Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Oops

Консольное управление vs PC управление в играх (опрос)

Кто "простачок" ?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто "простачок" ?

    • Тот кто использует мышь
      80
    • Тот кто использует аналог
      63


Рекомендуемые сообщения

Всю жизнь играю мышеклавой, биг фингер на правой руке всегда лежит у основания мыши и не используется, сегодня играл в первый инфеймос полдня и очень непривычно им долбить, пока еще неудобно с падом, надеюсь в скором времени хоть в шутеры играть смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего удобней Клава/мыши для стратегии нет сам ща долблюсь в Старкрафт пака подписка не кончилась, на джое кнопок бы для хот баров тупо не хватило Изменено пользователем Alexe-AVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Леха_Шкуров[/b], ты успел, он не атрофировался

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 55 секунд:[/size][/color]
жить будешь :newtrollface: Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexe-AVV' timestamp='1345391033' post='2817521']стратегия с урезаным упровлением под джойстик не впечатлила вобще.[/quote]
хейло варс это отличный пример неплохой стратежки с вполне удобным управлением на консоли
лично я поиграл с удовольствием
так же с удовольствием я поиграл в бэтмена на пк(не с геймпадом), ну и вполне удобно
АС на пк тоже неплохо играется, хотя на паде конечно лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас в дарксайдерс 2 на клава мыши рубаю. Такая копрофагия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1345391269' post='2817529'][b]Леха_Шкуров[/b], ты успел, он не атрофировался

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 55 секунд:[/size][/color]
жить будешь :newtrollface:[/quote]
В первом гове правда все равно не могу голову гидры пришпилить, там нужно какое-то дикое кол-во нажатий на О, не успеваю, годдэмит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мортал Комбат Шоалин Монкс не включай тогда ... там в этом плане адов ад.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 30 секунд:[/size][/color]
я купил джой с буст кнопкой и прошел :newtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1345392145' post='2817561']там нужно какое-то дикое кол-во нажатий на О, не успеваю, годдэмит. [/quote]
ты это серьезно? :dad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1345392260' post='2817564']Мортал Комбат Шоалин Монкс не включай тогда ... там в этом плане адов ад.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 30 секунд:[/size][/color]
я купил джой с буст кнопкой и прошел :newtrollface:[/quote]
В кутее сильно помогает?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 2 секунд:[/size][/color]
[quote name='xds' timestamp='1345392317' post='2817567'][quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1345392145' post='2817561']там нужно какое-то дикое кол-во нажатий на О, не успеваю, годдэмит. [/quote]
ты это серьезно? :dad:[/quote]
Да

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 27 секунд:[/size][/color]
[quote name='xds' timestamp='1345392317' post='2817567'][quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1345392145' post='2817561']там нужно какое-то дикое кол-во нажатий на О, не успеваю, годдэмит. [/quote]
ты это серьезно? :dad:[/quote]
Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В кутее сильно помогает?[/quote]
QTE? если известно что нажимать то да. в МК том так двери/проходы открывались :foreveralone: и чем дальше в лес тем адовей :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xds' timestamp='1345391644' post='2817544']
[quote name='Alexe-AVV' timestamp='1345391033' post='2817521']стратегия с урезаным упровлением под джойстик не впечатлила вобще.[/quote]
хейло варс это отличный пример неплохой стратежки с вполне удобным  управлением на консоли
лично я поиграл с удовольствием
так же с удовольствием я поиграл в бэтмена на пк(не с геймпадом), ну и вполне удобно
АС на пк тоже неплохо играется, хотя на паде конечно лучше
[/quote]

на Клава/мыши все движения Рваные становятся Ибо wasd и персоонаж вообще не чуствуется, в отличии от джоя, у меня есть друг он в игры играет из за приятных мелочей и клал он на мнение всякой там элиты форумов про кинцо, он например Крестного отца 2 проходил лишь из за того что там очень круто чувствуется ГГ ( и еще из за его походки ) на Клава/мыши ето выглядит так криво и дергано что просто спасу нет...

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:[/size][/color]
да и примеров куча, тот же бетмен на кансолях выглядит намного кинематогрофичней анимация плавная но даже не в етом суть, во время боя консольщики проктически не сбивают цепочку ударов, юзают максимум комбо и все выглядит очень еффектно, в то время как на ПК часто пропускают удары, прирывают цепочку из за неправельного напровления удара и делают самые простетские комбо. хотел бы я посматреть как на ПК берется ачивка нанести все виды приемов в однои цепочке.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пк играю на геймпаде с тех пор как пересел за большой телевизор и когда пошла мультиплатформа, которая под пад все таки заточена лучше. Жаль масс эффект 3 не поддерживает геймпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я мышкой иногда в виндоузе в окошки не попадаю

поэтому пад всему голова, тем более сейчас под него 80% игоря затачивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×