Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dead or Alive 5: Last Round

DEAD OR ALIVE XTREME 3  

19 проголосовавших

  1. 1. Вам интересна отдельная тема про DEAD OR ALIVE XTREME 3?

    • Да, буду брать как появится на прилавке
    • Пока не решил с покупкой, но тема для обсуждения нужна
    • Тема ненужна, будет мертвой
    • Что такое DEAD OR ALIVE XTREME 3?


Рекомендуемые сообщения

[member='Lex Mercer'], ну я все ещё надеюсь на TGS, но в целом 3D файтинги в упадке и никто не хочет это исправлять. Ни одного нового разработчика, ни одной воскресшей серии... Только постепенное забвение. Кто-то не парится как "Харада и ко", кто-то барахтается и пытается как team ninja, а кто-то уже сложил руки на груди и ждет как sega.

 

Это при том что уже несколько разработчиков хвалят Сони за интерес к жанру (Об этом в своих интервью говорили, сначала Оно, а потом подобное читал у Ишиватари). Придите покажите концепт новой игры.

 

p.s. Чувствую и эту переписку придется переносить в общий раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барахтается и пытается как team ninja

 

барахтаются они выпуская паки костюмов?

они могли бы продаться очень хорошо в стиме, если б проявили хоть какое то старание к этому.

но вотэвер.. имо, весь подход у них у всех изначально в корне неверер и допотопен. тим нинзя делает игру рассчитывая отбивать затраты продажей сизон пасов и купальников. т.е. фактически ДоА5 - это онлайн игра с шапками. такая игра на 100% зависит от ОНЛАЙНА. и вот тут возникает ситуация когда у них онлайн лагодром на консольных версиях хуже чем в кривой и косой бете на пэка. возможности онлайна кастрированы, ладер кривой и неинформативный, награды за достижения в нем (кроме ачивок) отсутствуют, онлайн турниры в следствии этого находятся в состоянии полуразложившегося зомбака в поселковом морге.

посмотрим же на шапки! что мы видим? баа, а они не привязываются к твоему игровому аккаунту, их нет на сервере - т.е. если твой противник не имеет такого же костюма или длк, или не скачал отдельный фуллкаталог (чего большинство и не делает, а в стиме эта возможность просто отсутствует) - то он их просто не увидит, а ты об этом никак и не узнаешь. кроме того любое обновление превращается в отдельных квест по переносу всех своих костюмов в новую часть, все это растет оттуда же - привязка отдельных файлов не на стороне сервера, а в клиенте. ни возможности их трейда, ни модификаций или кастомизации, да и все это 100% утеряется при выпуске следующей номерной части. это просто анахронизм и совершенно провальный подход если ты делаешь онлайн игру.

можно долго перечислять, проще просто посмотреть на успешные ф2п кибер-дисциплины сейчас, тот же кс го - это то как вы зарабатываете на онлайн шапках, вы делаете игру и подсаживаете на онлайн (механика там такая же древняя как весь жанр 3д файтингов) игроков, а потом просто даете возможность покупать шапки, а не пытаетесь продавать игру за счет шапок не имея ничего кроме них.

Изменено пользователем Crimson Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анонсировали очередной наборчик костюмов над которыми работал Тамики Вакаки - автор манги Kami nomi zo Shiru Sekai

http://www.youtube.com/watch?v=OQlRXKDBWts

красива ) но лyчше новых бойцов добавили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Crimson Moon' timestamp='1437586170' post='4900047'] тим нинзя делает игру рассчитывая отбивать затраты продажей сизон пасов и купальников. т.е. фактически ДоА5 - это онлайн игра с шапками. [/quote]

К сожалению это можно применить к половине игр, если не ко всем, которые издает текмо. Взять, к примеру, Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends Complete Edition в стиме, у которого этих самых шапок на 4к рублей.

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1437570195' post='4899752'] Ни тебе новых арен, ни полноценного сюжетного режима, ни анонса новой части...красота! [/quote]

Мне наверно одному кажется, что DOA5 вполне хорошо себя чувствует и новая часть ей пока что не особо нужна. Или же у меня сложилось ложное мнение из-за того что теперь ее пихают на каждую турнирную дисциплину на всех анимешных фестах в моем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тим нинзя делает игру рассчитывая отбивать затраты продажей сизон пасов и купальников. т.е. фактически ДоА5 - это онлайн игра с шапками.

 

К сожалению это можно применить к половине игр, если не ко всем, которые издает текмо. Взять, к примеру, Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends Complete Edition в стиме, у которого этих самых шапок на 4к рублей.

 

Ни тебе новых арен, ни полноценного сюжетного режима, ни анонса новой части...красота!

 

Мне наверно одному кажется, что DOA5 вполне хорошо себя чувствует и новая часть ей пока что не особо нужна. Или же у меня сложилось ложное мнение из-за того что теперь ее пихают на каждую турнирную дисциплину на всех анимешных фестах в моем городе.

блин, круто тебе, нашему местному файтинг-коммьюнити и во всем мире, походу, насрать на доа( даже стимула задротить нет, а я бы с удовольствием поучаствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашему местному файтинг-коммьюнити, насрать на доа

 Да у нас есть тут фанаты и мне она тоже очень нравится, но два раза подряд они совершили одну и тужу ошибку. Они выходят практически в одно и тоже время с очень сильным конкурентом. В тот раз это был TTT2, сейчас MKX.

 

 

Народа в онайне нет, лишь сотня мега задротных парней с которыми особо не поиграешь. Я и забросил, а так у меня в мыслях было даже попробовать платину взять (она вроде как несложная), но когда я её получил в руки у меня было ещё несколько игр которые надо обозревать, в итоге, когда я разделался с обзорами,  народа в онлайне было уже очень мало, а когда вышел MK, я пересел на него.

 

В оригинальный DoA5  я играл и на 360 и на PS3 несколько месяцев, пока народ так же не перестал играть. Многие, кто со мной играл в DoA5, пересели на TTT2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то не очень рад возросшей популярности доа5, потому что из-за нее вытеснили другие файтинги, которые мне интересны. Вообще третий год примерно по таким дисциплинам у нас играют Теккен 6, Доа5, МК. Гилти гир, Блаз Блю, Соул Калибур и Стриит Файтер обделены, бывают проводят по ним, но очень редко. Хотя вот на последнем турнире обещают Гилти гир последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по таким дисциплинам у нас играют Теккен 6, Доа5, МК. Гилти гир, Блаз Блю, Соул Калибур и Стриит Файтер обделены

Говоря "у нас" ты что имеешь виду? Я без наезда, просто в данном контексте непонятно, у нас в РФ, у нас на сайте (Гамаг или какой-то другой), у нас в тусовке (собираетесь с друзьями и играете) или вообще имеешь виду у нас как у файтинг комьюнити в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1438970995' post='4916596'] Говоря "у нас" ты что имеешь виду? [/quote] Я имел ввиду свой город - Новосибирск. Какая там ситуация в РФ я не очень хорошо знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TimbaTM'], Вообще, по РФ да, в первую очередь MK и SF, потом по старой памяти ещё в Tekken рубятся, а остальное играют очень мало. Даже SoulCalibur играют мало, несмотря на то что в РФ есть очень неплохое комьюнити и есть сильные игроки мирового уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fireworks Stage заставляет хотеть Dead of Alive Exterme 3 за пределами азиатского рынка.

 

[hide]11855829_863694417038581_126788028713243

 

11013562_863694387038584_822049592794577

 

11822670_863694420371914_194655521999154

 

11222586_863694483705241_172370801654513

 

11826002_863694487038574_661233720567390[/hide]

 

Если кому интересен DOAX3 за пределами Азии, вот петиция посвященная данному вопросу http://chn.ge/1Iwi1sC.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписал, хотя всегда скептически относился к петициям, но когда это не сложно почему бы и неподписаться. 



1000 человек? Маловато как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS4/PS Vita Exclusive Dead or Alive Xtreme 3 Get First Sexy Screenshots Showing Lovely Kasumi

 

DOAExtreme3-1.jpg

DOAExtreme3-5.jpg

DOAExtreme3-4.jpg

DOAExtreme3-3.jpg

 

DOAExtreme3-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше колду хаяли за консерватизм в движках, в этом году к ним добавилось сразу двое - бесезда и текмо  :icon_sad:



Некст ген сисек не будет, обидно.

ну в спинофе ладно, но если так будет даже в ДОА 6 вот это будет мегафейл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ED007' timestamp='1440003407' post='4928663'] ну в спинофе ладно [/quote] Могли бы обкатать новые технологии трясущихся сисек  и пор на задницах на пляжу, позже уже доделывать на основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Charmander" post="4928671" timestamp="1440003721"][quote name="ED007" post="4928663" timestamp="1440003407"]ну в спинофе ладно[/quote] Могли бы обкатать новые технологии трясущихся сисек  и пор на задницах на пляжу, позже уже доделывать на основе.[/quote] Так в ласт раунде уже новую физику сисек ввели и очень вкусную) только на некстгене, даже на пека нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1440037870' post='4929021'] только на некстгене, даже на пека нет [/quote]

Да порт на пека это вообще недоразумение какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову о DOX3. Как известно, там будет всего 9 девушек, темы которых пользователи будут покупать наиболее активно в течение некоторого периода времени. Топ получается несколько странный, на мой взгляд...
ir.png Изменено пользователем HG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×