Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Play: цена на Xbox 360 – 600 Евро

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]Play: цена на Xbox 360 – 600 Евро[/b]
Популярный британский сетевой магазин Play начал принимать предварительные заказы на новую игровую приставку. Цена на Xbox 360 составляет, а в качестве даты Европейского выхода называется 29 ноября этого года, то есть...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=11348]http://gamemag.ru/?act=showart&id=11348[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, цена в 399.99 евро несколько отличается от заявленных вами 600 евро.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, весьма странная цифра... :)

[size=75]Добавлено 01 Июн 2005, 7:14:[/size]

Хотя если перевести из британских фунтов, то примерно столько и получается, даже больше - 639.99 EUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
600 евро- это уж слишком.
Консоли расчитаны на массовый рынок. Кому он нужен по такой цене?
(если Ninja Gaiden 2 на PS3 выйдет, то мне Xbox 360, да и еще по такой цене, не нужен будет).

P.S. Представляю, если он действительно там будет столько стоить.... а у нас тогда с нашими барыгами сколько? :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя, видать ЗЫ3 тоже не дешёвой будет. >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это цена для предварительных заказов, а после выхода она опустится до 399 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не парьтесь, это цена на предзаказы... т.н. "снятие сливок"... Лик-Санг прдавал же PSP по 400$ и выше в момент старта продаж PSP в Японии... - так что это же те же "барыги", только якобы цивилизованные (работают с эл.платежами и курьерской почтой). :evil:
639.99 Euro ~ 800$!!! :scare: :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная такая цена. :) сродни приличному системному блоку, чем по сути и является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Anvil: Ты Евро от Фунтов отличить способен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое страшное это то, по какой цене у нас диски для того же Xbox 360 будут стоить. Учитывая отсутствия чиповки, наши барыги загнут для начала баксов 100 за лицензионную игру. :scare:
Помню, когда у меня в моём городе в продаже появился лицензионный SH2 на PS2 (в 2001г. вроде было), за него просили 100$ (не шутка), а за приставку 18000 руб. (не чипованную).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или я чёго-то путаю, но на сайте цена в 399 Евро.

our price:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, Jasper. Значок какой стоит перед цифрой 399? Вунтов стерлингов. Теперь переводи из фунтов в евро. За тебя это уже BlindGuard сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вообще.
Лучше бы там стояла наша деревянная буква – "р". после цены.
Я бы оптом взял. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я думаю что все правильно: когда PSP еще не вышла, на сайтах брали предварительные заказы по цене в 2 раза выше чем цена на момент ее всеобщей продажи в магазинах.
так что приставка не может стоить больше 300 баков - никто не купит, а тем кому денег не жаль и хоца горяченького на сайтах предлагают по цене в 2-3 раза больше номинальной.
это касается тех, кто жаждет обзавестись самыми первыми партиями на момент объявления продаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена конечно завышена, так сказать для нетерпеливых, но не нужно забывать и напрямую делить цену по курсу разных стран...так как это не совсем правильно и зависит от места продаж, в каком регионе приставка будет продаваться.
И если в Англии уже сейчас за предзаказ просят 399 фунтов, то скажем в Америки будут просить 399 баксов, а в Европе 399 Евро. Достаточно посмотреть на сегодняшнюю стоимость Сони 2 и Бокса в этих регионов…она везде одинаковая примерно 150 фунтов(Англия), 150 евро(Европа), 150 баксов(Штаты)…

ЗЫ Конечно если вам приспичит покупать Бокс 360 именно из Англии и отдать за него 399 фунтов, то я лично куплю Европескую версию за 399 евро или Штатовскую NTSC версию за 399 баксов…думаю смысл всем понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.gameland.ru/post/25674/default.asp]http://www.gameland.ru/post/25674/default.asp[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте ссылку на оригинал, а то у меня уже башню рвёт(ссылка в новости не работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдя... а я соседям по этажу рекомендовал х-ящик брать аль станцию3. Представляю, что они мне скажут, когда продажную цену узнают :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]дайте ссылку на оригинал, а то у меня уже башню рвёт(ссылка в новости не работает)[/quote]Там в теле ссылки нехватает главной абббревиатуры [url=http://WWW..]WWW..[/url]. допиши куда надо и все пойдет.
А по поводу высокой цены на предзаказ - у них там есть оговорка о том, что это предварительная цена (чтоб не прогадать...) и если официальные цены будут ниже, то они оставляют за собой право снизить цену, о чем они сообщат дополнительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vento"]
... И если в Англии уже сейчас за предзаказ просят 399 фунтов, то скажем в Америки будут просить 399 баксов, а в Европе 399 Евро.
[/quote]

... и у нас она будет стоить тогда 399 рублей! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"] [quote name="vento"]
... И если в Англии уже сейчас за предзаказ просят 399 фунтов, то скажем в Америки будут просить 399 баксов, а в Европе 399 Евро.
[/quote]

... и у нас она будет стоить тогда 399 рублей! :-)[/quote]
Не гони :stupid: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×