Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Yakuza 5 / Ryū ga Gotoku 5: Yume, Kanaeshi Mono

Рекомендуемые сообщения

Релизу в Северной Америке быть, только что на Playstation Experience 2014 заанонсили, видать Сонечка профинансирует локализацию. win.png fuckyea.gif



http://www.youtube.com/watch?v=MBHYncsmasQ

Европа и Америка в 2015 - http://blog.eu.playstation.com/2014/12/06/yakuza-5-coming-europe-2015/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Akiba'], Надо всем покупать и друзикам советовать брать, чтобы Сони и Якудузу Исин с Зеро профинансировала :agree: ! (и я был бы счастлив релизу в любом виде Фэнтези Стара 2, Нова и Шайнин Резонанса)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'],  :agree: Но Исин с вероятностью в 100% не выпустят на западе, со спиноффом по зомбокам обожглись, что аж пятёрку три года локализовывали, а вот судьба Zero уже всецело зависит от активности фанбазы, надеюсь она деньгами поддержат, а не словами и мы таки увидем предысторию в 2016.

 

Жаль, что не будет дисковой версии. Но в любом случае, радости нет предела, теперь будем надеятся на нормальные продажи пятой части и возможный выпуск Zero.

А вот кстати с дисковой версией смешно получается, особенно на фоне того, как они более нишевую Мику на нём выпускали. Может позже под давлением общественности таки выпустят, с Freedom Wars у Сони такое прокатило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь продажи будут ок и выпуск одновременных версий будет всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил в цифре четверку и дед соулс, хотя и не особо нужны мне. Поддержал Сегу так сказать. Все покупаем 5-ку, иначе с западным релизом следующих частей можно распрощаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра просто жесть какая огромная. Даже если чисто сюжет и простые сайды выполнять, не говоря уже о всем остальном. Безусловно самая большая игра в серии. Уникальные сайд стории за каждого персонажа приносят довольно сильное разнообразие в игровой процесс. Например доигрывая за Саеджиму начало становиться немного скучно, но вот история переключилась на Харуку и все опять бодрячком пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, в японской дисковой версии есть английские субтитры? Есть желание купить сию игру на физическом носителе, но останавливает языковой барьер.

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rolling Stone нет, конечно. Зачем по-твоему люди 3 года локализацию ждали?

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, car breaker сказал:

@Rolling Stone нет, конечно. Зачем по-твоему люди 3 года локализацию ждали?

Ну мало ли. Может после локализации завезли в качестве обновления. Куплю, наверное, пока диск по хорошей цене отдают. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rolling Stone а зачем обновлять игру трехлетней давности, добавляя язык который не нужен в регионе продажи диска?) 

 

А за сколько отдают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MRDrama за Саеджиму побег из тюрьмы нереально крут. После боя с медведем вообще с открытым ртом сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считал зиро лучшей частью в серии до тех пор, пока не начал играть в пятую. Теперь у зиро виднеется конкурент, по части геймплея так точно. Залип на 10 часов во 2 главе Кирюхи готовя рамен, таксуя по новому городу и участвуя в стрит-рейсингах по хайвею :frog26:

 

Но без Харуки что-то грустно, Киря в депрессии :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, LeGaTo сказал:

improlight Так зеро лучшая потому что без Харуки же.

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

:frog22:

 

Харуку люблю :mario:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, improlight сказал:

Считал зиро лучшей частью в серии до тех пор, пока не начал играть в пятую. Теперь у зиро виднеется конкурент, по части геймплея так точно. Залип на 10 часов во 2 главе Кирюхи готовя рамен, таксуя по новому городу и участвуя в стрит-рейсингах по хайвею :frog26:

 

Но без Харуки что-то грустно, Киря в депрессии :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Мне тоже 5-ка напоминает Зеро. И это хорошо. 
Приятное повествование (хоть Кирилл всё время на грустных щах (с другой стороны, если бы я так же бегал в раскоряку - грустил не меньше).Плюс, боевка похожа на Зеро - это супер секс (быстрый переход к боям, много кте). Отсюда к энкаунтерам, несмотря на их высокую частоту, относишься нормально, а не с раздражением, как в 3 и 4. 
Единственное, пугает, что в игре 5 героев. А мне хочется играть за Кирилла(((

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел этот шедевр, в финале зарыдал как сволочь:frog22:

Шикарное геймплейное наполнение, отличные персонажи и сайд-сторисы.

Вот образцовый пример, как нужно выстраивать связь между игроком и главными героями - они ж мне под конец уже как родные были, сопереживание полное:up:

 

Эх, качаю 6ку, не хочу конец этой истории :frog34::knack6:

7202-BF0-C-A140-414-E-A9-C3-23512829-EA0

Изменено пользователем improlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец, я все никак Тайгу не добью.... 

Часть Кирью прошёл запоем (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, kamui сказал:

я все никак Тайгу не добью.... 

Охота - топ :knack2:

 

Вообще в пятёрке они помоему прыгнули выше головы в плане разнообразных геймплейных активностей

 

1_LXEoQCrNU.jpg?size=828x222&quality=96&

yYFap8MK4Gs.jpg?size=828x233&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×