с выкидыванием из орижина и зависанием дров видеокарты (Catalyst). Настоящий экзамен всей этой затеи будет в бете и на этот раз без отмазок на глюки альфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вся менюшка игры находиться в браузере, то это нехилая защита от пираства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол вы прям каждые 10 минут сервер меняете :facepalm:
а так это очень удобная фича, уже в альфе все грузилось очень быстро, что уж говорить о релизе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="S4O"]автор какой-то жалкий высер выдал[/quote]
во-первых, автор (т.е. я) только перевел статью, а не писал её сам...
во-вторых, в статье описан факт того что "сервер браузера" не будет... кому-то удобнее, кому-то нет, решает каждый за себя, не надо навязывать всем своё мнение... если бы разработчики сразу сами всё нормально объяснили может и не было бы столько недовольных...
в-третьих, в альфу играли единицы, поэтому для большинства это "новость"...

итого, высер пишете вы, уважаемый :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PITOS"]Знатный бутерброд у обделённых :men:
Поиграю в комфортную версию :pff: :fuckyea:[/quote]
Кто-то в комфортную сыграет, кто-то в лучшую, но главное каждый останется доволен. Идиллия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл в альфу, запуск через браузер не обременил, все быстро и удобно. Батлог приятен и информативен. Не знаю почему вы тут срач развели?
Время загрузки неоптимизированного БФ3 через браузер заметно быстрее, чем того же БФ2 через внутриигровой. Ну это так, к слову :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, а я себе наконец новую видеокарту прикупил, думал вот поиграю на компе в БФ3 и тут такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×