Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Итоги опроса на сайте: Чего ждать от Call of Duty: Modern Warfare 3: белив или слив?

Рекомендуемые сообщения

[quote name="DarkDeer"] [quote name="Pilat"] [quote name="DarkDeer"] [quote]уверен что большинство из них в КоД вообще не играли или играли только в сингл, да еще и на доисторическом компе[/quote]
Они просто сингл не осилили. Во всем известной миссии их так патриотизм за мошонку взял, что они с закрытыми глазами пытались, но игра так не проходится :trollface:[/quote]
тебя бы к стенке...[/quote]
Да-да-да, слабо жизнь за Родину отдать, а не писать на мыло Селезнёву о том, как было мерзко проходить MW2? :men:[/quote]
Аминь, бро :nice:
Проголосовал за то, что уход сотрудников из IW повлияет на игру. Просто действительно, то что я видел на данный момент - вообще не доставляет. Даже один из яростнейших фанбоев КоДа, Игорь Белкин, сказал, что в этом году просто нереально не заметить, что мв3 - самый настоящий набор карт где нет совсем ничего нового и это как-то приедается.
Мультик для меня, и многих других, лучший в MW. Честно говоря, сомневаюсь, что сделают что-то лучше. Вообще в этом году я, скорее всего, пропущу КоД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan"] [quote name="Yavich"] [quote name="DarkDeer"]Кстати, этот опрос показал врунов - их около 100 :trollface:[/quote]
Я хоть и проголосовал за самый популярный вариант, на момент опроса ни разу в КоД не играл.
Вчера скачал мв2, уже успел наскучить :fffuuu:[/quote]


а зачем вообще эти опросы...когда вот такие тролли тут блуждают.[/quote]
Где ты узрел троллинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan"] [quote name="Yavich"] [quote name="DarkDeer"]Кстати, этот опрос показал врунов - их около 100 :trollface:[/quote]
Я хоть и проголосовал за самый популярный вариант, на момент опроса ни разу в КоД не играл.
Вчера скачал мв2, уже успел наскучить :fffuuu:[/quote]


а зачем вообще эти опросы...когда вот такие тролли тут блуждают.[/quote]
Где ты узрел троллинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что MW 3 выглядит такой "тёмной лошадкой". С одной стороны есть 3 геймплейных ролика, а с другой стороны этого мало. Потому что нужно самим поиграть, чтобы понять; нравится тебе эта игра или нет. По роликам игру толком не оценишь/поймёшь. Нужно ждать релиза и там уже смотреть; что да как. Поэтому голосовал за "Всё возможно, пока рано судить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что MW 3 выглядит такой "тёмной лошадкой". С одной стороны есть 3 геймплейных ролика, а с другой стороны этого мало. Потому что нужно самим поиграть, чтобы понять; нравится тебе эта игра или нет. По роликам игру толком не оценишь/поймёшь. Нужно ждать релиза и там уже смотреть; что да как. Поэтому голосовал за "Всё возможно, пока рано судить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JACOB-24"]опрос неочем вообше!!!кто придумал этот бред??особенно ПЫШ ПЫШ ОЛОЛО - похоже на разговор целки! срам тому кто придумал этот бред...ВЗБЕСИЛ ЧЕСНОЕ СЛОВО[/quote]
Мне кажется тебе больно сидеть на стуле :-D
[quote]"ПЫШ-ПЫШ ОЛОЛО ШУТАНЫ ДОСТАЛИ!"[/quote]
Голосовал за это,сингл на вечер и скучненький мультиплеер не может быть шедевром
[b]DarkDeer[/b] спорим что не наберёт больше 90? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JACOB-24"]опрос неочем вообше!!!кто придумал этот бред??особенно ПЫШ ПЫШ ОЛОЛО - похоже на разговор целки! срам тому кто придумал этот бред...ВЗБЕСИЛ ЧЕСНОЕ СЛОВО[/quote]
Мне кажется тебе больно сидеть на стуле :-D
[quote]"ПЫШ-ПЫШ ОЛОЛО ШУТАНЫ ДОСТАЛИ!"[/quote]
Голосовал за это,сингл на вечер и скучненький мультиплеер не может быть шедевром
[b]DarkDeer[/b] спорим что не наберёт больше 90? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Аndrey"]Товарищи хейтеры,вы с начало поиграйте в игры серии а потом уж и пишите чушь.

Есть взять чисто мультиплеер - то он меняется очень сильно.И если разница между МВ1 и ВоВ,а также МВ2 и БО - небольшая(по сути наработки игр от ИВ используют в своих играх Треарч на след.год),то разница между играми от ИВ очень большая,достаточно реально ПОИГРАТЬ в МВ1,а потом в МВ2.Играются они совершенно по другому.

Если же брать чисто сингл.То изменений в них ни чуть не меньше чем в остальных самых популярных ФПС последних лет аля Биошоки и Кризисы.

Так что лично я верю в отличный сингл на вечер и увлекательный мульт на пару лет.[/quote]
хаха,этот мультиплеер на пару лет??? на смеши!(максимум и то только для поклонников 1- 2 месяца и он надоест :facepalm: :loool:
вжызни не купил бы этой игры...но режим выживания меня заманил...зайду пройду сингл,неделю или 2 поиграю в мульт.а так в основном буду в кооп играть...хотя если в бф3 не будет по настоящему чего нибудь крутого9в плане кооп миссий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]tohaman26[/b], [quote]хаха,этот мультиплеер на пару лет??? на смеши!(максимум и то только для поклонников 1- 2 месяца и он надоест[/quote]
Товарищ,ничего смешного сказано не было.Зайди и посмотри сколько игроков до сих пор играют в МВ2.
Я лично играл в МВ1,а потом и в МВ2 столько времени,ибо мультиплеер бест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сингл не играю с 5 части кода. онли мультиплаер в мультиплаер играю со второй части кода) Для меня главное что бы в игре(мультиплеере) был баланс все остальное не слишком важно. Главное что бы за моей спиной никто не респанился и все будет чики пуки:В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarkDeer"] [quote name="Pilat"] [quote name="DarkDeer"] [quote]уверен что большинство из них в КоД вообще не играли или играли только в сингл, да еще и на доисторическом компе[/quote]
Они просто сингл не осилили. Во всем известной миссии их так патриотизм за мошонку взял, что они с закрытыми глазами пытались, но игра так не проходится :trollface:[/quote]
тебя бы к стенке...[/quote]
Да-да-да, слабо жизнь за Родину отдать, а не писать на мыло Селезнёву о том, как было мерзко проходить MW2? :men:[/quote]
вспоминается "Six Days in Fallujah" который благополучно прикрыли
Konami прокомментировала:
«После реакции на игру в США и выслушав мнение по телефонным звонкам и электронной почте, несколько дней назад, мы приняли решение не продавать игру Six Days in Fallujah.»
«Мы собирались выразить всю реальность в битве за Фаллуджу, которая была самой кровавой в войне с Ираком.»
и последнюю медаль за отвагу где так пресанули что талибы из мульта сразу пропали, наверно потому что это давало возможность отстреливать американцев талибами :pff: и никакая задумка авторов не помогла, а ты видимо годов жрать любое говно :ayfkm:
[spoil]p.s.
время релиза всё ближе,
всё чаше всплывают блестяще
вставая в строенном рядке
верхушка богемы неземной лучезарной,
встречаемся всё чаше отныне,
очаровываемся их обходительными речами
и обнаженной любовью с родиной,
поколе придётся нам молча ждать момента разлуки желанной
пока журчащий релиз не унесёт их вместе с собой[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Аndrey"][b]tohaman26[/b], [quote]хаха,этот мультиплеер на пару лет??? на смеши!(максимум и то только для поклонников 1- 2 месяца и он надоест[/quote]
Товарищ,ничего смешного сказано не было.Зайди и посмотри сколько игроков до сих пор играют в МВ2.
Я лично играл в МВ1,а потом и в МВ2 столько времени,ибо мультиплеер бест.[/quote]
ну значит истенный фанат,не могу понять как эти 6 или 7 маленьких карт могут не надоесть если тока длс не покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]никакая задумка авторов не помогла, а ты видимо годов жрать любое говно[/quote]Как связаны модельки талибов, русских, американцев, бразильцев и т.д. с говном? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarkDeer"] [quote]никакая задумка авторов не помогла, а ты видимо годов жрать любое говно[/quote]Как связаны модельки талибов, русских, американцев, бразильцев и т.д. с говном? :crazy:[/quote]
:-D
[img]http://i.imgur.com/esKBh.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarkDeer[/b] хммммм
89.9999999 < 90
Ну так что? :trollface:

[b]Аndrey[/b] не поверишь,но народ сейчас и в резистенс первый-второй по мультиплееру играет,и это не делает их шедеврами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarkDeer[/b] хммммм
89.9999999 < 90
Ну так что? :trollface:

[b]Аndrey[/b] не поверишь,но народ сейчас и в резистенс первый-второй по мультиплееру играет,и это не делает их шедеврами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×