Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первое геймплейное видео Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Kaz Hirai"]Мне как-то КС особо не нравился,в основном на уроках информатики гоняли))))
Не думаю что игра будет успешна,хотя у неё есть просто нереально толстый плюс
Если будут бои сини против бокса,то это будет эпик
Чувствую что там будет величайшая битва всех тролей и хейтеров
[offtopic]P.S. Хотя битва консолей была бы круче во вселенной вархамер 40 000
Билибои- орки
Сонибои- имперцы
Вишники- эльдары[/offtopic][/quote]
Будут играть игроки пс3 и пк против друг друга.А иксбокс идет лесом :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Сколько ж хейтеров собралось :?. Вполне достойно выглядит.

Забавно кстати, что у OB, L4D, L4D 2 было такое же поливание говном до их выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]консольщики все закупят по такому девайсу и будет норм [/quote]
Говно, а не девайс недо-Мыша...

Вот подключу "нормальные" клаву и мышу и тогда будут плакать товарищи, кторые утверждали , что они на джое играют так же, как на клаве м мышой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"]
но вот дизайн уровней это просто позор, до чего же уныло выглядит :facepalm:[/quote]
Дизайн уровней это как уровень играется, а не выглядит... В плане левелдизайна контра с старыми уровнями даст прос...ся большенству современных игр 8)

А на тему респаунов, эт простите будет тупое мясо. Пока нет риска, нет и того напряга и изащрённой тактики и желания выжить которые и делают контрстрайк самим сабой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]L4D 2 было такое же поливание говном до их выхода.[/quote]
L4D ждал и оказалось ок. L4D2 поливак угом, и получился уг.

Геймплейно не нравится, но нравится система кросс-платформенности, ну да ладно. А то быдлофилд 3 и мв3 явно уже не куплю, а вот контра очень кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вы не ослышались. Клавиатура с мышкой на PS3.[/quote]
Сочувствую тем владельцам PS3, которые захотят поиграть в эту игру онлайн исключительно (привычка же) на геймпаде :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mad: что это за ...?
мне показалось или графон хуже сорс?
ну окружение может еще и нет, но вот как БЕГАЮТ эти долбаные персонажи.... :brash:
бросание гранат :brash:
надеюсь к релизу я увижу другую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че так все развонялись?! анимация почти как в 1.6, только лучше. Добавили анимацию при хедшоте точь в точь как в 1.6 (он сбоку стрелял, а модель все равно назад упала) Молотов в тему добавили. Стрельбу подкоректируют. Немного напрягают руки у Т, но и их заменят. Прицел как в ксс бета (ваще супер) наконец-то иконки сверху добавили, таб не надо нажимать. На счет кода, где факты аргументированные? :facepalm: Здесь есть вополнение здоровья, перки, аир страйки, классы персонажей? :stupid: Нету, вы просто так не обоснованно воняете. :stupid: Пишите по существа. Кроме как " это код на сорсе и смайлик блевотни :brash: " большее сказать ниче не могете? вот вас бы посадить и сказать, сделай охуенную кс, я бы на вас посмотрел. Не нравится не играйте, че вонизм разводить? если обсераете, то хотя бы аргументы приводите :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот например обажаю и 1.6 и сорс контру, но глобал оффенсив этот ненравится тем что почти ниче не изменилось, ну добавили они молотов, перерисовали модельки, но эволюции в гемплее 0...
Я ожидал больших инноваций((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rampage"]че так все развонялись?! анимация почти как в 1.6, только лучше. Добавили анимацию при хедшоте точь в точь как в 1.6 (он сбоку стрелял, а модель все равно назад упала) Молотов в тему добавили. Стрельбу подкоректируют. Немного напрягают руки у Т, но и их заменят. Прицел как в ксс бета (ваще супер) наконец-то иконки сверху добавили, таб не надо нажимать. На счет кода, где факты аргументированные? :facepalm: Здесь есть вополнение здоровья, перки, аир страйки, классы персонажей? :stupid: Нету, вы просто так не обоснованно воняете. :stupid: Пишите по существа. Кроме как " это код на сорсе и смайлик блевотни :brash: " большее сказать ниче не могете? вот вас бы посадить и сказать, сделай охуенную кс, я бы на вас посмотрел. Не нравится не играйте, че вонизм разводить? если обсераете, то хотя бы аргументы приводите :stupid:[/quote]

And we have a WINNER! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ксс поменяли физику передвижения и стрельбы, и получилась совершенно другая игра. А здесь карты перелопатили, новое оружие добавили, и ты говоришь что это не повлияет на геймплей? :) это будет новая игра. Но между прочим они не дописали 2, они же сказали что это таже кс, только в новой обертке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rampage[/b], это гамак, человек пишущий с аргументами здесь как правило "его никто не любит вообщем" :trollface: так что это вполне адекватное обсуждение увиденного (в рамках гамака разумеется :trollface: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, наконец-то будет чем занять фраг ФХ :mrgreen:

Пофиг на графику, этаж кантра, на поичке!!1 кому ненра, пусть гамает в Калоф Филд 3, тру пацаны играю.т в кантру!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит как говно и воняет, думаю про игроки 1,6 точно на нее не перейдут, и все что будет у этой игры это маленькая аудитория фанатов школьников играющих по утрам в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите уважаемые, но мне абсолютно [size=150]предупреждение 2.2.[/size], что вы думаете об этом. Игру жду! Игра нравится! :fight: [color=#FF0000][size=200]КОНТРА ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ШУТЕР[/size][/color] :uzi: ! Что еще нужно сказать? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с чего это, дражайшая пеката так разволновалась? :trollface:
старый геймплей - чек
рульные карты 1.6 ацтек, даст,офис (блин,даже я знаю ,что это такое :facepalm: )- чек
православный набор вепонов -чек
слегка фиксов и инноваций (как-то: дополнительный выход для терроров на мапе во избежание прострела снайперами контеров,молотофф и проч.)-чек
графончег ап ту дейт-чек
толпы юзверей от консолыты, которых можно будет рвать клавомышью,небрежно усмехаясь и поплёвывая в бороду,лишний раз теша ЧСВ и доказывая всем еретикам превосходство блаародного РС над убогими приставками-чек
раньше игра десятилетия была модом,теперь уже арадка-чек
мне бы кто запилил фф10,рез4,а то и бурнаут с вайс сити,таким макаром-я б писался и какался от счастья.
проблем,писигеймерс? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]comrade[/b], ПК геймеров ждет сюрприз в лице ипонских пс3 задротов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КС как КС, только графика получше.
Чего все так разнылись не понимаю :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="comrade"]а с чего это, дражайшая пеката так разволновалась? :trollface:
старый геймплей - чек
рульные карты 1.6 ацтек, даст,офис (блин,даже я знаю ,что это такое :facepalm: )- чек
православный набор вепонов -чек
слегка фиксов и инноваций (как-то: дополнительный выход для терроров на мапе во избежание прострела снайперами контеров,молотофф и проч.)-чек
графончег ап ту дейт-чек
толпы юзверей от консолыты, которых можно будет рвать клавомышью,небрежно усмехаясь и поплёвывая в бороду,лишний раз теша ЧСВ и доказывая всем еретикам превосходство блаародного РС над убогими приставками-чек
раньше игра десятилетия была модом,теперь уже арадка-чек
мне бы кто запилил фф10,рез4,а то и бурнаут с вайс сити,таким макаром-я б писался и какался от счастья.
проблем,писигеймерс? :trollface:[/quote]
первый адекватный коммент. +100 братуха :fffuuuh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное чего нет, это той простоты, которая есть в 1.6. Сколько лет убил на 1.6, сколько тратил нервов на соревнованиях, ни что не заменит старую школу. Source и GO, совсем не то что нужно. Хотя, пока не поиграю в GO, ничего говорить не буду. Да и как я понял dd и распрыг, здесь тоже нельзя будет делать =( (на распрыг всё-равно, но dd).
PS пока GO не катит под новую платформу КиберСпорта т.е. замену 1.6;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×