Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Godfather

Рекомендуемые сообщения

Еще не вышла, хотя готова. Журналист "Игромании" уже опробовал полную версию и даже уже был видеоотчет, только я его не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им очень понравилось :) После видеоотчета я утвердился в своем желании купить эту игру. И плевать на графику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. По моему, проще журнал купить :)
[offtopic]
Благо там не один интересный ролик, не сочти за рекламу
[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="John Davis"]Еще не вышла, хотя готова. Журналист "Игромании" уже опробовал полную версию и даже уже был видеоотчет, только я его не смотрел.[/quote]

ничего удивительного - она во вторник уже будет в свободной продаже... просто некотрые имеют связи и могли получить игру раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***ничего удивительного - она во вторник уже будет в свободной продаже***

Чему я, безусловно, очень рад =) Вообще, пресса хорошо оценила проект, как минимум, игра хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кто уже скачал и поиграл, какие впечатления?[/quote]
Присоединяюсь, очень интресно, не запороли ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как тока услышал, что ЕА взялись за эту игру, сразу сказал - аццтой будет. Вот, хоть бы кто послушал! Кто там говорил, что ГодФазер, мать его, станет продолжением Мафии, и, что раз так - игра будит хорошей. Ага, вы вспомните когда Мафия вышла! Да ТОГДА может игра и стала бы хитом. А счас - хм... Я когда ролики увидел, мне тошно стало. Фу! Не! Конечно, для общего развития я эту игруху может и посмотрю, но играть не стану :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне игра очень понравилась,у ЕА не покатит,чтоб бюджет в 30млн и 120 разрабов за игрой облажались,значит все по порядку:
PS2 версия,не тормозит,все супер,четко.
Графика на уровне Mafia,да и сама игра на нее похожа,начинаете играть чуваком,которого сами создаете,кучу шмоток потом можно купить и повесить.кстати о людях-все они фотореалистичны и смотрятся на отлично,можно лучше,но тем не менее,анимация-офигенная.
Теперь о боевке-вы нацеливаетесь на врага на L1 и потом вращаете аналог а-ля Fight Night выбирая попутно куда бы врезать,это очень грамотно т к мона бить и по верхнее и по нижней части,еще можно хватать врага и месить нажав R1,также можно бить об стены и т п.
Стрельба сделана стандартно L1 прицелился,R1 выстрелил,можно стрелять из-за угла и прижиматься к стенам.
Сюжет естессна очень грамотный,я фильм не смотрел,но могу сказать что тут все очень сильно.
Мисси интересные и не сводятся к тому,что в каждой из них надо просто замесить кучу народа,хотя без пальбы естессна никак.
Машины-здесь все тоже отлично,физика реалистичная,багов в поведении машин не замечено,повреждения присутствуют,но не такие эффектные как в Драйвере,строго так вобщем,но зачОтно.
Город-первое слово БОЛЬШОЙ,второе НЕ ЗАПУТАННЫЙ,нарисовано все довольно красиво,по асфальту летает всякий хлам=)
Вцелом все очень качественно,пока что я нахожусь где-то в середине игры,все кайфово-ставлю 9 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Как появится - сразу возьму.
Lucifer спасибо за мине-ревью, и обязательно посмотри фильм - не пожалеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PC версия уже доступна в интернете,так что тем у кого нет консоли,тоже будет чем заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Поставил качаться - 3Гб. Торрент сразу начал на скорости 10кб/сек качать 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
уже 30кб/сек - 54 часа ещё

[size=75]Добавлено 19 Мар 2006, 20:07:[/size]

0,005144032921810699588477366255144 рубля/сек или 18 рублей/час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне себе удачный сплав Мафии с ГТА.
Сюжет прям по фильму. В самых ярких эпизодах принимаем непосредственное участие. Потихоньку растем в чине, прокачиваемся. Оказываем услуги семейству - как правило, кого-нить замочить или просто попугать. Если исполнить задание с поставленными условиями - получаем бонусные респект и бабло. Захватываем и отбиваем у других семейств территорию. Тут есть некоторое разнообразие. Держателям одних заведений хватит пары убедительных аргументов и помохать пушкой перед носом. Других нужно потрогать маленько для сговорчивости. Но, бывает гораздо эффективней потрогать витрины в магазине или посетителей паба на глазах владельца. У каждого свое "weak point", за нахождение которого тоже полагается бонус. Даем на лапу фараонам - разряжаем "heat" (копы не лезут по-пустякам, идут по ложному следу, и т.п.). Дав на лапу ФБРовцу разряжаем "vendetta" - отношения с другими семействами.
Прицеливаться, кстати, можно и вручную. И даже с автоприцелом можно корректировать прицел для хэдшотов, обезоруживания или обездвиживания врага.
Не нравится только дерганный фреймрейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
Tommy,
Я, конечно, не знаком с ценами в твоем городе, но, по моему, дешевле было бы купить диск. Намного дешевле :)
[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл чуток. Очень хороший духовный наследник Mafia с отличными вставками на движке из Godfather, но с другой точки зрения. Органично добавили уровни, хорошо привинтили систему "охраны" всяких мелких лавочников. Графика (играю на PS2) очень даже ничего.

Дерганного фреймрейта не заметил пока. Набрал уровней семь уже где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="just for fun"][offtopic]
Tommy,
Я, конечно, не знаком с ценами в твоем городе, но, по моему, дешевле было бы купить диск. Намного дешевле :)
[/offtopic][/quote]
Скачается быстрее, чем появиться у нас в магазине. Я за инет ничего не плачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×