Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Fable: The Journey

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Paragraf][/b], как пройдёшь дай оценку общую(
хочется аж кинект купить ради Фабли. Но здравый смысл говорит "Нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
геймплейно это может и не фейбл, нет свободы выбора, продолжительность всего часов 8-10, но это хорошая игра.
Лайонхед создали отличное приключение, с харизматичными персонажами, с их фирменным английским юмором, в красивом и интересном мире + кинект тут работает отлично.
История явно является мостиком к следующему "большому" фейблу. События, произошедшие в игре, я бы советовал фанатам узнать пройдя джорней самим, а не когда в превью/начале след фейбла вы услышите, что там случилось.
Это на голову выше всего того, что есть на кинекте. Спортсы, данс централы и т.д. работают, но чисто пати игры. Ганстрингер и чайлд оф иден с кинектом хороши, но им скорее место в хбла. стар ворс, Райз оф найтмеерс и стилл батталион скорее через жопу сделанные техно-демки, чем игры, ибо они и играются хреново, и они полный нуль в плане графики, музыки, сюжета, персонажей, атомсферы и т.д.. Джорней же действительно воспринимается, как цельная игра.
Вообщем если есть кинект, то всем брать
[b][member=UnreaL][/b], если он у тебя дома ещё будет актуален, как пати девайс, то да, если чисто для джорней... даже не знаю, стоит ли энто таких денег ))) У меня то кинект почти 2 года и на частых посиделках свою покупку оправдал.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, с одной стороны хочется новый фабл.

А с другой стороны без Мулине..

А с другой другой стороны, мулине и убил фабл,

:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминая то, как M$ старается насильно пересадить любую игру на мультиплеерные рельсы (вспоминаем отмененное недоразумение Fable Legends) я понимаю, что не хочу нового Fable :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×