Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: Fable IV в разработке, релиз игры в 2013

Рекомендуемые сообщения

Lionhead Studios недавно завершила свою трилогию игрой Fable III, и с тех пор она думала о том, что делать дальше с франшизой. Во время Е3 2011, студия анонсировала Fable: The Journey, которая была направлена...

Слух: Fable IV в разработке, релиз игры в 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь будет в стиле первых двух частей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И скорее всего, игра будет использовать все возможности Kinect'a.[/quote]

Ещё один FAIL!? :confused: :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
майкрософт, дайте уже сериалу остыть и забыться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Chieffy[/b], зачем? фанатов дофига. продажи огромные. я с удовольствием раз в два года прохожу новую часть.

Еще из позитивных новостей - из лайонхед ушел технический директор. есть шанс что новый не будет допускать такого количества технических недоработок как старый. плюс новые части будут делать на движке гирс оф вар 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, не надо :raisins2: Петя уже не сможет сделать хорошую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется надеяться, что она в разработке, так как это для меня одна из самых крутых игр по моральному выбору, особенно в конце его очень много и самое главное для меня, чтобы Fable IV был, как и Fable III на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петю понизили в звании, урезали зарплату и отправили на конвеер ...Отрабатывать ногеймс :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть проведут опрос что людям нравится в первой, второй и третьей Фэйбл и с помощью выведенной формулы сварганят идеальный Фэйбл :happycry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серия фэйбл закончилась на 2й части. дальше уже запустили конвеер. мне жалко Петю что его зациклили фэйбл делать. т.к. он гробит свой талант. а это печально. тупые майки, свои последние достойные эксклюзивные серии гробят. сначало хало. терь фэйбл. кто следущий? гов? уверен, последний нормальный гов это будет гов 3. а может и даже гов2, т.к. еще хз че там с 3й частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он ничего нового сделать не может? Так и будет доить тухлячок? Мда, а ведь в свое время считался гением игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Voland[/b], Петя является креативным директором майкрософта и сам решает что ему разрабатывать. Ему нравится Фэйбл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я жду перезагрузку всей серии 3 часть біла совсем не ок это был уже не фейбл, пусть сделают игру похожей на первые 2 части! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чо за плач ярославны? третий фейбл отличная игра
подкрутить графон и будет шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="мешок ноктей"]чо за плач ярославны? третий фейбл отличная игра
подкрутить графон и будет шедевр[/quote]
В третьей не осталось ничего от истинного фейбла игра скатилась в тупую адвенчуру, я был ужасно разстроен поиграв в неё. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати на оф сайте Lionheart проводился опрос, где тебе давали балы и несколько позиций, при чём баллы нужно было выставлять лесенкой т.е за, что то поставить наивысший бал за другое нельзя Там были такие позиции морфинг главного персонажа(считаю одним из главных),собака(не очень важно),сюжет(очень важно), атмосфера звук(важно),графика(важно но не очень) и т.д может оно ещё и идёт
Также я почти уверен что игра выйдет и на PC
А лучше бы они не страдали херней с Fable:приключение а выпускали сразу 4 часть.
Кстати в пользу слуха могу сказать что в какой то новости говорили что разработкой приключения занимается только половина разработчиков так, что вполне возможно что другая половина работает на полноценной 4 частью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видать понял что людям не понравился сраноедерьмо журни и делает новый фейбл. Как фанату мне даже 3 понравилась, но до 2 А ТЕМ БОЛЕЕ до 1 далеко. Желаю ему удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×