Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Сравнение скриншотов консольной и PC-версии Crysis

Рекомендуемые сообщения

Даже спустя 4 года после релиза оригинального Crysis в мире не так много игровых компьютеров, способных запускать его в масимальном разрешении и при высоких настройках графики. Однако недавно Crytek и...

Сравнение скриншотов консольной и PC-версии Crysis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn]Заранее предупреждаю, за холивар буду наказывать![/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нормуль. освещение из Кэ3 и эффекты скорее всего тоже будут из Кэ3.
в ПК только разрешение выше и детализированности больше, но это обычное дело в мультиплатформе.

вообщем за 600р вполне можно купить тем, кто не проходил оригинал. я считаю это более чем адекватная цена.

но лучше бы показали снежный уровень - по графике он там самый тяжелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PomaST' timestamp='1315822942' post='2293643']
Вроде бы запретили такие новости постить,не ?
[/quote]
надо разрешить! :bleyat:
И сразу чтобы тема в холивар попадала, дабы не было ограничения свободы слова :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да графика шикарная на приставках, я надеюсь и русскую озвучу оставят из PC версии что была, там у глав героя был свой голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну консольная версия отличается тем, что на КЕ3 движке мультиплатформенным со всеми казусами. То есть, мыло и много нереальных эффектов. На ПК более естественная картинка и более детальная.

А так неплохо для консолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень показательный скрин с модификацией оружия, как по мне там небо и земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графон нормальный для консолей. Да, ПК явно красивее, тут спору нет. Но когда вышел 360 (да и PS3), мой комп выдавал в Crysis 10 фпс где-то на минималках :cg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консольная версия на КрайЭн.3? Выглядит паршиво, но для консолей пойдёт.
На скринах хай-настройки РС-версии, и даже не в сравнении с консольным экземпляром, выглядит-то круче! Там на ПК, разница между средними и высокими настройками - минимальны, ощутимо хуже выглядит если на минимальных настройках, ну и ощутимо круто выглядит на вери-хай настройках.
Делайте выводы, господа.

И да, освещение на консольной версии, как будто, Джаст Кос 2 - весь реализм убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В статье все правильно написали. На пк лучшие текстуры, сглаживание и дальность прорисовки, но вот освещение на консолях все же будет получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пасаны, какое сравнение графики?! В кризисе самое главное сюжет :happycry: .
Игра отлично и там и там выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='swidgin' timestamp='1315824241' post='2293671']
В статье все правильно написали. На пк лучшие текстуры, сглаживание и дальность прорисовки, но вот освещение на консолях все же будет получше.
[/quote]

Там просто все заблюрено. Посмотри на скрин с модификацией орудия - на коробке все засвечено, а на ПК реалистичный свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='swidgin' timestamp='1315824241' post='2293671']но вот освещение на консолях все же будет получше. [/quote]
вот именно, я же не зря упомянул скрин с модификацией оружия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xenosag' timestamp='1315824498' post='2293680']
[quote name='swidgin' timestamp='1315824241' post='2293671']но вот освещение на консолях все же будет получше. [/quote]
вот именно, я же не зря упомянул скрин с модификацией оружия!
[/quote]
Если обратить внимание, то там разное время суток и разные места (море на консолях дальше)
Может специально, чтобы нагрузку уменьшить, а может неудачно подобранные скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SpeedT][/b], на пк точно так же заблюрено. На консолях возможно несколько переборщили с блумом и синевой, но там по одному свету понятно, что действие происходит днем, а не например вечером. Короче, высокий контраст между тем, что находится на свету и тем, что находится в тени. Не тупое повышение контраста конечной картинки, а какой-то продвинутый хдр что ли, вроде того, что применили в бф3. В первой части этого не хватало.

Вообще лучше дождаться полного разбора на DF, а сейчас это все гадание на кофейной гуще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=swidgin][/b], на всех скринах одно и тоже небо, без солнца, без ничего вообще, с какой-то засветкой, ну это безусловно лучше, тут я с вами согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впринципе превосходство пк видно только на последнем скрине.На 2 и 3 скрине так вообще,на боксе лучше выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×