Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Modern Warfare 3: Трейлер мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

По сравнению с BF3 это выглядит даже более убого, чем я мог себе представить... :brash: И ведь все-равно продажи будут за 20 лямов. :stupid: Чего-то я точно не понимаю в этом мире. :facepalm:
На ютубе отжигают :-D :beer::
Man, I sure can't wait to buy Modern Warfare 1 for the third time!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно кстати в треде, код-хейтеры опять начали о своем - да вы сосете у Котика, школота, он вам кинет трейлер, вы его сожрете
и когда все увидели говнотрейлер кода, сторонники батлы начали кидаться своим трейлером - ну и кто кому мозги трейлерами промывает? )
у кода недоразумение какое-то, на словах вырисовывался отличный код, на деле же он выглядит еще более перегруженным, чем MW2 :?
я сам люблю COD, но честно говоря немного запутался, после просмотра трейлера думаю, что COD попал в тупик, убери все лишнее - получится MW, ну как сказать, это может и хорошо, но за столь долгое время все уже должны были наиграться в него. Добавить чего-то нового - получается какой-то перегруз, много лишнего, баланс портится. Нужны кардинальные меры, TPS от Sledgehammer отлично бы сейчас вписался, иначе скоро придет конец серии :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое ощущение что это ролик из mw2 , нового вроде ничего нет и карты унылые , но зато благодаря этому трейлеру все сомнения отпали что брать для мультиплеера - mw3 или батл3 . а для сингла сойдет версия mw3 торрент-эдишн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarkDeer"]А продажи то всё равно будут 5+ лямов на консоль :trollface:[/quote]
Дай бох - больше. :trollface: Я все боюсь что COD потеряет популярность и массы школьников двинутся по направлению к другим играм этого жанра, которые в свою очередь в отсутствии конкуренции встанут на на такой же бесконечный конвеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фууу..... что это? Что за дрянь ? Помню от трейлера мультиплеера BO у меня уже текли слюнки, а тут что особенного ? Унылый трейлер с ужасной постановкой с еще более ужасным визуальным оформлением.
Победитель - BF3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]норм чо. кол оф дутеры все равно будут играть, плеваться и продолжать жрать кактус[/quote]

Так же как и Halo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Man, I sure can't wait to buy Modern Warfare 1 for the third time![/quote]
:-D Даже америкосы понимают, что это полное унылое говно, больше похоже на новый DLC для MW 1 :trollface:
BF3 уже смешала MW3 с говном, но шкАлАтА будет верна этой серии несомненно... Activision заработает только на ней и на консольщиках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]Dmitrio Montana[/b], заработает только на ней и на консольщиках...[/quote]
думаю пк шники тоже внесут немалый вклад
вроде БО на пк довольно хорошо продался, даже очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та нигде не работает это видео!!! Что там такого показали? Я что пропустил переломный процесс в шутеро-делании? :) Король свергнут? ААА

p.s. поделитесь рабочей ссылкой, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"] [quote][b]Dmitrio Montana[/b], заработает только на ней и на консольщиках...[/quote]
думаю пк шники тоже внесут немалый вклад
вроде БО на пк довольно хорошо продался, даже очень[/quote]
Согласен! Но BO все же лучше чем ЭТО :ammm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dmitrio Montana[/b], наверно чувак который отвечал за видосы в MW2 так же уволили и теперь его место занял 10 летний школяр или домохозяйка боба котика
ну реально режиссура просто ужасная, как вообще можно было так обосрать премьеру мульта :banghead:
это я про то что еще рано делать выводы кто круче бо или мв3, надо все таки дождаться релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pegas228[/b], [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eTMFwyPqHd4[/youtube]

А мне понравилось. Даже снова захотел купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], не знаю на что можно надеяться, времени уже не так много... так что, думаю это либо окончательная версия, либо после продаж будут патчить(что мало вероятно! ведь mw2 не патчили, верно? я не в курсе) :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"][b]Dmitrio Montana[/b], наверно чувак который отвечал за видосы в MW2 так же уволили и теперь его место занял 10 летний школяр или домохозяйка боба котика[/quote]
Но трейлер Spec Ops Survival был очень даже бодрым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое чувство, что это видос сделал какой то пользователь в редакторе видео в BO... :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу что недолюбливаю Модерн фарвейр возможно из-за сюжета,возможно за старый движок,но что не отнять у этой серии так отличный дизайн относительно других западных милитари шутеров(так как до японцев в дизайне всем далеко), а также постановке всего происходящего,кинематографичности.У конкурента же отличные программисты и никакущие дизайнеры просто никакущие,с отсутсвием просто минимальной фантазии и это сильно печалит.Но суть какая - активижн знает что надо делать если что-то пойдет не так,а вот Dice об этом даже не догадываються.Кстати тут не справедливо говорят что в коде одно и тоже но блин а что в Баттелфилде поменялось?!
Ps До этого ни в один код не играл,но теперь думаю м/у Кодом и Батлой либо вообще забить на шутеры :D
Pss Ролик отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]Wurz-7[/b], ну значит его не уволили, просто он сейчас заболел гриппом и сейчас его заменяет домохозяйка котика :trollface:
[b]Dmitrio Montana[/b], конечно патчили, как и любой другой шутер глде есть мультиплеер[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Minolta"]но что не отнять у этой серии так отличный дизайн относительно других западных милитари шутеров(так как до японцев в дизайне всем далеко), а также постановке всего происходящего,кинематографичности.[/quote]
Буллетсторм например, пусть это и не миллитари шутер.
[quote]Кстати тут не справедливо говорят что в коде одно и тоже но блин а что в Баттелфилде поменялось?![/quote]
ДАЙС постоянно делают эксперименты над игрой, добавляют какие-нибудь новые фишки, не касающиеся новых гаджетов, как в КОД. Ну и в каждой части делают какую-никакую революцию в жанре мультиплеерных игр. А разработчики КОД работают по одной и той же программе. Даже интриги никакой если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×