Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новинки Форума

Рекомендуемые сообщения

[quote name='TomWert' timestamp='1315402631' post='2287844']
а можно узнать , для чего вообще была смена форума? старый был зер гуд ИМХО
[/quote]
поменяли исключительно из вредности, а более стабильная работа, улучшенный функционал и т.д. это так левые отмазки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум стал прям как современная социальная сеть. Порадовало то что можно видеть кто из пользователей онлайн. Вообще всё стало как то живее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Samson' timestamp='1315402789' post='2287848']
[quote name='Azzy' timestamp='1315402321' post='2287840']со страничкой перехода после поста и т.д.[/quote]
Вот, это, кстати, было решаемо, но эта страница была сделана для разгрузки сервера, вроде как, поэтому после удаления, возможно, ошибка 500 участилась бы.

[/quote] я сейчас вообще не понял о чем ты? тут нет ошибки 500...

[quote name='Samson' timestamp='1315402789' post='2287848']
[quote name='Azzy' timestamp='1315402321' post='2287840']в общем новые функции, всегда плохо, да?[/quote]
Новые функции - хорошо, новые баги - плохо.
[/quote]
Ты указываешь на глюки браузера... я например не знаю как это исправить (может Водо знает), это судя по всему не наш глюк.
У меня на Chrome ок, так же только что проверил на IE и FF, тоже все ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1315402845' post='2287851']
[quote name='TomWert' timestamp='1315402631' post='2287844']
а можно узнать , для чего вообще была смена форума? старый был зер гуд ИМХО
[/quote]
поменяли исключительно из вредности, а более стабильная работа, улучшенный функционал и т.д. это так левые отмазки ;)
[/quote]
ясно , я так и думал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1315403342' post='2287862']
[quote name='Samson' timestamp='1315402789' post='2287848']
[quote name='Azzy' timestamp='1315402321' post='2287840']со страничкой перехода после поста и т.д.[/quote]
Вот, это, кстати, было решаемо, но эта страница была сделана для разгрузки сервера, вроде как, поэтому после удаления, возможно, ошибка 500 участилась бы.

[/quote] я сейчас вообще не понял о чем ты? тут нет ошибки 500...[/quote]
Я говорил о старом движке. В нём можно было убрать страницу перехода после поста.

[quote name='Azzy' timestamp='1315403342' post='2287862'][quote name='Samson' timestamp='1315402789' post='2287848']
[quote name='Azzy' timestamp='1315402321' post='2287840']в общем новые функции, всегда плохо, да?[/quote]
Новые функции - хорошо, новые баги - плохо.
[/quote]
Ты указываешь на глюки браузера... я например не знаю как это исправить (может Водо знает), это судя по всему не наш глюк.
У меня на Chrome ок, так же только что проверил на IE и FF, тоже все ок...
[/quote]
Никак не исправить, это и бесит. Данный баг связан с WYSIWYG-редактором, который встроен в движок, но он встроен не только в этот, поэтому будем надеяться, что по мере роста популярности этого редактора, опера исправит этот баг в будущем обновлении. А пока приходится ухищряться при написании сообщений (старый режим редактора и твёрдый знак через Shift).

PS: не хватает смайлика фейспалма)) и замените фавикон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Daiverr' timestamp='1315404858' post='2287909']
ну мелочи мелочами, а вот ссылка на новость в "сообщение" bending unit куда делась?(
[/quote]

Читаешь мои мысли прям. Очень не хватает этого, чтобы с форума попасть сразу в новость. Зашёл сюда об этом же написать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Не знаю как в других темах, но [url="http://forums.gamemag.ru/topic/56569-гид-по-rpg-на-playstation-3/"]тут[/url] при переходе по ссылке вкидывает на главную страницу.
2. Где предпросмотр сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, теперь у всех предупреждения показаны как заполненные, но если кликнуть по чужим предам ссылка ведёт в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Samson' timestamp='1315404721' post='2287901']

Я говорил о старом движке. В нём можно было убрать страницу перехода после поста.

[/quote] а, терь я тебя понял...



[quote name='Samson' timestamp='1315404721' post='2287901']
Никак не исправить, это и бесит. Данный баг связан с WYSIWYG-редактором, который встроен в движок, но он встроен не только в этот, поэтому будем надеяться, что по мере роста популярности этого редактора, опера исправит этот баг в будущем обновлении. А пока приходится ухищряться при написании сообщений (старый режим редактора и твёрдый знак через Shift).

PS: не хватает смайлика фейспалма)) и замените фавикон ;)

[/quote]

по фейспалму работаем =) А то что исправят я думаю должны, опера всеже не шарашка... Я ещё помню ещё у оперы были проблемы с логином на форуме, он постоянно сбрасывался и надо было заходить на форум по новой каждый раз.


[b][member=Darkiti][/b],[b][member=Daiverr][/b], отписал Водо, как придет посмотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vario' timestamp='1315405245' post='2287925']
1. Не знаю как в других темах, но [url="http://forums.gamemag.ru/topic/56569-гид-по-rpg-на-playstation-3/"]тут[/url] при переходе по ссылке вкидывает на главную страницу.
2. Где предпросмотр сообщения?
[/quote]
1. прошел тема Гид РПГ.
2. рядом с кнопкой ответа, есть кнопка расширеная форма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я единственный из числа мертвых душ?
Судя по тому что мне сейчас успешно удалось зарегистрировать "нового" пользователя с ником который у меня был на старом движке форума, предположу, что моя прошлая учетная запись канула в лету?
слишком толсто для ДБ? huh :dad:

Восстановление старого профиля как я полагаю уже беспеспективно? :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Glen L' timestamp='1315405508' post='2287939']
А что будет когда папки личных сообщений заполнятся на 100%?
[/quote]
хз... либо не будет отправлять, либо будет сам удалять самые старые. Но лучше удалять вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда мой старый пред делся?
PS. возвращать только его не надо, я просто спросил :icon_biggrin:

Создайте еще тему для обзора Deus Ex 3, а то сайт перекидывает на какую-то левую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ThirtySix][/b], какого старого профиля... я не узнаю вас в гирмме.

p.s. вроди перенеслись все пользователи без потерь... ник только бы такой же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1315405564' post='2287940']
[quote name='Vario' timestamp='1315405245' post='2287925']
1. Не знаю как в других темах, но [url="http://forums.gamemag.ru/topic/56569-гид-по-rpg-на-playstation-3/"]тут[/url] при переходе по ссылке вкидывает на главную страницу.
2. Где предпросмотр сообщения?
[/quote]
1. прошел тема Гид РПГ.
2. рядом с кнопкой ответа, есть кнопка расширеная форма.
[/quote]
1. Ты в этой теме по ссылкам попробуй походить. Кидает на главную форума. Наверное, старые ссылки сбились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Samson][/b], а, ну да, id тем же поменялись. надо будет переделать ссылки (это позже сделаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1315406038' post='2287954']
[b][member=ThirtySix][/b], какого старого профиля... я не узнаю вас в гирмме.

p.s. вроди перенеслись все пользователи без потерь... ник только бы такой же?
[/quote]

Да ник, абсолютно такой же был.
совсем недавно на форуме...

[url="http://forums.gamemag.ru/topic/52762-xenoblade/page__st__300"]в этом треде иду как[b] Гость__*[/b][/url]


впрочем, не чувствую себя обделенным :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати Водо говрил что где-то нашел хук [sub][sup](тут так зовутся плагины) [/sup][/sub]который позволит отправлять отправлять сообщения при помощи alt+enter.
Надо бы посмотреть. Если исполнение не исключает стандартную кнопку "отправить", то кому-то (включая меня) будет так удобней.

[b][member=ThirtySix][/b], странно конечно, попробуем разобраться. Вдруг это не уникальный случай... А когда ты зарегился помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×