Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новинки Форума

Рекомендуемые сообщения

по-моему плюсовая лапка вполне себе такое "спасибо")

а вот тема с "киками" и прочими фишками за посты - было бы весело.
даркута бы устроил террор в хв разделе :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Daiverr' timestamp='1333683161' post='2602893']по-моему плюсовая лапка вполне себе такое "спасибо")[/quote]ну плюсовая лапка имеет свойства заканчиваться. Да и с тем плбюсообменом что устролили в скрытых комумах по сути уже не значит ничего. А тут "Спасибо" отображается только отдельном посте, под аватарой общей суммы всех спасиб нет, задраивать нечего, спасибообмен будет бессмыслен.

[quote name='Daiverr' timestamp='1333683161' post='2602893']а вот тема с "киками" и прочими фишками за посты - было бы весело. даркута бы устроил террор в хв разделе[/quote]причем очки зарабатываешь по всему поруму, а тратить можешь только в ХВ =) Но ладно это все раскатывание губы...

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 часов 21 минут 19 секунд:[/size][/color]
в общем фиг нам а нет "спасибо", этот "хук" что-то невообразимое сделал с форумом что он целый час захлебывался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1333703736' post='2603056']под аватарой общей суммы всех спасиб нет[/quote]
Судя по скриншотам, подсчет есть.

[quote name='Azzy' timestamp='1333703736' post='2603056']в общем фиг нам а нет "спасибо", этот "хук" что-то невообразимое сделал с форумом что он целый час захлебывался...[/quote]
Ну, и фиг с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Samson' timestamp='1333734561' post='2603913']Судя по скриншотам, подсчет есть.[/quote]там в настройках есть выводить или нет. я бы тупо не поставил. но это уже не важно... "сожрал" то он форум капитально, ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам подфорумы надо делать и срочно, а не рюшечки наводить.


Сперва две глобальные темы:
1. Вышедшие игры.
2. Грядущие релизы.


А в них подфорумы соответствующих названию игр, эти названия уложатся по алфавиту в два или три столба.

В результате в одном подфоруме по названию игры, можно уже создавать Темы относящиеся только к ней.

Если игра вышла (поступила в продажу), тогда переносим подфорум (с названием игры) из Грядущие релизы в Вышедшие игры.

В результате на форуме получаем упорядочение всех тем, сокращение времени на поиск название игры, визуальную видимость алфавита по названию игр, высвобождение темы Новости игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=AlexRG][/b], что прям так уж срочно, иначе обанкротимся и закроемся?

Я всегда за когда пользователи что-то предлагают и советуют. НО! Есть одно маленькое "но". Если ты хочешь что-то предложить, то делать это надо в более вменяемой форме, а не "с барского плеча". Для начала нужно спросить задумывались ли мы о "таком подходе?", а далее изложить свою мысль без всех этих "срочно, я считаю так, значит это важно и оно должно быть так и никак иначе!!!". При всем при этом, данная идея в нашем случае не имеет смысла. Объясню по чему.

У нас в отличии от того же стратега (где форум построен именно с подфорумами по играм) ресурс в основном посвящен новостям и в их обсуждениях всё очень живо и бодро. По отдельным событиям всегда создаются темы горячо обсуждаются. Много обсуждают различные сервисы, покупки, железо и т.д. А так если не считать тем по играм в новостях, для обсуждения самих игр хватает одной темы.

Сама по себе идея конечно интересная и я над чем-то подобным задумывался ещё при переезде на это двигло. Построить форумы по жанрам, в них подфорумы по играм, а там в каждом подфоруме темы с обсуждениями различных аспектов игры и новостей. Теоретически можно было бы сделать так что темы новостей поподали не в "обсуждение новостей\обзоров\гидов", а по каждой отдельной игре попадали бы в раздел этой игры и тогда эта идея с подфорумами имела бы смысл. Однако такой подход практически не реализуем, потому что новости пишут разные люди, а темы на форуме создаются ботом. Как сделать так чтоб бот понимал о чем новость и постил в нужный подфорум по игре я не имею не малейшего представления... А в текущем ключе без таких изменений в работе новостного портала, для обсуждения игры хватает одной темы. Максимум иногда может понадобится отдельная тема для обсуждения сюжетов. Всё. Иной раз Хватает одной темы для обсуждения целой серии игр (потому что из года в год когда выходит "новая часть" к "старой" интерес пропадает.

А так да, получается что основные обсуждения по играм проходят в разделе "обсуждения статей\обзоров\гидов" и всё вперемешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял, больше не буду приставать с дурацкими предложениями.
Новостной, так новостной.

P.S>
Есть (должен быть) МОД CMS-Portal или как он там называется.
Когда создаётся тема на форуме, то из выпадающего списка в окне написания поста выбираются премодератором поставить тему в новость в Портал и к какой новостной категории она относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=AlexRG][/b], дело в не идее, а в манере её изложения.

[quote name='AlexRG' timestamp='1333860648' post='2605480']Есть (должен быть) МОД CMS-Portal или как он там называется. Когда создаётся тема на форуме, то из выпадающего списка в окне написания поста выбираются премодератором поставить тему в новость в Портал и к какой новостной категории она относится. [/quote] я что-то не понял о чем речь? Погуглив "МОД CMS-Portal" я нашел много чего конечно, но не для нашего форума. Хотя как я понимаю ты предлогаешь каждую новость в ручную привязывать к теме на форуме? Если да, то это требует много времени или много модераторов на сайте. Т.е. работу бота выполнять в ручную, один или 2 человека просто рехнутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xds' timestamp='1333361951' post='2596206']проблема в том что я больше не могу следить за темами[/quote][b][member=xds][/b], Вот уже почти месяц прошел, но данная проблема у меня так и не появилась. У тебя до сих пор такие косяки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], ну за "старыми" темами я по прежнему не могу следить
а что касается новых тем( вот я например слежу за темой iPad) то вроде пока нормально
ну т.е за последний месяц меня еще ни от одной темы автоматом не "отписало"
но я думаю еще не вечер Изменено пользователем xds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как в форуме правильно переключаться с мобильной на полную версию и обратно?
Клацать стиль неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=zheka100pudov][/b], в самом низу форума есть "[url="http://forums.gamemag.ru/topic/86536-novii-forum/page__pid__2638839__st__580#"]Изменить стиль[/url]" там выбираешь шаблон (мобильный или не мобильный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1336036090' post='2640862']
В самом низу форума есть "[url="http://forums.gamemag.ru/topic/86536-novii-forum/page__pid__2638839__st__580#"]Изменить стиль[/url]" там выбираешь шаблон (мобильный или не мобильный)
[/quote]
Я на это и жаловался как раз. Много лишних движений для двухзначной операции.
Плюс еще если я на телефоне переключился на мобильный стиль, то и на компьютере стиль тоже становиться мобильным, так само и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zheka100pudov' timestamp='1336068364' post='2641743']если я на телефоне переключился на мобильный стиль, то и на компьютере стиль тоже становиться мобильным, так само и наоборот. [/quote]а вот такого я не встречал. Мобильную версию юзаю активно в телефоне с 2х браузеров и на компе это никак не отражается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xds' timestamp='1333361951' post='2596206']а проблема в том что я больше не могу следить за темами ну например я следил за темой король лицензии, мне приходило уведомления в ЛС что вот новое сообщение а теперь уже ничего не приходит нажимаю еще раз "следить за темой" но ничего не работает и так со всеми другими темами[/quote]
У меня такая же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='artur.krang' timestamp='1336847803' post='2653525']Новый тег спойлера нельзя просмотреть с планшета(ipad) и с телефона (android)[/quote]
Хм... надо будет поковырятся, но видемо это особенность мобильных браузеров. я проверял со стационарок через IE, O и Chrome... мобилки надо будет поковырять, может получится сделать...

[quote name='SeЯж' timestamp='1336450203' post='2646922']У меня такая же проблема. [/quote]я даже не знаю что тут делать, до сих пор обращаю внимания на свои уведомления у меня этих проблем нет...

[hr]

[color=#008000]Добавил кнопки "отправить Л.С." и "Добавить в друзья". Последняя конечно нафиг не сдалась, но там либо оба, либо без. А вот кнопочки отправки Л.С. под аватарой мне нехзватало (оно ж во всплывающем меню только было)...[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b],что там с комментариями к репе,быть или не быть,да и с репой что вообще будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psn1034' timestamp='1337615414' post='2666169']что там с комментариями к репе,быть или не быть,[/quote]не, скорее всего не быть...
[quote name='psn1034' timestamp='1337615414' post='2666169']с репой что вообще будет? [/quote] я что-то не понял, а что с ней должно быть?
[hr]
поставил на форум плагин для мобильного пр иложения FORUM RUNNER, сейчас скачаю на телефон и посмотрим как оно работает)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 16 секунд:[/size][/color]
что-то какая-то фигня, я не могу там найти гамаг... фигня какая-то короч(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставьте для мобильников по умолчанию полный режим, если возможно. У всех здесь давно современные смартфоны, не нуждающиеся в жутко неудобной мобильной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Valtron' timestamp='1338124592' post='2674030']
поставьте для мобильников по умолчанию полный режим, если возможно. У всех здесь давно современные смартфоны, не нуждающиеся в жутко неудобной мобильной версии.
[/quote]Если я пойму как, то сделаю... ну или водомону напишу.

[quote name='Samson' timestamp='1338126284' post='2674054']
[b][member=Azzy][/b], tapatalk надо ;)
[/quote]
а я уже неразобрался и удалил, но в принуипе поставить обратно это просто, файлы на фтпшнике остались, по этому надо в админке лишь instal нажать

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 59 минут:[/size][/color]
[quote name='Azzy' timestamp='1338140839' post='2674364']
[quote name='Valtron' timestamp='1338124592' post='2674030']
поставьте для мобильников по умолчанию полный режим, если возможно. У всех здесь давно современные смартфоны, не нуждающиеся в жутко неудобной мобильной версии.
[/quote]Если я пойму как, то сделаю... ну или водомону напишу.
[/quote]
Сам не понял. Водомона в аське нет, но я отписал, как прочтет посмотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], не работает bb-код таблицы.
В расширенной форме он есть в списке кодов.
Как не оформляй таблицу, в итоге получается всегда только:
{TEXT1}

Например простая:
[html][table]Первая колонка|Вторая колонка|Третья колонка
текст|текст|текст[/table][/html]
Или сложнее:
[html][table 1 1 3]Первая колонка|Вторая колонка|Третья колонка
стиль 0|текст|текст
1^стиль 1|=текст|текст
2^стиль 2|текст|~текст
3^стиль 3|=текст|текст
4^стиль 4|текст|~текст[/table][/html]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×