Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Final Fantasy X HD Collection (FFX/FFX-2)

На чём будем играть?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. На какую платформу собираетесь покупать игру?

    • Playstation 3
    • Playstation Vita
    • Playstation 2 edition устраивает


Рекомендуемые сообщения

[member='Charmander'], можно забить один гол положить геймпад и пить чай,а во время второго тайма сходить еще заварить :icon_twisted:

Изменено пользователем Deming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], можно забить один гол положить геймпад и пить чай,а во время второго тайма сходить еще заварить :icon_twisted:

em20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], можно забить один гол положить геймпад и пить чай,а во время второго тайма сходить еще заварить :icon_twisted:

em20.gif

 [spoil]Можно с любым составом,но для удобства нужны Тидус с джект шотом и Брат из-за его скорости,быстро Тидусом забиваешь гол джект шотом,после нужно поймать момент когда вся вражеская команда на своей стороне поля и Братом уткнуться или в самом центре поля в верхнюю стену или слева от  своих ворот,почти заплывая за них,тогда вражеская команда заглючит и будет кружится по своей стороне,все это у меня занимало не больше минуты)[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deming'], Вот я говорил о том же как бы( если зайти за своего вратаря ) то они ловят тот же баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], ну вот,тогда никаких проблем не должно быть :icon_smile: советую первым делом заняться блицболом,так как за него ты получишь самый сильный овердрайв в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], ну вот,тогда никаких проблем не должно быть :icon_smile: советую первым делом заняться блицболом,так как за него ты получишь самый сильный овердрайв в игре.

Да надо добить локацию инсайд син( после битвы с ним) что бы торгаш появился и был полный доступ, потом можно и за блицбол взяться с бабочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], ну вот,тогда никаких проблем не должно быть :icon_smile: советую первым делом заняться блицболом,так как за него ты получишь самый сильный овердрайв в игре.

Да надо добить локацию инсайд син( после битвы с ним) что бы торгаш появился и был полный доступ, потом можно и за блицбол взяться с бабочками.

у меня торгашь был и до битвы с сином, так что сбегай в лес где вход в он в начале стоит, все по 100к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], ну вот,тогда никаких проблем не должно быть :icon_smile: советую первым делом заняться блицболом,так как за него ты получишь самый сильный овердрайв в игре.

Да надо добить локацию инсайд син( после битвы с ним) что бы торгаш появился и был полный доступ, потом можно и за блицбол взяться с бабочками.

у меня торгашь был и до битвы с сином, так что сбегай в лес где вход в он в начале стоит, все по 100к

Да там не так сложно же ( анима разбирает все почти) да и уже открыл. Бабочки оказались той еще болью на вите, еще мельче надо было их делать чего уж там.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня торгашь был и до битвы с сином, так что сбегай в лес где вход в он в начале стоит, все по 100к

Да там не так сложно же ( анима разбирает все почти) да и уже открыл. Бабочки оказались той еще болью на вите, еще мельче надо было их делать чего уж там.

я вот их даже не трогал пока, ибо на пс2 помню не проходил чокобо и бабочек, но гонку все же осилил,  ща вот немезиса отпинал (нуб он какой то оказался, если юзать авто-лайф) теперь надо удачу качать  >_<  осталась самая нудятина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Serega'], Да там всего 2 карты нужно пройти, я фейлил лишь в тех моментах где либо у меня соскакивал с мелкого стика палец( жутко не удобные в отличии от их брата пс3) либо бабочки были настолько мелкими, что банально будто из под земли вылазили. С блицболом похоже долго еще разбираться, в описании написано если не хотите тратить время то просто сбрасывайте пока не будет атак реелс в награде-пробовал и пока без успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Serega'], Да там всего 2 карты нужно пройти, я фейлил лишь в тех моментах где либо у меня соскакивал с мелкого стика палец( жутко не удобные в отличии от их брата пс3) либо бабочки были настолько мелкими, что банально будто из под земли вылазили. С блицболом похоже долго еще разбираться, в описании написано если не хотите тратить время то просто сбрасывайте пока не будет атак реелс в награде-пробовал и пока без успешно.

в блицболе все просто, научаствовал за вакку 450 боях и вперед, приз лиге, потом в турнире и пошло по очереди, сигил будет в лиге ну и в лиге 10 матчей! я спокойно и так прошел, сайвился перед началом сезона выходил из игры входил в лиге были другие призы, так было с сигилом, думал придется еще лишние 10 матчей играть и так 50 игр было и уже стало мальца подташнивать от него, засейвился вышел, а на следующий день опа призы сменились о_О и там был сигел, так что рестартить не так уж и надо, там же стата скидывается полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Serega'], Да там всего 2 карты нужно пройти, я фейлил лишь в тех моментах где либо у меня соскакивал с мелкого стика палец( жутко не удобные в отличии от их брата пс3) либо бабочки были настолько мелкими, что банально будто из под земли вылазили. С блицболом похоже долго еще разбираться, в описании написано если не хотите тратить время то просто сбрасывайте пока не будет атак реелс в награде-пробовал и пока без успешно.

в блицболе все просто, научаствовал за вакку 450 боях и вперед, приз лиге, потом в турнире и пошло по очереди, сигил будет в лиге ну и в лиге 10 матчей! я спокойно и так прошел, сайвился перед началом сезона выходил из игры входил в лиге были другие призы, так было с сигилом, думал придется еще лишние 10 матчей играть и так 50 игр было и уже стало мальца подташнивать от него, засейвился вышел, а на следующий день опа призы сменились о_О и там был сигел, так что рестартить не так уж и надо, там же стата скидывается полностью!

450 боях -обычные стычки с мобами? ибо я сейчас делаю по 10 каждого попутно заполняю( накупил кстати всем брони за 100к у торгаша) ибо 99 материй за всех весьма не плохо( для автохейста вроде надо) да я все не как не свыкнусь с правилами и поведением игроков, бывает вообще тупо с начала матча они спокойно проходят и забивают гол( видимо либо команда слабая, либо тактики перед началом не выставлены) и все занимаются чем хотят. На стату все равно, там Тидус еле еле 3й то взял( да знаю можно раскачать одними пассами друг другу) так что не страшно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

450 боях -обычные стычки с мобами? ибо я сейчас делаю по 10 каждого попутно заполняю( накупил кстати всем брони за 100к у торгаша) ибо 99 материй за всех весьма не плохо( для автохейста вроде надо) да я все не как не свыкнусь с правилами и поведением игроков, бывает вообще тупо с начала матча они спокойно проходят и забивают гол( видимо либо команда слабая, либо тактики перед началом не выставлены) и все занимаются чем хотят. На стату все равно, там Тидус еле еле 3й то взял( да знаю можно раскачать одними пассами друг другу) так что не страшно. 

да Вакка просто поучаствовать должен в обычных схватках с мобами,

бронь надо делать для трех основных типов ну или пити на худой конец, 99 дарк материи расходуй разумно ибо их тебе собирать ее 99 получится не так просто и быстро, они дают ребон иммунитет от всех статусов кроме смерти, проклятья и дум! вот ставь его на основного перса туда ускорение и протект можешь воткнуть а 4 пункт по желанию

в блицболе жми на треугольник там подменю вылазит в игре когда ты с мячом выбирай тактику по маркеру к примеру, я Тидусу маркер ставил на игрока который у ворот плавает  и он плыл к ниму, а бразером тупо отплывал в сторону и пас Тидусу тот к воротом и гол, потом менял тактику на другую чтобы бдили, а не плавали где угодно! с лвл их всего 10 будут давать новую тактику для команды!

Изменено пользователем Serega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Serega'], Ну или в самых опасных ситуациях если знаешь что мяч не удержать-к воротам и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Serega'], Ну или в самых опасных ситуациях если знаешь что мяч не удержать-к воротам и все)

да комп там тупой до нельзя, проблема может быть только с вратарем нимруком, он единственный кто может ловить такие мячи, которые казалось бы и поймать нельзя, так что перса основного тот что лупит по воротом, у меня это Тидус был качать надо хорошо стараться по максимуму его юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Serega'], Ну или в самых опасных ситуациях если знаешь что мяч не удержать-к воротам и все)

да комп там тупой до нельзя, проблема может быть только с вратарем нимруком, он единственный кто может ловить такие мячи, которые казалось бы и поймать нельзя, так что перса основного тот что лупит по воротом, у меня это Тидус был качать надо хорошо стараться по максимуму его юзать.

Я редко ноунеймов использую, в основном это Тидус( из за джек шота конечно же) да и не доверяю я каким то там нпс не понятным, так и так команду брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах) накатал уже 130 часов )) Вообще есть резон апать лак до 255?) или достаточно 170?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вах) накатал уже 130 часов )) Вообще есть резон апать лак до 255?) или достаточно 170?

я планирую 255 ее вкачать, но на данный момент даже феры выбивать не стал, как вспомню сколько надо раз убить за сферы активации пожирателя руки просто опускаются >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от сфер грида, если эксперт, то для 99999НР нужно остановиться на 170 лак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вах) накатал уже 130 часов )) Вообще есть резон апать лак до 255?) или достаточно 170?

я планирую 255 ее вкачать, но на данный момент даже феры выбивать не стал, как вспомню сколько надо раз убить за сферы активации пожирателя руки просто опускаются >_<

Зачем ее столько? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вах) накатал уже 130 часов )) Вообще есть резон апать лак до 255?) или достаточно 170?

я планирую 255 ее вкачать, но на данный момент даже феры выбивать не стал, как вспомню сколько надо раз убить за сферы активации пожирателя руки просто опускаются >_<

Зачем ее столько? 

ну это же лак, ее много не бывает,

я все параметры вкачиваю в 255, НР у меня 9 999 и этого в полне хватает, ибо бронь авто-ускорение, авто-протект, авто потион и дефенс 20%, есть еще с авто-фениксом и ребоном, так сказать на все случаи жизни )

зы: можно пренебречь параметром уворота и магической атаки если не хватает слотов под НР, от них все равно толку мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вах) накатал уже 130 часов )) Вообще есть резон апать лак до 255?) или достаточно 170?

я планирую 255 ее вкачать, но на данный момент даже феры выбивать не стал, как вспомню сколько надо раз убить за сферы активации пожирателя руки просто опускаются >_<

Зачем ее столько? 

ну это же лак, ее много не бывает,

я все параметры вкачиваю в 255, НР у меня 9 999 и этого в полне хватает, ибо бронь авто-ускорение, авто-протект, авто потион и дефенс 20%, есть еще с авто-фениксом и ребоном, так сказать на все случаи жизни )

зы: можно пренебречь параметром уворота и магической атаки если не хватает слотов под НР, от них все равно толку мало.

Забавно выходит, но все это фарм и фарм. Вообщем закончил я с блицболлом( получил все кроме джек шота 2) ибо он тупо не выпадал в призах не разу за чемпионат, может быть потом выпадет я сделаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это же лак, ее много не бывает,

я все параметры вкачиваю в 255, НР у меня 9 999 и этого в полне хватает, ибо бронь авто-ускорение, авто-протект, авто потион и дефенс 20%, есть еще с авто-фениксом и ребоном, так сказать на все случаи жизни )

зы: можно пренебречь параметром уворота и магической атаки если не хватает слотов под НР, от них все равно толку мало.

Забавно выходит, но все это фарм и фарм. Вообщем закончил я с блицболлом( получил все кроме джек шота 2) ибо он тупо не выпадал в призах не разу за чемпионат, может быть потом выпадет я сделаю. 

фарм это когда стату качаешь, а когда начинаешь активировать удачу, это уже издевательство, ибо моба пинать минут 5 , дает он 2 сферы иногда дарк материю, а надо активировать 60 сфер хотя бы для трех персонажей это если в 255!

а если в начале всю сферу не пройти и не активировать для трофея мастер сферы за всех персов, то и удачу придется за всех активировать >_<

Изменено пользователем Serega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Serega'], Меня больше смущает йоджимбо и его наплевательское отношение к хп врагам, конечно доля рандома в этом очень большая и даже больше чем большая, но даже один имел привычку тупо не являть свое тело на битвы с кем либо, а тут где угодно и кого угодно( хотя может его занмато не работает с боссами или еще кем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Serega'], Меня больше смущает йоджимбо и его наплевательское отношение к хп врагам, конечно доля рандома в этом очень большая и даже больше чем большая, но даже один имел привычку тупо не являть свое тело на битвы с кем либо, а тут где угодно и кого угодно( хотя может его занмато не работает с боссами или еще кем) 

чтобы он использовал чаще свой занмато, нужно кучу пунктов соблюдать,

1. не выводить его без овердрайва

2. платить больше 1024гил

3. если вызвал, то он должен затащить, нельзя допускать его смерть

ну и если платить все свои деньги то шанс занмато большой, если их больше 300 000

вот я юджимбо так ни разу и не вызвал за игру, то денег не было, то бой был не слабый, вопрос зачем тратил на него 300к >_<

Изменено пользователем Serega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×