Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первое геймплейное видео Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендуемые сообщения

Называется найди 10 отличий от кс:с, хотя нет они есть - наконец-то появится возможность надрать кое что соснолерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="comrade"]а с чего это, дражайшая пеката так разволновалась? :trollface:
старый геймплей - чек
рульные карты 1.6 ацтек, даст,офис (блин,даже я знаю ,что это такое :facepalm: )- чек
православный набор вепонов -чек
слегка фиксов и инноваций (как-то: дополнительный выход для терроров на мапе во избежание прострела снайперами контеров,молотофф и проч.)-чек
графончег ап ту дейт-чек
толпы юзверей от консолыты, которых можно будет рвать клавомышью,небрежно усмехаясь и поплёвывая в бороду,лишний раз теша ЧСВ и доказывая всем еретикам превосходство блаародного РС над убогими приставками-чек
раньше игра десятилетия была модом,теперь уже арадка-чек
мне бы кто запилил фф10,рез4,а то и бурнаут с вайс сити,таким макаром-я б писался и какался от счастья.
проблем,писигеймерс? :trollface:[/quote]

выдыхай тролль кого ты там рвать будешь пк брод а ? соседей малолеток ? слевайся

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:[/color][/size]

[size=85][color=green]Re: Первое геймплейное видео Counter-Strike: Global Offensive[/color][/size]
не чего не ждал и поэтому понравилось :) король и так всем известен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему на главной это висит под заголовком "Новая Контра"?
Я уж обрадовался, что действительно о новой Контре что-то новое, а тут эта хрень :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="unicorn_pony"]Им надо было еще и сюжетную кампанию для галочки добавить :mrtroll:[/quote]
CSCZDS был шикарен, я бы не отказался, если они выпустили бы ремейк/продолжение/новый проект :bleyat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kolian666"] [quote name="Noort"]Кроссплатформа :scare: я хочу на посмотреть в деле :gigi:[/quote]
консольщики все закупят по такому девайсу и будет норм :pff:
[img]http://playstationlifestyle.net/wp-content/uploads/2009/06/splitfish-frag-fx.jpg[/img][/quote]

ты по ходу единственный среди этого стада ПКдрочеров понимаешь что именно так и будет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я не ошибаюсь, пишут что в версии PS3 можно подрубить мышь и клаву к консоле?
[url=http://www.gamasutra.com/view/news/36809/PS3_CounterStrike_GO_Gets_Added_Control_Options_CrossPlatform_Play.php]http://www.gamasutra.com/view/news/3680 ... m_Play.php[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kolian666"] [quote name="Noort"]Кроссплатформа :scare: я хочу на посмотреть в деле :gigi:[/quote]
консольщики все закупят по такому девайсу и будет норм :pff:
[img]http://playstationlifestyle.net/wp-content/uploads/2009/06/splitfish-frag-fx.jpg[/img][/quote]
Читать умеешь? В статье написанно клаву и мышку.. Мда ты печален. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="toshka95"]Читать умеешь? В статье написанно клаву и мышку.. Мда ты печален. :facepalm:[/quote]
ты о чем вообще? :what: :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а все почему? Да потому что игру на пс3 выпускают. На бокс выпускали л4д все было гуд, но тут перешли они на эту "эпичную" консоль как все полилось в крах(портал2 мне не понравилсо, первый был лучше)[/quote]
:loool: Разница в платформе только в графике, платформодержатели не диктуют как делать игры сторонним студиям. Из твоей логики если бы л4д2 не вышел на боксе, на пк он был бы лучше.
Чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто бы мог подумать, что valve через 8 лет, после выхода ксс выпустят продолжение на том же движке. Но все таки давайте вспомним хоть один фейл за последние 10 лет от vlave/ :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rampage"]кто бы мог подумать, что valve через 8 лет, после выхода ксс выпустят продолжение на том же движке. Но все таки давайте вспомним хоть один фейл за последние 10 лет от vlave/ :trollface:[/quote]
counter strike condition zero :trollface:
который меняли раз пять :trollface:
который от авторов left 4 dead :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
left4dead2 так то ниче игрулина :trollface: вообще жду официального выхода. хрен с вами нытиками, буду с сонибоями гамить :trollface: а на самом деле я знаю почему так получилось. valve старались над portal 2, left4dead, а игроки до сих пор продолжают в кс и ксс шпилить. Ну и чтобы излечить задротов кс подкинули вот такую CS GOвняшечку :trollface:
ну че как? я влился в коллектив? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Новая Контра![/quote]Учитывая, что Конами тизерила истинную новую Контру, а фанаты её уже ждать не могут, то... :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите обзорничег, там в конце об CC :gigi:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mK3R0M5DU68[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите обзорничег, там в конце об CC :gigi:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mK3R0M5DU68[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×