Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Кутараги снова пнул Microsoft

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]Кутараги снова пнул Microsoft[/b]
В интервью известному японскому изданию глава SCEI Кен Кутараги (Ken Kutaragi) очередной раз проехался по конкурентам из Microsoft: “Так же как в случае c операционными системами Microsoft, они могут...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=11360]http://gamemag.ru/?act=showart&id=11360[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Так же как в случае c операционными системами Microsoft, они могут добиться чего-то путного ближе к третьему поколению своих систем[/quote]
Удар ниже пояса :-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А IE ни в каком поколении не стал хорошим браузером :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуу.. вот седьмой типо должен наверняка.. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это мужик верно подметил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной завистник "пинает" MS. Допинается :gigi:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати федя говорил, что сони никогда не опускает конкурентов, пожалуйста. я помню что ты говорил. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык правильно. К третьему поколению систем майкрософт задвинет сони на рынке консолей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]К третьему поколению систем майкрософт задвинет сони на рынке консолей.[/quote]
Откуда такая уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FlankerN"]Ну дык правильно. К третьему поколению систем майкрософт задвинет сони на рынке консолей. :)[/quote]Я тоже уверен в том, что третье поколение приставок от MS побъет таки третье поколение приставок от Sony :wink: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sony забыла, что приставка это не только железо. и у них нет такого опыта и наработок в плане софта и операционных систем. я бы на месте Sony серьезно озаботился тем, как бы не отстать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bahamut"]Sony забыла, что приставка это не только железо. и у них нет такого опыта и наработок в плане софта и операционных систем. я бы на месте Sony серьезно озаботился тем, как бы не отстать.[/quote] :-D Sony даже париться не надо, 100% будут middleware типа renderware и Unreal 3.0 и IDE типа Codewarrior.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bonker"] [quote name="Bahamut"]Sony забыла, что приставка это не только железо. и у них нет такого опыта и наработок в плане софта и операционных систем. я бы на месте Sony серьезно озаботился тем, как бы не отстать.[/quote] :-D Sony даже париться не надо, 100% будут middleware типа renderware и Unreal 3.0 и IDE типа Codewarrior.[/quote]

я не о средствах разработки говорю - тут Сони догнать MS просто не светит (я уже молчу о том, что Codewarrior, по сравнению с VS это просто нерабочий кусок дерьма). я говрою о самой платформе. это все равно, что линукс с XP сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Sony забыла, что приставка это не только железо. и у них нет такого опыта и наработок в плане софта и операционных систем. я бы на месте Sony серьезно озаботился тем, как бы не отстать.[/quote]
Вы серьезно? Или это такой тонкий – тонкий – очень тонкий юмор…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясняю ещё раз, для тех кто не понял. Sony+IBM+Toshiba=Cell
Cell=Linux+OpenSource
Вывод, PS3=Linux+OpenSource =)

И после этого кто-то вообще может заикаться что у Сони кишка тонка, это то после заявления об открытии спецификаций архитекруты Cell?!?!!

Кол! Обратно в ясли!

[size=75]Добавлено 03 Июн 2005, 0:52:[/size]

>> я не о средствах разработки говорю - тут Сони догнать MS просто не светит (я уже молчу о том, что Codewarrior, по сравнению с VS это просто нерабочий кусок дерьма). я говрою о самой платформе. это все равно, что линукс с XP сравнивать.

ЧТО ЧТО? Что ты там сказал? Нука, давай сравни линукс с ХР!!? А лучше выскажись об этом где-нибюудь на LOR'е! Год с себя гнилые помидоры сошкребать будешь.

А по существу, то что ты написал, есть ничто иное как необразованнсоть и непросвящённость в вопросах linux и opensource.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"]Кстати федя говорил, что сони никогда не опускает конкурентов, пожалуйста. я помню что ты говорил. :wink:[/quote]
Это ответ на липовое сравнение. Да и Кутараги просто процитировал факт. Или будешь спорить что глюкогенераторы+ 3.1 и 95 были путными системами?

[quote]и у них нет такого опыта и наработок в плане софта и операционных систем[/quote]
Да ты чё? А OS PSP она откуда взяла? И не забывай про линукс, Сони может его каким угодно сделать. А софт от Сони вроде SonicStage просто рулит! У Сони и ещё есть рульный софт, влом названия вспонимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]PS3=Linux+OpenSource[/i]
[i]У Сони и ещё есть рульный софт, влом названия вспонимать[/i]
Сегодня первое апреля (fool's day), да? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Сегодня первое апреля (fool's day), да?

Sound Forge. Правда там Сони просто купила эту фирму. Но, это теперь её софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dh"]Объясняю ещё раз, для тех кто не понял. Sony+IBM+Toshiba=Cell
Cell=Linux+OpenSource
Вывод, PS3=Linux+OpenSource =)

И после этого кто-то вообще может заикаться что у Сони кишка тонка, это то после заявления об открытии спецификаций архитекруты Cell?!?!![/quote]

cell - это процессор, если ты вдруг не в курсе. а PS3 это [b]платформа[/b]. судя по всему, ты не очень понимаешь разницу. и если эта платформа будет выполнена на том же уровне, что и ps2, то у сони нет никаких шансов.

[quote]ЧТО ЧТО? Что ты там сказал? Нука, давай сравни линукс с ХР!!? А лучше выскажись об этом где-нибюудь на LOR'е! Год с себя гнилые помидоры сошкребать будешь.[/quote]

я не настолько идиот, чтобы вступать в глупые споры с упертыми и ограниченными линуксоидами. в ответ могу предложить тебе приехать в Питер на игру Зенита, и встать там с плакатом "Зенит - отстой".

[quote]А по существу, то что ты написал, есть ничто иное как необразованнсоть и непросвящённость в вопросах linux и opensource.[/quote]

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bahamut"]
и если эта платформа будет выполнена на том же уровне, что и ps2, то у сони нет никаких шансов.[/quote]
Шансов, что программеры не будут под нее кодить? А кто их болезных спрашивает? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bonker"] [quote name="Bahamut"]
и если эта платформа будет выполнена на том же уровне, что и ps2, то у сони нет никаких шансов.[/quote]
Шансов, что программеры не будут под нее кодить? А кто их болезных спрашивает? :mrgreen:[/quote]

все не так просто. если у разработчиков нет эффективных средств для разработки, то процесс значительно усложняется, и результат часто не так хорош, как хотелось бы. а это качество и сорванные сроки. кроме того, кроме непосредственных средств разработки есть еще очень много чего - документация, наличие в платформе определенных сервисов и подсистем (и то, насколько они мощны и продуманы), поддержка, высокоуровневые API, стандарты, рекомендации, четко сформулированные технические требования и ясно описанные процедуры. у MS это все просто на принципиально ином уровне. и в итоге это не может не отразиться на качестве игр. а игры, это то, ради чего это все затевается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёта опыт М в разработке ПО, не особо им в первый раз помог, а сложность разработки для PS2 не особо помешала Sony.
[offtopic]A Win нестабильная дрянь и чем больше я им пользуюсь тем меньше он мне нравиться.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×