Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Final Fantasy X HD Collection (FFX/FFX-2)

На чём будем играть?  

70 members have voted

1. 1. На какую платформу собираетесь покупать игру?

• Playstation 3
    • Playstation Vita
    • Playstation 2 edition устраивает

Recommended Posts

[b][member=Sh1nn][/b], эту сцену не вырежут?
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=-5FTJxfV3pc[/media]

Я счастлив :em43: :opr0JDB8:
мечты сбываются, хоть что-то скварешники сделали правильно за последнее время :happycry:

HELL YEAH :happycry: !
Ну хоть что-то приятное от СЕ :D!
Это чистый порт будет? >_>

[quote]Это чистый порт будет? [/quote]

Пока что ничего неизвестно. На конференции говорили "ремейк", но судя по названию, будет "ремастеред" версия. Edited by Sh1nn

могу сейчас показаться белой вороной, но я бы сначала хотел бы что бы они уже новые игры доделаи
такие как Версус например, анонсировали невероятную 15

а потом уже сделали ХД Коллектионс 10 и 12

но раз сделали так, то я всё равно рад, очень, да.

[b][member=Vincent][/b], всем пофиг на их новые игры :P

странно но темы по [b]Final Fantasy X [/b]на форумене было дор сих пор? [sub][sup](я не нашел)[/sup] [/sub]

[b][member=Azzy][/b], Тема по ФФ10 вот же - http://forums.gamemag.ru/topic/3958-final-fantasy-x/page__st__2340 .
Ссылки в гидах не работают потому что в очередной раз ссылки поменялись >_>...

Кстати - я надеюсь, за основу будет взята версия с Дарк Аэноами? (Final Fantasy X International)

[b][member=ED007][/b], Не боись, дождёшься ещё римейк ФФ7 на Виту 3 :trollface_big: - когда у СЕ сменится президент, и Торик свалит(они организуют свою собственную студию :-D ).

ну наконец-то. хотя бы что-то позитивное сделали!
буду на вите скорее всего проходить

Помню как я долбался с убийствами тёмных аеонов и прокачкой всей сферы всем чарам, часов 220 наиграл :icon_eek:

[offtopic][member=Tan], У меня столько же), этого хватает на всё про всё, кроме выбивания всех режимов овердрайва для всех чаров. Пенанса хоть завалил? :icon_twisted:[/offtopic]

жаль даты релиза нет((
эпик вин конечно для виты..
тоже наверно на ней и поиграю

[quote name='Tan' timestamp='1315980323' post='2296046']Помню как я долбался с убийствами тёмных аеонов и прокачкой всей сферы всем чарам, часов 220 наиграл :icon_eek: [/quote]
тоже всех поубивал в интернешнл версии(200+ часов), а до этого примерно столько же времени играл в обычную версию. Без весомого аргумента играть в это в третий раз уж точно не стану.
Солидарен с сообщением выше, эти ремейки мешают выходу полноценных, новых игр. Сколько бы не говорили что это всё быстро и не затратно, но видя сколько штопают колоссов и гардиана, что-то в это не очень и верится. Edited by Xenosag

Проходил года 4 назад, но до сих пор свежи воспоминания о молниях этих чертовых :D

И да наиграл сам около 200 часов

Guest ult
ну фиг его знает :icon_neutral:
одна из лучших финалок конешно, но где новые мать вашу :icon_evil:

кстати будет очень интересно почитать ревью Эджа, признают ли они ошибку или также поставят низкую(или ещё ниже?) оценку :)

[b][member=Taelsien][/b],понтоватся не буду, но помню что вальнул всех кого нашел, мучился долго с эммм заибатсу вроде, самурай какой-то)). Пенанс это тот который из ущелья вылетает на поляне? если он то да убл

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 2 секунд:[/size][/color]
[quote name='Xenosag' timestamp='1315982466' post='2296079']кстати будет очень интересно почитать ревью Эджа[/quote]
солидарен, тоже очень интересно)

[quote name='Tan' timestamp='1315982785' post='2296084']Пенанс это тот который из ущелья вылетает на поляне? если он то да убл [/quote]
убить то его не проблема, достаточно вызвать Йоджимбо(Заибатсу :) ), а вот убить честно, лично героями, куда сложнее.

[quote name='Xenosag' timestamp='1315982466' post='2296079']кстати будет очень интересно почитать ревью Эджа, признают ли они ошибку или также поставят низкую(или ещё ниже?) оценку [/quote] А разве на PS2 порты делают обзоры?

В любом случае чтоб EDGE поставил больше 7 оценку не шутеру, да ещё и jRPG...

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 22 секунд:[/size][/color]
[quote name='Zacky1991V' timestamp='1315984067' post='2296102']а где был этот анос то? можно ссылку? [/quote]конфа сони на TGS

[url="http://gamemag.ru/news/final-fantasy-hd-anonsirovana--69723"]http://gamemag.ru/ne...sirovana--69723[/url]
[url="http://www.vg247.com/2011/09/14/final-fantasy-x-announced-for-vita/"]http://www.vg247.com...unced-for-vita/[/url]