Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Final Fantasy X HD Collection (FFX/FFX-2)

На чём будем играть?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. На какую платформу собираетесь покупать игру?

    • Playstation 3
    • Playstation Vita
    • Playstation 2 edition устраивает


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Neojin' timestamp='1352461356' post='2956180']Или они реально на двигло тринахи все перетаскивают - тогда можно и 2 года подождать! [/quote]
писали же, что тупо порт будет. И непонятно, чего они так с выходом тянут.
Вон - KH HD в Японии уже в начале 2013 года выходит.
Странные эти ребята в SE, очень странные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=satanax21][/b], А что странного? Это уже систематический характер стало носить. 'Взгляни' на Версус...

По-моему, ФФ 10 ХД вообще болталась на стадии препродакшена и только недавно, после завершения работ над КХ ХД началось портирование.

Это они просто так офигенно анонсируют всё -- главное выпустить инфу о существовании, т.е у них там вовсе походу отсутствует такое понятие как планирование.
Кто-нибудь когда-нить сверял то, что там Вада заявлял про свыше 10 новых тайтлов с реальностью? Цирк чистой воды, но нам совершенно не смешно такое положение дел.
Ох не зря недавно бывший президент Square критиковал нынешнюю неэффективность...Топ-менеджмент наверное сменят только тогда, когда инвесторы будут расходиться
(я сомневаюсь, что они снова будут терпеть как в случае с тотальным провалом ФФ 14, когда один ушёл крупный, ведь деньги можно много куда вложить), и
придётся распродавать активы, что бы убытки покрыть. Такой подход, словно использовать вещь, пока она не сломается :icon_neutral: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Taelsien][/b],
Я мечтаю об уходе Ториямы и Вады :pff:
Версуса нет, FF X HD тоже.. Им тупо плевать на фанбазу.
Неизестно, конечно, что новые руководители наворотят, но всё лучше, чем нынешние проекты Сквайра.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:[/size][/color]
[quote name='Neojin' timestamp='1352461356' post='2956180']
[quote]но они нагрузили ту команду, которая должна бы Kingdom Hearts 3 делать.[/quote]

:up: ... а нет, стоп! Разве ремастеринг занимает столько много времени? Или они реально на двигло тринахи все перетаскивают - тогда можно и 2 года подождать!
[/quote]
Ремастеринг делают Square Enix 1st Production Department, которые занимаются разработкой новых ФФ и КХ для ПС3 и Виты. Но, честное слово, не понимаю, зачем нужно было доверять это им, ведь они могли бы над новым КХ3 нормально работать, если можно было поручить ремастеринг какой-нибудь другой студии ? Так бы, и КХ новый, и ФФ 10 HD получили бы :icon_mrgreen: Изменено пользователем JBauer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да делают наверняка, раз анонсировали. Мне вообще кажетс, что Вада и Торияма влюблены в Лайтинг, и их сейчас только это волнует. На осталньео пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=JBauer][/b], SE PDD1 - отделение, ответственное за основные FF, KH и прилегающие к ним значимые спин-оффы (например, Dissidia FF, Theatrhythm FF); плюс она присматривает за играми, отданными на производство сторонним студиям, вроде истории с The 3rd Birthday. Отделение естественно разделено на части.

Но утверждение

[quote]зачем нужно было доверять это им, [b]ведь они могли бы над новым КХ3 нормально работать[/b][/quote]

в корне неуместно, потому что KH3 не выйдет до FF Versus XIII. Версус создает основной костяк команды Kingdom Hearts с Тецуей Номурой, то есть папой KH, во главе.

ну, если не произойдет чудо и нам не скажут, что "KH3 стали делать раньше" :-D :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b],
Я просто не верю, что над Версусом ещё кто-то работает :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая инфа... Скоро :icon_lol: ! Вы только дождитесь :gigi: !

 

[quote]

FFXHD-World-Soon.jpg

Square Enix Europe has told a fan on Twitter that “the world will get answers soon” on Final Fantasy X HD. “We promise,” they added.

The PlayStation 3 and PS Vita update was first announced at Sony’s Tokyo Game Show press conference in 2011. Since then, we’ve only seen a small series of non-news.

Similarly, earlier this week, when pressed for information on Final Fantasy Versus XIII, Square Enix Europe said the game is “still currently in development,” and that while there are “no dates to announce at this time,” they will “keep you informed.”[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю "вы только дождитесь" можно поставить слоганом от скварей =\



Но ждем. Яб с огромным удовольствием сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну типа ура, наконец-то!  :gigi:

 

реально задумываюсь о покупке виты. :upset:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это счастье! Плевать, что не на движке ФФ 13. Кажется, сейчас уже всё doesn't matters when comes to enjoying FF X...

Я вот сейчас снова посмотрел на скрины и видосик, да такая ностальгия нахлынула...

...Первая игровая сессия в ФФ 10... 23(!!!) часа непрервывной игры, тесная эмпатическая связь с
персонажами, любовь к боевой системе, безудержное желание качаться, путешествовать, познавать
новое, сладострастные мысли об мириадах квестов, событий как таковых, экипировки, мега боссов и наслаждение великолепным артдизайном вкупе с потрясающей и ласкающей привередливые уши музычкой новоявленной Финалочки, мммм!nice.gif

У меня даже такое ощущение, что я чувствую как приятно игра пахнет и чувствуется, осязается, выглядит внешне, будто живая!happycry.gif

Столько близкая и прямо-таки интимная связь у меня ещё с ФФ 9 :)...

 

Судя по всему, когда ХД-ремастер выйдет, то Тае выпадет из мира на недельку--месяцок другой30.gif  ...



Надо бы откопать и почиткать старый тред ФФ 10.


Кажется, я там больше сообщений оставил, чем в любом другом треде в РПГ разделе! :rolleyes07: :icon_cool:

 

Помню как ещё агрегатом тряс, рассказывая про Пенанса, и с $Mag'ом дискутировал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Помню))) когда выйдет буду платину выбивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Taelsien'], дааа, ностальгия еще та opr0JDB8.gifem50.gifem48.gif Но блин, 23 часа беспрерывной игры? Наверное ты побил все мои рекорды :gigi: :gigi: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня максимальный рекорд был 14 часов бесперебойной игры

Хотя нет сори помню что сутки один раз тоже играл когда для страны игр по работе делал гид по первому ассасинс криду. Хотя тогда это было изза сроков и что архив просрал прошлые записи а не изза того что игра крутая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От блин, все жеж не на кристал тулс как мне мечталось... И мечты эти разбились как муха об лобовое стекло автомобиля. Значит сразу под виту точили, а пс3 версия потипу пускай тоже будет. Ну и так тоже сойдет, пускай графику опрятной сделают и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Taelsien' timestamp='1357933081' post='3059570'] Новая инфа... Скоро ! Вы только дождитесь ! [/quote] 

А не обманули ведь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух... http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=48416074&postcount=701

 

H6j1JBs.png

 

Roughly translates to "FFXHD's latest screenshot (PS3 version) is comparable to almost FFXIII. The game is coming in June. FFX-2 HD is also planned."

Original source of rumour is here.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1361968466' post='3139750'] Roughly translates to "FFXHD's latest screenshot (PS3 version) is comparable to almost FFXIII. The game is coming in June. FFX-2 HD is also planned." Original source of rumour is here. [/quote] 

графа уровня фф13? да ну



 

I hope X-2 HD happens. Best battle system in the series and one of the most fun FF's


loool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Roughly translates to "FFXHD's latest screenshot (PS3 version) is comparable to almost FFXIII. The game is coming in June. FFX-2 HD is also planned."

Original source of rumour is here.

 

raisins.gif

Купер будет счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Taelsien'], я помню он от 10-2 был в полном восторге :icon_lol:  (у меня до сих пор тот номер си есть :gigi:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это гафно фф х2 даже не до прошёл, хотя безумно фапал от десятки. Концовку в интернете посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1361968466' post='3139750'] FFXHD's latest screenshot (PS3 version) is comparable to almost FFXIII [/quote] 

 

В смысле? Там разница в графике как например... в мгс2 и мгс4, например. Или там что-то другое имелось в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×